Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Мария_G, Не правильно Маш ты это сделала. Так не понятна картина. Сегодня 18 мая значит кд начались 1 мая. Зайди в график нажми на 1 мая и напиши выделения галочку отметь и так у тебя начнется этот цикл. Потом на 16 и 18 поставь нужное значение базальной температуры. Низковата конечно БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Молодец! Ну вообще может это подъем нужный. Завтра и после завтра не забудь померить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария_G, Можно, только подержи подольше после пи-пи. Говорят она еще поднимается на пару 0,1

Ссылка на это сообщение

Lana 813, вот как раз сегодня измеряла электронным, и сразу вытащила как запищал. Завтра подержу еще немного.Спасибо )

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.Что-то я потухла.Сегодня БТ (базальная температура) 36,6 20-ый день цикла.Наверно пойду после КД к врачу. У меня только один вопрос - между 1-ой и 2-ой фазой должна быть разница на 0,4 градуса где-то.У меня так и есть.В 1-ой фазе 36,2, а сейчас 36.6.Т.е.тем у кого низкая БТ что же делать? Разница есть но для беременности надо 37 и выше.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Мария_G, это еще ни чего не значит. Ты понаблюдай хотя бы пару циклов БТ (базальная температура) и с 5 по 30 дни цикла . И заодно узи поделай от следи как график БТ и узи совместимы. К врачу конечно сходи тоже. Но рано ты потухла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария_G, ну кто сказал то что надо 37?????

это норма, а мы все разные, для тебя норма другая, зачем тебе вписываться в чужие нормы....... Всё хорошо у тебя! померь хотя бы 3 графика, а потом уже делай выводы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария_G,  разница в 0,4 есть и это главное.

Я вон вообще 10 лет живу с темпой тела 37,5 во второй фазе. И не ощущаю её. Иногда щеки горят. Ну особенность такая, что сделаешь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Я сегодня сдала первую часть гормонов)

Немножко расстроилась правда, мне врач не выписал анализы на эстрагены.

Я сдала на какой-то вирус, ТТГ, лютеино и фоликуло стимул. гормоны, пролактин. И вот почему то еще обычный развернутый анализ крови.

Без эстрагенов не будет полной картины?

Ссылка на это сообщение

anuk15, врач сказала) говорит во второй фазе измеряешь БТ (базальная температура), если меньше 37 начинай пить гормоны, а я их боюсь пить.Фоксик_ua, спасибо)

 

И еще девочки, чего то опять начал тянут левый яичник.Не сильно но тянет сегодня

Изменено пользователем Мария_G
Ссылка на это сообщение

anika1309//

Да, в Германии тоже только после 3 выкидышей подряд начинают искаты причину. До этого всё считается "нормаль".

Очень плохо, что даже узи не сделать у вас (( а если боли какие? Как исключить внематочную?

Я сама еще не сталкивалась, но даже в инструкциях к тесту написано: после положительного теста сразу назначить термин к гинекологу. На счет Англии, муж рассказывал, что там с медициной еще веселее, чем в германии. Его сестра там 10 лет прожила, рожала как собака целые сутки, без обезболивания, без ничего. Мол, это естественный процесс.

В Голландии вообще принято рожать дома. Род.дома есть, но это по желанию. В основном все дома рожают, если никаких патологии нет. Я так поняла, что в Европе принцип такой: выживает сильнейший, закон джунглей...

 

Мария_G

Тоже измеряю эл.термометром, во рту.

БТ (базальная температура) тоже часто низкая, выше 36,8 по-моему, еще не поднималась. Но при этом есть разница 0,4 где-то или около того. Сколько читала, то важна именно разница. А низкая темпа это особенность организма, не все же люди под копирку. У меня муж очень горячий, не могу даже спать рядом, а я вечно холодная, и летом в куртке гуляю и шарф повязываю)))

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, ну ты меня обнадежила родами без обезбаливающих)))

Конечно, если боли какие-то , то наверное направят на узи, я думаю. Ну можно будет и в неотложку поехать.

Подруга рассказывала, что воды отошли и она приехала в больницу рожать, ее посмотрели и сказали - рано приехала, попросили вернуться домой и приехать попозже, когда матка откроется))) она отказалась и родила через пару часов

Ксю, вот ты ж здала все анализы? они я так поняла в норме. И вот что дальше? какие следующие действия врача?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета

Пусть сын хорошо и достойно служит!!! :)

 

anika1309//

 

Ань, сдать-то сдала, врач руками разводит, говорит чтобы именно в овуляцию хотя бы пол года пытаться, если ничего не выйдет, то к ней, она назначит проверку труб. Но если ничего не выйдет, то я пойду к ней и попрошу направление в Kinderwunschklinik. Это такие клиники, в которые обращаются пары с нереализованным желанием родить ребенка. Они уже на таскать на все случаи и болячки, проверяют досконально обоих партнеров. если не вылечат, то будут рекомендовать ЭКО, сами и делают. Исходя из финансовой точки зрения, им выгодно НЕ вылечить... увы.

 

У мужа и сг не очень...с норм.морфологией всего 3%. Норма от 4%. Моя гиня сказала, хорошая сг. Где ж она хорошая? ((

 

Короче, еще полгода активных попыток. Это будет 2 года в общем и идем сдаваться в KiWu.

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка,  ну понятно. Тут тоже также анализы смотрят. Все у них хорошо.

У вас нет бесплатного ЕКО?

Нам сразу сказали, что бесплаtное еко нам не положено, так как есть ребенок.

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, во рту? а не сравнивали и там и там одинаково показывает ?))) я тоже мерзлячка а муж горячий, жабой меня все время называет)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...