Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, доброго дня всем. Была я на узи и у гини. Сказала допиваем последние 7 таблеток, дожидаемся М, какие они будут не понятно, но судя по эндометрию очень скудные....

Сказала пропустить этот цикл т.к. всё равно будет восстанавливаться.... Ну я и согласна.

Сажает меня на дюфастон, а вы же знаете моё отношение к нему.... Поэтому я в раздумьях надо или нет. Да прогестерон маловат по анализам, но может он был маловат потому, что Б развивалась неправильно.... Я пока в раздумьях... И ещё, если я пропускаю первый цикл, то зачем мне тогда пить дюфастон в первом цикле????

 

А почему вы против дюфа? 2й месяц пью дюф, не график, а забор.

Была на узи 2 раза в левом яичнике доминантный фолликул созревает. Вот еще в четверг иду на узи узнать результат. А на бт смотрю, даже жутко.

Ссылка на это сообщение

А почему вы против дюфа? 2й месяц пью дюф, не график, а забор.

Была на узи 2 раза в левом яичнике доминантный фолликул созревает. Вот еще в четверг иду на узи узнать результат. А на бт смотрю, даже жутко.

потому что побочек от него много, и не всех он действует

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела, вы утрожестан пьёте, он лучше?

я его не пью, я его вагинально ставлю.

Для меня да, лучше.

Побочек нет вообще.

А от дюфа меня и дуло, и грудь болела, им тошнило

Ссылка на это сообщение

я его не пью, я его вагинально ставлю.

Для меня да, лучше.

Побочек нет вообще.

А от дюфа меня и дуло, и грудь болела, им тошнило

 

У меня на самочувствие не влияет совсем, просто бт пугает.

Ссылка на это сообщение

У меня на самочувствие не влияет совсем, просто бт пугает.

ну а может сначала с домиком познакомимся, поздороваемся? ))) :Hello:

Ссылка на это сообщение

ну а может сначала с домиком познакомимся, поздороваемся? ))) :Hello:

Да я с удовольствием))) Здрасте)))

Меня Леной зовут. Мне 35 лет. И никак не получается забеременеть(

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, Привет Лена!

Я Светлана, одна из хозяюшек островка чудес №7! Добро пожаловать!

До того как забеременеть я не пила ни дюф ни утрожестан. Прогестерон всегда хороший свой был. А вот как забеременела сразу стал падать, пришлось даже уколы колоть чистого прогестерона, затем на ударной дозе утрожестана в 600 ед. Сейчас 18 недель пока еще на 400...

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная,  привет! Я Катя. А вообще беременности были? Партнёр постоянный в течение планирования? Мужской фактор исключили?

С пролактином сдай ещё ТТГ, Т4 свободный, тестостерон.

Ссылка на это сообщение

Да я с удовольствием))) Здрасте)))

Меня Леной зовут. Мне 35 лет. И никак не получается забеременеть(

привет.

ну расскажи историю, что делали, как давно пытаетесь и т.д.

Ссылка на это сообщение

 

Какай красивый бугорок у тебя Светик! Ну просто загляденье

 

Спасибо Гуленька!!! Каждое утро просыпаюсь и сразу руку на пуз и он там... чумичка :D :D :D

 

Привет девочки ! Подскажите на какой день цикла сдавать на пролактин и прогестерон ?

Машуль с новой авочкой тебя... Пролактин не в мес. сдавать это я точно помню. Он должен быть около 200. А прогестерон да на 7ДПО после овуляции!

 

Землянично-клубничная, Лена, а врачи что говорят по поводу твоей БТ (базальная температура)? тесты на Овулю делала? Узи подтверждено, что есть овуляция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, привет! Я Катя. А вообще беременности были? Партнёр постоянный в течение планирования? Мужской фактор исключили?

С пролактином сдай ещё ТТГ, Т4 свободный, тестостерон.

беременностей не было. Партнер один делал сг в июле 2015 г. Тоже все в норме

ТТГ и тестостерон я сдавала, сказали в норме.

Ну я вот вижу по графикам, что бт низковата во 2й фазе. А с дюфом вообще грохнулась (

 

привет.

ну расскажи историю, что делали, как давно пытаетесь и т.д.

Планируем с января 2015 г., в июле 2015 г сдавали все анализы с мужем. В октябре-декабре 2015 3 цикла пила ОК, чтобы "яичники отдохнули", так как у меня было плохое соотношение ФСГ и ЛГ по словам Г.

После, сдавала гормоны, соотношение улучшилось. Вот с мая 2016 назначили дюф.

Г сказала, если не забеременею в этом цикле, то в следующем- на стимуляцию. А как мне забеременеть с такой бт (

 

на узи говорят, что вообще ничего беременности не мешает. Фолликул созревает, вот в четверг узнаю, что с ним стало) По ощущениям, О была в субботу

 

Землянично-клубничная, Привет Лена!

Я Светлана, одна из хозяюшек островка чудес №7! Добро пожаловать!

До того как забеременеть я не пила ни дюф ни утрожестан. Прогестерон всегда хороший свой был. А вот как забеременела сразу стал падать, пришлось даже уколы колоть чистого прогестерона, затем на ударной дозе утрожестана в 600 ед. Сейчас 18 недель пока еще на 400...

А забеременели без всяких таблеток?

 

вычитала, что дюф мешает О. Г сказала, что это глупости. А у меня О поздняя, на 16-18 день, а дюф с 16 по 25 дц пить.

Ссылка на это сообщение

А забеременели без всяких таблеток?

 

вычитала, что дюф мешает О. Г сказала, что это глупости. А у меня О поздняя, на 16-18 день, а дюф с 16 по 25 дц пить.

Лена забеременела я не сразу, активно планировали 10 циклов. Таблетки я конечно пила, можешь почитать, но все больше витамины.

Леночка с дюфом надо быть оч аккуратно и пить его только после ПОДТВЕРЖДЕННОЙ овуляции желательно по узи (тесты не всегда говорят правду)!

 

 

на узи говорят, что вообще ничего беременности не мешает. Фолликул созревает, вот в четверг узнаю, что с ним стало) По ощущениям, О была в субботу

Фоллик созревает, а лопается? ЖТ было на узи подтверждено?

 

Ну на самом деле Лена БТ (базальная температура) не всегда показательна, ты прям уж сильно на ней зациклилась... БТ и беременность не всегда взаимосвязаны, она может твоя особенная такая, но посмотрев твои графики фигня с гормонами у тебя. Ты прогик сдавала на 7 ДПО?

Ссылка на это сообщение

Лена забеременела я не сразу, активно планировали 10 циклов. Таблетки я конечно пила, можешь почитать, но все больше витамины.

Леночка с дюфом надо быть оч аккуратно и пить его только после ПОДТВЕРЖДЕННОЙ овуляции желательно по узи (тесты не всегда говорят правду)!

я была на 13 дц на узи, мне сказали, что фолликул 18 мм, обычно лопается на 20-21 мм. через 2-3 дня, вот я уверена, что она у меня была в 16 дц, а я уже стала дюф в 16 пить.

Не могу больше...

А как вы думаете, если я на след.цикл не буду пить дюф, может, ведь на отмене что-то получиться

Ссылка на это сообщение

И с мая не так уж много времени прошло... Год дается паре на самостоятельную беременность... Не грусти...

 

Лена, а как ты БТ (базальная температура) меряешь каким способом?

Ссылка на это сообщение

 

 

Фоллик созревает, а лопается? ЖТ было на узи подтверждено?

 

Ну на самом деле Лена БТ не всегда показательна, ты прям уж сильно на ней зациклилась... БТ и беременность не всегда взаимосвязаны, она может твоя особенная такая, но посмотрев твои графики фигня с гормонами у тебя. Ты прогик сдавала на 7 ДПО?

в четверг узнаю, лопается ли)

не сдавала на 7й день, на 3 дц сдавала, Г сказала, что она не показательная в этот день

И все твердит, что бт должна быть выше 37. Я перед М ходила сдавала в задержку как-то, прогик 0,2, вроде, был. Вот она из графика и этого прогика сделала вывод

 

И с мая не так уж много времени прошло... Год дается паре на самостоятельную беременность... Не грусти...

 

Лена, а как ты БТ меряешь каким способом?

 

каждое утро просыпаюсь и первым делом беру свой электронный градусник и в попу, жду минут 5-7 )))

Так у меня был этот год - я с января 2015 по октябрь 2015 ничего не пила.

А мне Г все твердит эко-эко, потому что старая.

А я не хочу этот эко, у меня есть еще время.

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, Вот смотри ты говоришь ощущала, что в субботу лопнул 04,06 , а БТ (базальная температура) то не упала как обычно перед Овулей бывает.. но вот у меня в беременный цикл и не было... она бах и вверх пошла.. Я вопрос дюфа не изучала, НО если ты доверяешь врачу то делай как она советует.

 

А почему она не назначила прогик на 7 ДПО? Сколько раз сдавала гормоны ФСГ и ЛГ? Их обычно 3 цикла подряд мониторят...

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, Вот смотри ты говоришь ощущала, что в субботу лопнул 04,06 , а БТ то не упала как обычно перед Овулей бывает.. но вот у меня в беременный цикл и не было... она бах и вверх пошла.. Я вопрос дюфа не изучала, НО если ты доверяешь врачу то делай как она советует.

 

А почему она не назначила прогик на 7 ДПО? Сколько раз сдавала гормоны ФСГ и ЛГ? Их обычно 3 цикла подряд мониторят...

 

так не упала, но стабильная была, а потом расти начала. Это не О, разве)))

ФСГ и ЛГ сдавала 2 раза: перед ОК и после ОК через 2 цикла, вроде.

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, Только потом то она упала... значит чего то не хватает.. Возможно овуля и есть, но чего то не хватает. Ты платно ходишь к Г?

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, Только потом то она упала... значит чего то не хватает.. Возможно овуля и есть, но чего то не хватает. Ты платно ходишь к Г?

 

упала он 100% от дюфа.Света, если тебе не сложно посмотреть мои 2 последних графика, у меня просто забор. До дюфа у меня не было на 19 дц бт 36,5. Это вообще ужас какой-то

 

Да, платно

 

не упала, а просто грохнулась(

Ссылка на это сообщение

Лена БТ (базальная температура) должна взлететь на 0,4 в Овулю...

 

упала он 100% от дюфа.Света, если тебе не сложно посмотреть мои 2 последних графика, у меня просто забор. До дюфа у меня не было на 19 дц бт 36,5. Это вообще ужас какой-то

 

Да, платно

 

не упала, а просто грохнулась(

Я видела твои графики... Этот забор похож на график без Овуляции.... Давай подождем твоего узи, что там скажет оно. Ты к ней же на узи ходишь?

Ссылка на это сообщение

Лена БТ должна взлететь на 0,4 в Овулю...

я думала, это после О происходит

 

Я видела твои графики... Этот забор похож на график без Овуляции.... Давай подождем твоего узи, что там скажет оно. Ты к ней же на узи ходишь?

Нет, к узистке хожу) Сама не дождусь узи.

Думаю, мне может не мерять эту бт, у меня одни стрессы от нее

Ссылка на это сообщение

я думала, это после О происходит

 

 

Нет, к узистке хожу) Сама не дождусь узи.

Думаю, мне может не мерять эту бт, у меня одни стрессы от нее

Правильно ты думаешь.. Овуля случилась и БТ (базальная температура) взлетела... Это мои беременный мозги тормозят :D )))

Отдохни не парься, цикл, но делай тесты на Овулю... И узи...

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

uprazhnenie-lift.jpg

Ссылка на это сообщение

Правильно ты думаешь.. Овуля случилась и БТ взлетела... Это мои беременный мозги тормозят :D )))

Отдохни не парься, цикл, но делай тесты на Овулю... И узи...

 

 

 

С тестами на О у меня тоже проблема.

Они у меня всегда 2 полоски показывают, как показали, я к мужу сразу. На следующий день опять та же история. А говорят, частить нельзя, лучше через день.

Ссылка на это сообщение

Здрасти, тесты на О надо делать 2 раза в день... дней 6 в общей сложности... Ты давай выкладывай нас сюда мы будем их расценивать, точно они все положительные или нет?!

 

Или ты про секс :m0591: ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...