Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, доброго дня!

 

*Фиалочка*, Виолочка, у меня на ПЯ эндометриодная киста, плюс спаечный процесс после ВБ, ну и скорее всего эндометриоз

 

ПOЛИHA, с Днем рождения! Крепчайшего здоровья и всех благ! И конечно же - исполнения заветного желания!!!

 

Аксиньюшка, Мезогель, это противоспаечный препарат нового поколения (на клеточном уровне). Компрессионные чулки мне тоже сказали купить.

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, как самочувствие?

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Ольчик, я ничего кроме чулков не покупала, но у меня операция была бесплатная. Удачи, тебе, дорогая, все будет хорошо!

ஐПупсик ஐ, Восстанавливайся поскорее! Пусть доктор тебе скажет, что операция прошла успешно!

Lana 813, Светуль, поздравляю с сынишкой!

 

А я вышла на работу, уже вторую неделю работаю. Пока никак не могу в режим втянуться, ничего не успеваю, вот вторую тренировку сегодня прогуляла) Жду нового цикла, снова, как до лапары у меня кровит, и снова с 7дпо(((( Расстроилась, напрягает меня эта мазня, даже не с учетом планирования, а просто в жизни не удобно...

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто делал лапару и кому она предстоит - мезогель покупали? у вас он тоже стоит как "самолет"?

Мне делали лапару с мезогелем, стоил он где-то 7500 если не вру. Он от спаек внешних в брюшине.

 

А со спиной надо заниматься, ты к мануалу не пробовала?

Да, со спиной действительно нужно заниматься. Но мануальщики мне не помогают :(

После медикаментов у меня сбилась работа кишечника, и дикие боли в пояснице из-за него, ещё у меня матка отклонена назад и миомы, что тоже может вызывать болевые ощущения в крестцовой зоне....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Подскажите пожалуйста. Я измеряю БТ (базальная температура) эл.градусником по правилам и вот сегодня решила проверить правильно ли он показывает.Измерила под мышкой показал 35.2 ! А измерила в заднем проходе 37.1. Ничего не могу понять

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Маша БТ (базальная температура) можно мерить либо в попе либо во рту! Под мышкой совсем другая ТТ.

 

Если ты перешла на эл. градусник то мерь БТ либо там либо во рту. Подмышка только для простуды и прочего! На будущее.

 

И график у тебя сейчай очень то беременный! За падение имплатационное на 7 дпо, и БТ пошла в рост аж 37,1. Можешь сходить прогестерон сдать, посмотреть хватает ли тебе его для поддержки беременности! @@@@@@@

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все здороваются, но ни кто ни чего не пишет! Девочки ауууу? Какие у вас новости?

 

Привет Виола и Леночка! Апчхи на вас :chih: :chih: :chih: !

 

anuk15, Аннушка пусть спина твоя не болит. Как у вас погода? :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, спасибо, я с самого начала Бт меряю электронным просто решила посмотреть что он там показывает ) Это БТ (базальная температура) сегодня 37.1, вчера упала с 37.2 до 36.8. Сегодня снова поднялась, но может из-за того что я не выспалась кот блин в 5 утра разбудил.Пришло вставать, а измеряю я в 7 утра.

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Маша это очень похоже на имплантацию.

И конечно правильно БТ (базальная температура) мерить нужно не вставая с кровати (ну так правильнее).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Затаилась я, читала молча))) Сдали мы вчера СГ, сегодня забрала результат - всё стало еще хуже, два месяца лечения и хоть бы на прежнем уровне оставалось.... Пишу результат в формате: было полгода назад - сейчас:

кол-во спермиков в 1мл: 21млн - 9млн

подвижность А: 0 - 0

В: 23,8% - 11,1%

С: 19% - 11,1%

Д: 57,2% - 77,8%.

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светик :chih: :chih: :chih: !

Значит твоему мужу не подходит то лечение которое ему назначили. Надо подбирать.. Или же ошибка лаборатории...

Ссылка на это сообщение
Все здороваются, но ни кто ни чего не пишет! Девочки ауууу? Какие у вас новости? Привет Виола и Леночка! Апчхи на вас :chih: :chih: :chih: !

Спасибо, Светик! У меня сейчас в голове одна работа. Очень тяжело тут. Что уж писать.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка надо нам тебя с Татулей наобнимать, и Настя с Андрюшей тебя на целуют в щечки! Надо встретиться... Работа - работа перейди на Федота :) .

 

svetochka-le, Светуль, а твои как анализы? Все хорошо? Что репродуктолог говорит?

 

 

Гуля, как дела? Врач приходил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светуль, а твои как анализы? Все хорошо? Что репродуктолог говорит?

А мои анализы в норме все. Репродуктолог еще полгода назад говорила что только ЭКО-ИКСИ нам поможет, а теперь даже на повторный прием идти не хочется, что тут нового нам скажешь... Ну да ладно, погрущу чуток и дальше будем жить, пример Таточки и многих девочек, кому ЭКО сватали, мне для надежды :)

 

Пупсик, Гуля, как ты? С врачом общалась уже?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

 

Работа - работа перейди на Федота :) .

только дальше не продолжай, моему мужу и так работы достаточно :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Как у вас погода?

Спасибо, СВЕТмойЛАНОЧКА, за чих прилипучий!

Погода нас держит в ежовых руковицах. Вчера было +25 а сегодня град и +6 ;)

Радуемся ;)

 

только дальше не продолжай

Ой Тата, повеселила, ржунимагу....

Ссылка на это сообщение

56750.jpg

 

привет, девочки!

только дальше не продолжай, моему мужу и так работы достаточно :D :D :D :D

 

Татуль я и не собиралась на Яшу взваливать еще больший объем работы :D :D :D !

 

Спасибо, СВЕТмойЛАНОЧКА, за чих прилипучий!

Погода нас держит в ежовых руковицах. Вчера было +25 а сегодня град и +6 ;)

Радуемся ;)

 

 

Ну вы Аннушка за коленные люди ко всему привычные :) .

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет огроменный! :Hello:

Блин с утра проснулась, такое солнышко яркое, думаю ну наконец то погода нормальная босоножки одену...фиг! Уже пасмурно и по ходу собирается дождь! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...