Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Dismalia,  у меня анэмбриония была. Медикаментозная чистка была. А т.к. у меня миомы и предрасположенность к эндометризу, пила 63 дня ОКи. Вот заканчиваются. Сейчас сделаем УЗИ, сдадим анализы и начнём планирование. Дают мне 4 месяца, а там дальше думать будем....

 

Верю, что дальше думать буду только о том: какого цвета коляску покупать и куда кроватку ставить ;)

Ссылка на это сообщение

Привееет островоооок!!!! Помните меня? то я, самая счастливая мама на свете))))

Во первых беременяшек поздравляю с долгожданным чудом! Во вторых, кто планирует и ждёт, ловите памперсы на удачу

Ссылки скрыты.

. У нас всё хорошо, растём на радость родителям) 2 июня нам уже 3 месяца и будем в этот день(ещё и ДР нашего папули) , крестить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привееет островоооок!!!! Помните меня? то я, самая счастливая мама на свете))))

Во первых беременяшек поздравляю с долгожданным чудом! Во вторых, кто планирует и ждёт, ловите памперсы на удачу

Ссылки скрыты.

. У нас всё хорошо, растём на радость родителям) 2 июня нам уже 3 месяца и будем в этот день(ещё и ДР нашего папули) , крестить.

помним конечно)))

поймала поймала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, Желаю тебе удачи на УЗИ!! И чтобы никаких плохих мыслей не было. Только о кроватках и колясках :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2 июня нам уже 3 месяца и будем в этот день(ещё и ДР нашего папули) , крестить.

Как же быстро время летит. Вроде вчера только с роддома выписывалась)

С крестинами! Пусть Ангел хранитель его оберегает и направляет на жизненном пути.

 

Dismalia,  Привет.

Я - Аня, планирую второго ребеночка уже года 2

Дочке уже 16 лет и хочется опять окунуться во времена пеленок, погремушек, безсонных ночей ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anika1309//, Привет Аня :) Меня зовут Наташа. Как у вас продвигаются дела? Вы выясняли причину почему не получается забеременеть?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мужа сотрудник привез сегодня Визанну 84 таб. Купил за 7400р. Цена меня очень даже порадовала....

 

Гулечка ну как же так. От куда он взялся эндометриоз то?!

Мне оперирующий врач еще в 2013 году сказал, что вылечить не может, он будет со временем возвращаться....

 

ஐПупсик ஐ, Гулечка, не расстраивайся только. Сейчас надо убрать очаги и все будет хорошо!

У меня через неделю тоже лапара и я с содроганием сердца думаю об очагах эндометриоза, больше всего боюсь, чтобы его не было на левой трубе. Труба у мена одна, и молю Бога, чтоб она не была затронута ни эндометриозом ни спайками. Но будет как будет!

Все будет отлично. Я себя настраивала на то, что это еще один шаг к заветной цели. Все будет отлично.

 

Гуля, напомни что у тебя со щитовидкой. Какой показатель ТТГ, АТкТПО?

Говорят эндометриоз связан со щитовидкой. Почему Визана?

Анют у меня зоб 1-2 ст. Гормоны щитовидки в норме. Я недавно сдавала, но результаты дома. Сюда не выкладывала. Визанну лечащий врач назначил. В 2013 году колола бусерелин и диферелин
Ссылка на это сообщение

Dismalia

Пока нет. Летом была дома (в Киеве) сдала основные гормоны, узи, внутреннее узи) - все было в норме, только очень много спаек везде.

Когда вернулась - проверила трубы, проходимые. Продолжали пробовать. и вот теперь мы уже пошли в поликлинику, муж сдал сг, я - гормоны первой фазы. Вот теперь сдам прогестерон и опять пойдем к врачу. Анализы все прийдут врачу, поэтому пока не знаем результаты, что сдали. Ждем)

Ссылка на это сообщение

Привееет островоооок!!!! Помните меня? то я, самая счастливая мама на свете))))

Во первых беременяшек поздравляю с долгожданным чудом! Во вторых, кто планирует и ждёт, ловите памперсы на удачу

Ссылки скрыты.

. У нас всё хорошо, растём на радость родителям) 2 июня нам уже 3 месяца и будем в этот день(ещё и ДР нашего папули) , крестить.

 

Рада за Вас Жанночка! Уже 3 месяца время летит просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, у меня в том году эндометриозную кисту удаляли. Лапару делали. Сейчас вот боюсь, что во время лапары перенесли эндометриоз в другие места + спайки какие нибудь. Очень надеюсь, что до осени забеременею, потому что с эндометриозом чем дальше. тем хуже (( Я тебе желаю отличных результатов!

 

anika1309//, и когда вы к врачу? Молодец, что уговорила мужа тоже пройти обследование. По моему опыту оказалось, что мужской фактор тоже очень влияет. Расскажи как узнаете результаты. А можно еще вопрос - а ты легко с врачами на другом языке общаешься? У меня муж иностранец, я знаю его язык. Думаем о переезде в его страну или в Европу, но мне страшно представить, что мне нужно будет, например, пойти в больницу и объяснять что то врачу на другом языке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dismalia,  прогестерон наверное я пойду сдавать в понедельник, а потом к врачу надо будет записаться, но точно через неделю после сдачи анализа (тут долго делают)

Конечно потом напишу, как все пройдет. Сама волнуюсь, какие ж там результаты.

Общаюсь вроде нормально (ну вроде они меня понимают), конечно не все термины знаю по английски, но врачи сами все обьясняют простым языком.

А у тебя муж из какой страны?

Ссылка на это сообщение

anika1309//, Аня судя по твоему графику прогик тебе лучше сдать в воскресение на 7 ДПО, что б посмотреть как организм работает... хватает ли его во 2 фазе.

 

хотя понедельник тоже подойдет! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Спасибо

Я как раз тоже только что рассматривала свой график и хотела тут задать вопрос.

Тест на О, который был положительный, я делала на 10 ДЦ вечеров (часов в 7).

У меня подозрение, что О была на день раньше (Но я могу и ошибиться на счет точно дня О, я ее в этом цикле вообще не чувствовала), чем график нарисовал линию и как раз 7 и 8 день выпадает на субботу и воскресенье. Но вот как раз суббота и воскресенье - выходные и лаборатория закрыта.

Я думала, может в пятницу сдать или все таки оставить и сдать в понедельник?

Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, Lana 813, привет девочки, дела хорошо мои, нового ни чего :not know:

 

Говорят эндометриоз связан со щитовидкой. Почему Визана?

у меня нс щитовиткой полный порядок, но есть эндометриоз, я первый раз такое мнение слышу

 

Знакомая пропила визанну ни чего не изменилось, эндометриоз как был так и остался

Ссылка на это сообщение
первый раз такое мнение слышу

Танюша, значит ты не входишь в эту цепочку. Либо она с отклонениями, которые, пока входят в "норму"

Мне Г сказал, если есть проблемы со щитовидкой, значит нужно искать эндометриоз, если есть эндометриоз, то проблемы с печенью.

У меня вот тоже проблем с печенью нет. Но иногда она даёт о себе знать.

Организм штука сложная и в нем всё взаимосвязано, ну не может быть проблема одна, она захватывает разные области. Зависит от нашей прочности, на сколько каждый орган может вынести атаку вируса.

Допустим кожа - это первый кто сигнализирует о неисправности внутри организма и чаще всего это не проблема кожи, а нужно искать проблему гораздо глубже, а мы начинаем с кожи удалять..... Тогда болезнь начинает искать другие выходы, с наименьшими потерями. Но если человек добирается и может и там что-то себе помазать, то тогда поражение идет глубже, где его не достанут.

Много случаев есть. Вскакивает простуда у беременной.... Ну дайте болячке выйти, но нет же... Она начинает её прижигать, ну чтоб вид распрекрасный не портила, болячка уходит в низ на гениталии, но и там начинаем спринцевать...

И тогда она перебирается на плод. И ищет выход через него.

Есть случай с плохим исходом, что организм малыша был слабеньким и не справился, не смог пропустить через себя и родился с патологией легких..... И таких случаев масса. Просто мы их не связываем от незнания. А врачи традиционные и вовсе....потому как их учат лечить боль, а не её производное.

 

Вот и как не сказать о взаимосвязи в организме?

 

Например, я свою слизь из носа и горла, которая мне очень мешала жить и был постоянный тонзилит, если даже попью холодной водички (летом он особенно прогрессировал) убрала, смогла от неё избавиться практически, не до конца конечно (ну а как же, столько лет засирать организм и избавиться от одной пилюльки....нет нужно поработать, прочувствовать всю важность и ответственность), но уже могу сказать, что результаты есть. Так вот я её убрала, занявшись кишечником, и не то чтобы я его как то лечила, а просто убрала тот продукт который приносил мне дискомфорт (ПШЕНИЧНУЮ МУКУ) и вуа-ля. Соплей нет, горло не болит, даже если летом я пью холодную воду! Да и настроение изменилось, пропала усталость, вялость, сонливость.

А сколько врачей я обошла....лоры мне промывали нос и горло, заставляли пить антибиотики, потому как говорили, что там инфекция, гастроэнтерологи пичкали своими препаратами.... А секрет был намного глубже и совсем в другой стороне, я это проверила на себе!

 

Право каждого, верить в свою правду. Главное, чтоб его правда ему же и помогала.....

 

Девочки, сорри за много букв с утра. Всем хорошего Дня ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anika1309//, муж у меня из Латинской Америки. Говорит на испанском. Думаем о переезде в Испанию, Португалию или Италию. Но пока там плохо с работой, поэтому сидим в России. Копим денег, чтобы купить дом ну и деток вот планируем :)

Меня страшит мысль о переезде, но с другой стороны, я обожаю теплый климат и моей мечтой всегда была жизнь вблизи моря и солнышка. :)

 

anuk15, я согласна с тобой! У меня всегда были проблемы с кожей. 30 лет, а все прыщи вылезают. Проблема оказалась с кишечником. Из-за проблем с кишечником еще и цистит постоянно обостряется. А врачи антибиотиками пичкают. А от них еще больше дисбактериоз, и снова цистит...Порочный круг. Надо вот опять начать лечить кишечник. А то меня в больнице антибиотиками напичкали, до сих пор проблемы разгребаю (((

Ссылка на это сообщение

Всему Островку пламенный привет!!!

 

Такой ливень был, гром и молнии сверкали!

 

61723342_cvetu55_201504132316.gif

 

Счастливая Таннета, Спасибо Ксюшенька! Где ты пропадала? Как Женечка служит? Как шилопопы твои поживают?

 

Была с утра я в поликлинике сначало у эндокринолога, потом у гинеколога. Второй скрининг назначили мне 21 июня (срок будет 20+3 ). Только время уж совсем не удобное 14,30. А ехать в Мытищи... Но говорит ты же 20 в Монииаг едешь, может тебе там сделают и 21 тогда не приезжай на бесплатное узи. А ни чего так, что в монииаге платно... Прям в замешательстве может пройти два раза узи? Но два дня подряд это перебор (((

Анализ мочи не нашла, говорит наверное у вас в поликлинике он звони мне 9 после обеда скажу результат. Капец. Померила мне живот от лобка и вверх. Не знаю как это называется? Дно матки меряют? Сказала мы выше чем на 18 недель! Но мы и по узи спешим на недельку. Спросила про шевелюшки.. Говорю да не могу я вам точно сказать они это или нет. А потом сама себе рассуждает, ну так то тебе как первородке рано их чувствовать еще) .

 

 

а почему так тихо на острове?

Танюш, кто то ушел в другой домик. У кого то дела... У детишек каникулы. Кто то с малышами занимаеться не д офорума, но я каждый день на посту :D . Но бывали у нас такие периоды затишья... Ждем новых всплесков!

 

 

Маша ты как? Была сегодня у врача? Что он тебе хорошего рассказал?

 

Привееет островоооок!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

1258133186_dlja-ob-2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Такой ливень был, гром и молнии сверкали!

у нас на второй заход гроза пошла :Crazy: .

Привет Светуль. :Hello:

Мы с малышами были на реабилитации. Нам путёвку бесплатную дали. Так что всё это время сидела практически без интернета и гуляла с Гаврюшками по лесопарку в Фирсановке (Химки). :) Через полгода повторим курс, что бы закрепить иммунитет. Если повезёт, то нам в августе ещё одну путёвку дадут, под Пушкино, то совсем будет отлично. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Женечка служит. Ездили навещать. Исхудал так, что одни глазюки и скулы остались. Говорит трудно с утра просыпаться. Кормят хорошо. Мясо каждый день дают. 11 у него уже присяга. Поедем всем семейством, потом на сутки домой отпускают.

Как твои дела? Как кексик?). Прочитала что у вас рогалик, но как-то мне "вкусней" кексик))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...the end...

Тихо наверное, потому что новостей нет никаких... ну у меня, по крайней мере))) пару дней переживала депрессию, рыдала целыми днями. Черт... опять слезы ((( значит, еще не до конца отпустило. Так-то захожу, читаю вас всех :) поделиться вот нечем... а, есть чем!! Я уже готова прям хоть сейчас на ЭКО. Но сейчас нельзя. Жду до конца октября, запишусь на первый разговор. Ну и в Бой :)

 

Оооо... у нас всю неделю тут такие номера! Сверкает, льет как из ведра)) утром на улице лежат прям куски деревьев на тротуарах... страхово ((

 

Счастливая Таннета

У меня двоюродный брат тоже Женька. Вот дослуживает)))) мать его (моя тетка) весь этот год в слезах провела, по началу вообще белугой выла, строчила мне на одноклассниках, жаловалась на свою судьбу матери солдата... мне аж неприятно было, по усопшим так не убиваются. А все потому что родила она его одного и чахнет теперь над ним, душит своей любовью... ой я не завидую той бедолаге, которая решит свою судьбу связать с ним :) тёща со свету же сживет!))))))

 

Свекровь, то есть))))))

Изменено пользователем Аксиньюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Как твои дела? Как кексик?). Прочитала что у вас рогалик, но как-то мне "вкусней" кексик))).

Молодцы какие отдохнули, иммунитет подправили! Это клевооооо рада за мальчишек! Ну Женечка сейчас привыкнет, а исхудал так поди из за физ нагрузки. Уже присяга время летит.

 

Да все более менее Ксюшик, растем потяхоньку утром вот пузик внятула, а бугорок остался :m0591: .

7MhG5TSMeHI.jpg

Ой Ксюш кексик, а у меня ассоциация с сексом :D :D :confusion: Да и вкусяншек хочется, НО низяяяяяяяя :malicious: !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lana 813, не была, не закончились КД,мажется еще, вот и решила не идти, перезаписалась на среду. Пока меряю БТ (базальная температура) скачет в начале была 36,6 и 36,5, сегодня упала 36.4

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...