Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Аксиньюшка, Ксюша гони прочь эту депрессию... Хотя погода не способствует, но ты поплакай и вперед к мечте... Я долго мужчину своего искала и ведь только в 30 лет встретила мужа.. Молила Матронушку о помощи, а потом молила о дарование малыша! И Бог нам послал малыша через 10 месяцев после свадьбы! А муж у меня на тот момент пол года не мог работу найти. И в день когда я увидела тест с //, муж устроился на работу! Верь Ксюша!!!

 

Ачхи на тебя :chih: :chih: :chih:

 

Lana 813, не была, не закончились КД,мажется еще, вот и решила не идти, перезаписалась на среду. Пока меряю БТ скачет в начале была 36,6 и 36,5, сегодня упала 36.4

Маша в дни кд нет смысла мерить ее, она не показательная! Не мучай попу отдохни!

 

Апчхи на новый цикл :chih: :chih: :chih: !

 

Счастливая Таннета, Ксюша и на вас с Лешей мое Апчхи :chih: :chih: :chih: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюшик есть имя у сыночка Ванечка! А мама моя Ванессу ждет :D :D :D ! Еще не верит, что внук будет )) Ксю и спасибо за пожелания :kiss2: ! А почему не планируете? :Crazy:

 

Спасибо Леночка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Мы вернулись из рая, Доминикана - волшебная страна!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!

Светик и Рогалик- с неделькой!!!!

 

Мы в делах-заботах. На работу неделю ещё похожу и отпуск брать буду. Ну его....вставать в 6 утра.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет

Всю неделю пробегала по поликлиникам, в пятницу был марш-реванш от которого меня просто трясло=) вообщем и старики и беременные (пузики мои дорогие, не в обиду вам) - иногда бывают очень неадекватные. Или точнее, они считают что раз они: старики старые, а беременные -беременны:, то все остальные это просто "грязь под ногтями" и место их где то там в стороночке.

 

Получила я все анализы - хоть в космос! Легкая степень анемии так и держится, но я уже воспринимаю ее как нормальное состояние для себя

НО, меня укусила какая то падлюка (пардон) в шею и у меян воспалились лимфоузлы((((((( это какой то треш....И кстати терапевт сказал мне,что я фантазирую и никаких лимфоузлов воспаленных у меня нет

Лапара во вторник, надеюсь все уменьшиться...еще раз проходить подготовку к лапаре я не смогу)))))

 

Ymnu4ka, с возвращением!!! Муж мой тоже Доминикану раем называет и мечтает снова туда попасть=)))

Фоксик_ua, вот и правильно, если есть возможность из больничног ов больничный до декрета отходить- то так и надо!

Счастливая Таннета, спасибо. моя хорошая!!!

 

Lana 813, какие вы мурмур мимишные=))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Счастливая Таннета, а почему ты больше не планируешь?

 

Lana 813, какое у тебя уже пузико :) тебе мои кулачки на 2 скрининг. Я по старой привычке еще иногда читаю нашу группу Ноябрят. Но без грусти, просто хочется. чтобы у девочек все хорошо было.

 

Мы были в субботу у андролога. Выписал он нам кучу всего. Я дура забываю периодически, что у мужа аллергия на целлюлозу в составе лекарств и когда купили все в аптеке меня кольнуло посмотреть состав. 3 лекарства из 5 нам не подходят ((( Но если с двумя еще как то понятно. есть аналоги от других производителей без этого компонента. А вот у спемана нет...Завтра буду звонить в больницу, чтобы спросить чем нам спеман заменить.

Может ваши мужья принимали что то вместо спемана? Есть какие то схожие по действию препараты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет!!!

Мы вернулись из рая, Доминикана - волшебная страна!

 

Рассказывай как отдохнули? Как перелет? Все успели в Москве посмотреть?

 

Привет, девчули!

Светик и Рогалик- с неделькой!!!!

 

Спасибо Катюша!

 

 

1455405853_11week.jpg

 

 

Lana 813, какие вы мурмур мимишные=))))

 

Спасибо Олюшка! Мои @@@@@@@ на лапару!

 

Доброе утро, девочки!

 

Lana 813, какое у тебя уже пузико :) тебе мои кулачки на 2 скрининг. Я по старой привычке еще иногда читаю нашу группу Ноябрят. Но без грусти, просто хочется. чтобы у девочек все хорошо было.

 

Спасибо, Наташа!

По поводу препаратов не подскажу... тут конечно только с врачом который назначал лечение возможно есть другие препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Ванечка - такое нежное имя, мне очень нравится.

Знала я тут одного мальчика Ванечку (сейчас уже к сажалению пути разошлись), ему на тот момент было лет 9-10, такой положительный мальчик, самостоятельный, спокойный. Мечта - а не сын)))

 

Пузико - такое симпатичное))) Растет Ванюшка!

 

Счастливая Таннета,  Это ж надо, так трогательно написала и никого не забыла)

Спасибо, что и меня не забываешь)

Я сегодня сдала прогестерон и записалась к врачу аж на 20 июня, через 2 недели, но та врач, к которой мы ходили на следующей неделе не работает, поэтому так долго будем ждать. Врача уже не хочется менять, опять все обьяснять заново, а эта врач мне понравилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня всем. Была я на узи и у гини. Сказала допиваем последние 7 таблеток, дожидаемся М, какие они будут не понятно, но судя по эндометрию очень скудные....

Сказала пропустить этот цикл т.к. всё равно будет восстанавливаться.... Ну я и согласна.

Сажает меня на дюфастон, а вы же знаете моё отношение к нему.... Поэтому я в раздумьях надо или нет. Да прогестерон маловат по анализам, но может он был маловат потому, что Б развивалась неправильно.... Я пока в раздумьях... И ещё, если я пропускаю первый цикл, то зачем мне тогда пить дюфастон в первом цикле????

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Люблю вас всех, мои дорогие форумчанки!

Девочки, можно я не буду отвечать на ваш вопрос? :m0591: Потом всё расскажу, как время придёт. Но пузиковые чихи собираю всё равно). ;)

Светик, такой хорошенький у тебя бугорочек!!! И имя Ванечка - дар Божий! Я своим до сих пор надышатся не могу :confusion: .

 

Лютика с Татой с прошедшей неделькой поздравляю!

 

Анечка, к сожалению я тебе ни чем в этом вопросе не подскажу. Просто подержу кулачки. @@@@@ На чудеса Господни!

 

Мы были в субботу у андролога

вы куда ездили?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anuk15, Аннушка тут сложный вопрос.... Если ты доверяешь врачу, то делай как она велела. Организм же восстанавливается и дюф возможно не повредит.

 

Всем приветики. Люблю вас всех, мои дорогие форумчанки!

 

Светик, такой хорошенький у тебя бугорочек!!! И имя Ванечка - дар Божий! Я своим до сих пор надышатся не могу :confusion: .

Я сама не могу им налюбоваться Ксюшик :love: . Жду когда еще подрастет, и он вроде растет по утрам. Вечером он прячется в моем жирочке :D !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, СВЕТмойЛАНОЧКА, вроде доверяю.... Но пока всё равно размышляю....

 

Просто подержу кулачки. @@@@@ На чудеса Господни!
Спаси Господи, Ксюшенька-Берегинюшка
Ссылка на это сообщение

anuk15, я сама против Дюфа, но забеременела на нем. Мне после удаления кисты назначили ОК на 2 месяца, а потом Дюф. На 3 цикл приема Дюфа у нас все получилось. Но если честно, я тогда для себя решила, что пью последний 3 цикл и бросаю, не хотелось на гормонах беременеть. Надеюсь в следующий раз все получится без искусственных гормонов. Но для этого буду контролировать свои. Хоть меня Г и не посылает на анализы, но все равно сдам.

Сейчас жду М. и как придут, начну мерить базальную температуру. Надеюсь хватит ума разобраться в этих графиках ))))

 

Счастливая Таннета, мы ездили в ЦИР

Ссылка на это сообщение
Сейчас жду М. и как придут, начну мерить базальную температуру. Надеюсь хватит ума разобраться в этих графиках ))))

Не переживай, там ничего сложного, разберёшься. Если что поможем ;)

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, у меня в том году эндометриозную кисту удаляли. Лапару делали. Сейчас вот боюсь, что во время лапары перенесли эндометриоз в другие места + спайки какие нибудь. Очень надеюсь, что до осени забеременею, потому что с эндометриозом чем дальше. тем хуже (( Я тебе желаю отличных результатов!

Наташа спасибо большое. Я тоже желаю тебе скорейшей беременности. Ведь беременность лучше всего лечит эндометриоз

 

Ой, Гуленька, ты где-то писала что у тебя процедура была!!! Желаю что бы твоё счастье наступило после неё в ближайший срок!

Спасибо. Может я не права, но я решила пока не пить визанну, хочу дать организму самому заБ в течении нескольких месяцев. Ведь после лапары большие шансы на Б. Ну а если не получится, то к зиме начну пить визанну

 

Да все более менее Ксюшик, растем потяхоньку утром вот пузик внятула, а бугорок остался :m0591: .

7MhG5TSMeHI.jpg

 

Какай красивый бугорок у тебя Светик! Ну просто загляденье

 

Девочки, всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Мы вернулись из рая, Доминикана - волшебная страна!

Какая красотень! Тоже хочу туда

 

Лапара во вторник, надеюсь все уменьшиться...еще раз проходить подготовку к лапаре я не смогу)))))

Мои кулачки тебе на лапару. Все будет отлично. Вот увидишь. Ждем от тебя хороших новостей
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может я не права, но я решила пока не пить визанну, хочу дать организму самому заБ в течении нескольких месяцев. Ведь после лапары большие шансы на Б.

помнишь, Гуля меня в ИК отправляли после лапары..... и я не пошла....в первом же цикле Б правда БХБ, а после через три цикла снова Б..... Правда с плохим концом.....

 

Так что после лапары ужточно шансы велики! С Божьей помощью всё получится, Гуленька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария_G, Ой, какая новая аватарка симпатичная))

 

Я пролактин сдавала на второй день цикла

Прогестерон рекомендуют на 7-8 день после овуляции

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...