Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Светулечка - Ланочка, с мальчиком вас с Серёжей! Пусть растёт богатырчик крепенький и здоровенький (особенно рогалик :);). )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Светулечка - Ланочка, с мальчиком вас с Серёжей! Пусть растёт богатырчик крепенький и здоровенький (особенно рогалик :);). )

Спасибо Натулечка :flower: ! Особенно за рогалик :D:confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки . Наконец-то мой график нарисовал мне овуляцию ))) Будем продолжать измерять ) У нас сегодня очень тепло, + 25 С.

Ссылка на это сообщение

anuk15,  Анютка, спасибо за беспокойство! Полташнивает иногда, но не сильно, в основном тошнит в машине, в качестве пассажира особенно! Сдавала на прошл.неделе ХГЧ и эстрадиол, все в норме (ттт)!

Ты сама как? Как самочувствие?

 

anuk15,  Тесты мочить уже давно перестала! Сделала струйный себе на память и на этом с тестами закончила! :)

Ссылка на это сообщение

anika1309//

Есть один ребенок и всё на этом?? Ничего себе (( Оооо... я даже не знаю как тур с этим.... тут можно пытаться 3 раза, но не бесплатное, а 50/50. И до 35 лет. Потом сколько хочешь, но за свои ((((

 

Мария_G

Маш, линеечка - просто чудо! Можно тебя поздравить? ))))

Я не сравнивала темпу и там, и там)) вообще ни разу не измеряла анально. Как-то мне неприятен этот способ...

 

Lana 813

Поздравляю с мальчишечкой!!! Вторая пусть будет дочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты сама как? Как самочувствие?

У меня всё замечательно, уже жду не дождусь когда закончатся таблетки и можно будет планировать. Чувствую себя превосходно.

Вот только спина болит очень сильно и ничего не могу поделать :(

 

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогой островок!

Вчера утром мне позвонил мой врач, который будет делать лапару, и обрадовал меня, что освободилось место на 7 июня и он готов перенести меня "на пораньше". Девочки, я конечно согласилась, но у самой аж ноги подкосились, рученки затряслись..Звонила мужу чуть не плача=) то ли от радости, то ли от страха=)

 

Девочки, кто делал лапару и кому она предстоит - мезогель покупали? у вас он тоже стоит как "самолет"?

 

Lana 813, Да, Светочка, лапара будет. Извини, что только сейчас ответила

 

anuk15, Анюточка, скоро закончатся все эти таблеточки, потерпи! А со спиной надо заниматься, ты к мануалу не пробовала?

Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, я неправильно линеечку сделала)))) поменяла, пока не с чем поздравлять, в конце июня летим на море, может там получится ))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

 

Доброе утро, дорогой островок!

Вчера утром мне позвонил мой врач, который будет делать лапару, и обрадовал меня, что освободилось место на 7 июня и он готов перенести меня "на пораньше". Девочки, я конечно согласилась, но у самой аж ноги подкосились, рученки затряслись..Звонила мужу чуть не плача=) то ли от радости, то ли от страха=)

 

Девочки, кто делал лапару и кому она предстоит - мезогель покупали? у вас он тоже стоит как "самолет"?

Быстрее отделаешься, меньше переживать будешь :) Мезогель не покупала. Входил, наверное, в стоимость операции. Но у меня сама операция "как самолет" стоила.

 

Мы были на узи, нам предположительно сказали сыночек! Мы опережаем на неделю срок! все у малыша хорошо :).

Светик, поздравляю. Мальчик - это так здорово :)

Изменено пользователем *Фиалочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогой островок!

 

Lana 813, Да, Светочка, лапара будет. Извини, что только сейчас ответила

 

Олюнь, ну может и хорошо, что все сразу и так скоро! @@@@@@@

 

Всем приветики!

 

Светик, поздравляю. Мальчик - это так здорово :)

Спасибо, Виолочка! Как дела на работе?

 

 

Lana 813,

Поздравляю с мальчишечкой!!! Вторая пусть будет дочка)))

Спасибо, Ксюша.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виол, так у меня и операция платная) но деньги деньгами, главное чтоб все прошло успешно и был результат!

Дай Бог!!! Напомни, пожалуйста, у тебя по каким показаниям операция?

 

Спасибо, Виолочка! Как дела на работе?

Да так себе. Непонятно все. У нас уже новый начальник сидит. Прошлый еще из отпуска не вышел. Вся работа пока на мне. Обещали, что разгрузят меня, но пока это только обещания. Очень хочется свалить отсюда. Но пока жду, когда выйдет из отпуска товарищ, чтобы посоветоваться, а то тут все такие хитрющие, у меня крыша от них едет. Кто кого перехитрит. Все так откровенно с честными глазами врут...

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  и я поздравляю с мальчишечкой!!!

Спасибо Оленька.

 

Как мальчики твои ? Внученька и доченька ?

Ссылка на это сообщение

Кофеманка

 

Мезогель? Это что? Для чего? Мне сказали только купить спец.чулки для операций. Чтобы кровь не застоялась, я так поняла. И после операции еще день их носить надо.

 

Мария_G

Обязательно всё получится!!! Может и до моря еще уложитесь! ;) а на моря уже втроем)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Lana 813, Светик вчера я легла в больницу. Сегодня будут делать лапару и гистеру.

Гуленька мои тебе @@@@@@@@@@@@! Апчхи мальчиковое на удачу!

 

Всем привет!

 

3088804-9e37e714ef37bd3a.gif

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

oboik.ru_30975.jpg

 

Твой праздник – замечательная дата,

И в этот день хотим мы пожелать,

Жить весело, красиво и богато,

Намеченные планы выполнять.

Любви тебе большой без всякой меры,

И дружбы, без которой счастья нет,

И головокружительной карьеры,

Здоровья и прекрасных долгих лет!

L_3ciC3z38m8oM4LW

 

full_img_14.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аксиньюшка, спасибо. Через неделю иду к врачу после КД

Маша, а я не жду твоих КД новых. БТ (базальная температура) хорошая. Зажала на удачу @@@@@@@@@! Апчхи на тебя :chih: !

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Маша рано ты сделала тест, у тебя 7ДПО, раньше 9 и делать не имеет смысла. Разница температур аж 0,47. Вот чего ты раньше времени расстроилась??? АААА

 

Муж сходил в поликлинику и получил мой "поек" на молочной кухне, мелочь, но приятно.

 

KdkPzCl0kfo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Lana 813, Светик вчера я легла в больницу. Сегодня будут делать лапару и гистеру.

Всем приветик!

 

Гуленька, я хоть и поздно увидела, но держу кулачки на удачу,пусть всё пройдёт хорошо @@@@@!!!!! Ждём только хороших новостей!

 

Светочка-ланочка,большое спасибо за поздравление! !!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...