Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Фоксик_ua, Катюша тебя с сыночком с +23 и 1 денек

photo_604

 

 

 

Таточку с Лютиком с плюс 15 недельками

 

20545_23311582_C00MWRjLT.jpg

 

Всем прекрасного воскресения!!!

 

 

QT9W1UD4I8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

А я как обычно, вижу Катюшину линеечку 22 недельки и 1 ден.

А твою СВЕТмойЛАНОЧКА всё впорядке...всегда без задержек ;)

Как вы себя чувствуете 2 в одном ;)

Ссылка на это сообщение

Lana 813, спасибо! Тебя с Рогаликом с семнашкой!)))

Спасибо, Катюша!

 

anuk15, Спасибо, Аннушка.Мы хорошо. Жду шевелюшек! Сейчас вернулись с прогулки, ходили на клязьминское водохранилище, мама открыла купальный сезон)) покормили зверей хлебом. Устали лежу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
/>мама открыла купальный сезон))
открыли купальный сезон, класс!!! А у нас +8 и дождь целый день :(

Но завтра обещают +20 ;) будем греться

Ссылка на это сообщение

j55jiuitrco-jpg.182704

 

 

 

Маша, с новым циклом тебя! Обязательно беременным!!! :chih: :chih: :chih:

 

www.GetBg.net_Nature___Flowers_Wet_drops_blue_rose_077800_.jpg

 

Мы сегодня с Рогаликом отмечаем 4 месяца Беременности!

 

vkusnyashki.jpg

 

244287_vkusnosti_-klubnika_-vinograd_-vishnya_1600x1200_%28www.GetBg.net%29.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lana 813, спасибо, в эту пятницу записалась к врачу

 

И в этом месяце почему то КД очень обильные, такого никогда не было, меняю прокладку за прокладкой

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

Пузикам - здоровья!

 

Мамам и деткам -радости!

 

Планюшкам -исполнения желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

А я как обычно, вижу Катюшину линеечку 22 недельки и 1 ден.

А я вижу 20 недель и 4 дня :(

 

Я уже дома. Даже на работу вышла. У меня очаги эндометриоза. Даже уже на мочевом пузыре. Спайки. Матка он сказал спокойная. Сейчас пью таблетки после операции. И меня на визанну сажают на 84 дня. Жду следующий цикл и иду на узи на 2-4 день и к врачу...посмотрим что скажет....

 

так что мое планирование опять откладывается на неопределенный срок.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Lana 813, поздравляю вас с рогаликом)

Спасибо Катюша!

 

Всем приветик!

 

Я уже дома. Даже на работу вышла. У меня очаги эндометриоза. Даже уже на мочевом пузыре. Спайки. Матка он сказал спокойная. Сейчас пью таблетки после операции. И меня на визанну сажают на 84 дня. Жду следующий цикл и иду на узи на 2-4 день и к врачу...посмотрим что скажет....

 

так что мое планирование опять откладывается на неопределенный срок.... :girl_cray:

Гулечка ну как же так. От куда он взялся эндометриоз то?!

Ссылка на это сообщение

Девчоки, все привет.

Пузатики- с недельками вас!!!!

 

ஐПупсик ஐ, Гулечка, не расстраивайся только. Сейчас надо убрать очаги и все будет хорошо!

У меня через неделю тоже лапара и я с содроганием сердца думаю об очагах эндометриоза, больше всего боюсь, чтобы его не было на левой трубе. Труба у мена одна, и молю Бога, чтоб она не была затронута ни эндометриозом ни спайками. Но будет как будет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

Мы сегодня с Рогаликом отмечаем 4 месяца Беременности!

 

С маленькой даткой! Уже пузик начал расти или пока еще ничего не видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :) Примите в свои ряды? Некоторые из вас меня уже знают по группе "Ноябрята 2016". Мне 30 лет, детей пока нет. Планировали малыша и в этом году я забеременела, но к сожалению, у меня была ЗБ. Сейчас проходим обследования и лечимся. Активно планировать начнем через несколько месяцев. Все будет зависеть от здоровья мужа. Пока на данный момент из выявленных возможных причин ЗБ - это мужской фактор. У мужа варикоцеле и плохая морфология по СГ (тератозооспермия). Недавно сделали операцию по Мармару. Скоро начинаем послеоперационный курс лечения.

Лана, Тата как у вас дела? я периодически смотрю ваши профили и держу за вас кулачки :)

Ссылка на это сообщение

У меня очаги эндометриоза. Даже уже на мочевом пузыре.

Гуля, напомни что у тебя со щитовидкой. Какой показатель ТТГ, АТкТПО?

Говорят эндометриоз связан со щитовидкой. Почему Визана?

 

А у меня, Слава Богу, заканчивается мой 63 дневный курс....

 

Dismalia, мне то же повезло, немножко побыть в НОЯБРЯТАХ ;)но увы... Господь распорядился по-другому....

Ты сейчас восстанавливаешься (на чём?) или мужа лечите?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

С маленькой даткой! Уже пузик начал расти или пока еще ничего не видно?

Привет, Аня!

Что то там начало расти ))) Вылезло я бы сказала вчера :) . Спасибо за поздравления!

 

Девочки, привет :) Примите в свои ряды?

Лана, Тата как у вас дела? я периодически смотрю ваши профили и держу за вас кулачки :)

Привет привет!

Рада тебя видеть у нас!

Я как одна из хозяек Островка чудес дарю тебе на удачу и добро пожаловать!

 

142.jpg

 

Спасибо за кулачки! Мы растем! И я вижу, что ты шпиОнишь :D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лана, Тата как у вас дела? я периодически смотрю ваши профили и держу за вас кулачки :)

привет!!!!

добро пожаловать!

все хорошо, на больничном пока, но завтра, думаю, выпишут уже ))

Ссылка на это сообщение

anuk15, напомни, пожалуйста, а что у тебя произошло?

Я сейчас никак не восстанавливаюсь. Прошла все обследования. Проверили щитовидку, гемостаз, АФС, совместимость с мужем. На данный момент ничего критичного не выявлено. Правда еще ожидаем результаты 2-ух анализов. Кровь и житовидка в норме. На гормоны сейчас рано еще проверятся. Врач советует на 3 цикл сдать. Сейчас все равно гормональный сбой, будет малоинформативно. ОК мне не прописали. Да и я не хотела их пить. Так что сейчас просто отдыхаю и стараюсь не нервничать, работаю меньше, кушаю фрукты и здоровую пищу )) Жду 3 цикл. Все усилия направили не лечения мужа.

Прости еще раз, а что за 63 дневный цикл у тебя заканчивается?

 

Lana 813, Спасибо большое за теплый прием ))) очень рада, что вы растете ))

 

lukovka_ya, Читала твою историю про больницу в графике...ужас конечно! мне когда выскабливание делали я тоже лежала примерно в такой же больнице с таким же отношением. Жалко девочек...У меня то все понятно уже было, а многие ведь попали с кровотечением, но детки то еще живы. А им даже УЗИ не делают. Правильно ты сказала, что одно дело - это естественный отбор, когда с эмбрионом не все в порядке, а другое дело - помочь организму мамы выносить здорового малыша. Я очень надеюсь, что ты больше никогда с этим столкнешься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...