Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Я хорошо вышиваю, правда давно не вышивала)) И рисую я неплохо, ну так муж говорит))

 

А вчера я села за рояль свой )) И сыграла импровизацию (они у меня хорошо получаются) - Альбина была в восторге))) Потом сыграла тему из Списка Шиндлера и Тему из Шоу Трумана))) Аля пошла в пляс))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я хорошо вышиваю, правда давно не вышивала)) И рисую я неплохо, ну так муж говорит))

 

А вчера я села за рояль свой )) И сыграла импровизацию (они у меня хорошо получаются) - Альбина была в восторге))) Потом сыграла тему из Списка Шиндлера и Тему из Шоу Трумана))) Аля пошла в пляс))))))))))

Девушка,да вы талант!)))

 

А я как раз только вязать умею))))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ого, сколько талантов))

я рисую, как курка лапой))) но нравится, поэтому и вышиваю, чтобы творить картины)))

Музыке не обучена, да и в детстве медведь на ухо мне наступил )))

Правда вяжу спицами и крючком. Так что не совсем потерянный человек.

Ссылка на это сообщение

Ой, Ань, просто я усидчивая очень)) Я же педагог)) У меня терпения гора)) Вот и могу отрабатывать навыки)) Когда планировала поступать в муз училище то могла гаммы играть по 6 часов)) а потом родители сходили к гадалке и она сказала им что мне надо учить языки)) И закончилось моё муз училище, не знаю хорошо ли плохо ли)) Ну музыку писать я могу прям легко)) Хотела на композиторский поступать в консерваторию)) А поступила на ин яз, при том что гадалка сказала это родителям в 10 классе когда я была и за два года я подготовилась к институту-вот это был кабздец)) я спала по 6 часов всего)) Так как у меня была физико-математическая гимназия, выпускные классы в музыкалке и подготовка к институту (репетитор был в другом городе, 6 часов в неделю английского) Вот пишу и понимаю какой ритм у меня был 15 лет назад так все и осталось!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну с гадалкой не поспоришь))) ей виднее)))

а как вообще английский пригодился по жизни? Или ты учительница английского?

Я учила в школе французский, ходила на курсы. А вот жизнь так повернулась, что надо было учить английский. Правда французский пригодился, как ездила в Париж с дочкой - узнавала некоторые знакомые слова из фраз, когда ко мне обращались, а вот сама отвечала только с разговорником, все забыла к сожалению

Ссылка на это сообщение

У меня свой образовательный центр и я педагог английского)) Уже 15 лет)) Начала прям с 1 курса института)) Видимо гадалка это и увидела)))) А так я конечно вся в музыке)) Жить без неё не могу))) Французский мой второй иномтранный, третий - испанский, но я его последнее время забросила, сейчас учеников и так много с английский, ещё с испанским - то я лопну)) С французским тоже уже человек 5 просится, но я не беру, давно не практиковала)) Надо найти педагога по французскому))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ой, это ж как хорошо, что все таки, то, что учила в жизни пригодилось, востребовано и нравится. Возможно гадалка и увидела твое направление в жизни и просто подсказала направление, куда двигаться.

Мне б сейчас такую гадалку, а то моя все никак не может определиться, то ли ей диетологом быть, то ли бухгалтером, то ли юристом...

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, а мне не даются языки, так хочется... я когда была беременна, все мечтала что уж в декрете я точно пойду поучу язык, какой там((( а ты молодец! жалко что с музыкой так получилось... но что уж может оно и к лучшему)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну ты вообще! я вот всегда восхищалась когда люди продолжают учится... Когда в институте училась думала точно пойду на второе высшее, а сейчас понимаю что не готова вот никак прям...

 

Yulya-prekrasnaya, все может быть) держем кулочища на твою бт@@@@@@@@

 

а я себе тестов на овуляцию заказала... хочу в этом цикле поделать...

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Амит, Кать, для языка нужна мотивация хорошая, для себя - это не прокатит)) Я Испанский начала учить потому что ученица одна попросила ей помочь, а я когда работала в аэропорту, учила его для повышения по работе (представителем авиакомпании) Ну потом я поменяла работу так как планировали ребенка и в аэропорту не реально выносить малыша и ушла в немецкую компанию в соседнем городе))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, да и мотивация в принципе есть. для работы не помешало бы. я так логист, но хотела бы вэдом заняться а там без языка никак... мне волшебного пендаля под зад не хватает)))

Ссылка на это сообщение

Кать я на втрое высшее пошла ещё на втором курсе института (Гос мун управления факультет), отучилась два года и деньги у родителей закончились((

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Ну, аспирантура - это подвиг. После института еще вроде и были силы, а сейчас нет, понимаю, что надо бы пойти на курсы, для работы не помешали бы, но совсем не хочется

Yulya-prekrasnaya

Тут одна девочка на 116-й день цикла заБ))))

Ничего себе. Это у нее не было М 3 месяца , но Я все равно созревали?

Вот и как после таких случаев не верить в чудеса?

Ссылка на это сообщение

Yulya-prekrasnaya, это ж надо как, просто Чудо. Ведь было что-то не так в организме, раз такой был збой, но как замечательно все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...