Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Yulya-prekrasnaya, муж мой по образованию инженер, работал 5 лет торгпредом, пока я рожала детей и раскручивали образовательный центр и салоны красоты а потом его подвели под увольнение и он теперь помогает мне по бизнесу и с детьми занимается)) Вчера я его уволила)))))))))))))

 

Муж мой отдельная история, девочки знают о чем я))))) Он считает что я такая только благодаря ему)) Он меня такой воспитал а до брака я была ни кем и ни чем)) Только с ним я стала супервумэн))))))))))))))))

 

Я его слова не воспринимаю всерьез, знаю что он меня любит, детей обожает и на самом деле живет только мной, детьми и футболом)))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, кто-нибудь мне может по поводу витаминов подсказать? Мне косметолог моя сказала пить витамины. Сначала перфектил плюс, но я в инструкции вычитала, там противопоказание- беременность, тогда она сказала пей витрум пренатал, я так понимаю, что это витамины для УЖЕ беременных! Не много мне одной будет двойной дозы этого пренатала? Как думаете? Я то ведь не беременная еще... :think1:

Ссылка на это сообщение

Katya_1, нужно было сказать что ты планирующая. Катюш, любые препараты нужно отменять во время Б и при наступлении счастливого случая консультироваться с Г.

Для чего тебе витамишки прописала кометолог?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюш, я ей и сказала, что мы с мужем активно планируем, она поэтому и сказала витрум пренатал пить, вместо перфектила! У витрума в принципе написано в инструкции, что можно пить при планировании беременности! А витаминки косметолог сказала пить для улучшения состоянии кожи, ногтей, волос, общего самочувствия, чтобы авитаминоза не было, ну и чтобы организм мог гриппу противостоять! В общем от всего! :)

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

Katya_1, дорисуй Катюшка попки, и орешки смело жуй! Гриппу мы копытом въедем и покажем ему дулю))). Будут волосы как грива, кожа как у Мерелин, и беременной ты будешь, витрум фсё-не перфектил).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katya_1, дорисуй Катюшка попки, и орешки смело жуй! Гриппу мы копытом въедем и покажем ему дулю))). Будут волосы как грива, кожа как у Мерелин, и беременной ты будешь, витрум фсё-не перфектил).

Распечатаю и на стенку повешу! :))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Lana 813, Светик, я пришла уже с УЗИ. Ничего хорошего у меня там не увидели. Эндометрий такой же как и 3 дня назад 5мм, ДФ тоже, всего 13 мм. А я думала в пятницу-субботу овуля у меня будет. Короче черти че и с боку бантик...печалька :(

блин Ириш, ну чтож этот эндометрий никак в себя не придет....

 

 

Хорошо, что с щитовидкой все в порядке! У меня тоже две кисточки в правой доле щитовидки, надеюсь, что рассосутся сами!

Мне эндокринолог сказала, что с кистами можно заБ.

 

Счастливая Таннета, Ксюш мои поздравления сынуле. Ну понятно чей сынок. У такой мамы других детей просто быть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У нас за ночь снега выпало по колено! С 8 утра с соседями отгребались, чтобы можно было выехать! Это просто Ж какая-то! На дорогах в городе атас!

Ссылка на это сообщение

Катюша, у нас дождь лил всю ночь. Дети не спали, такой температурный прыжок опять(.

Ксюш, у нас так же с -20 до 0 скакнула температура! Завтра вообще +2!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

У нас +3 все таит, льет дождь и снег. Под водой гололед, люди падают. А мне вечером с работы люстру и бра забирать (мама заказала себе в новую кухню) и вести в Ступино, капец боюся йа!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

У нас +3 все таит, льет дождь и снег. Под водой гололед, люди падают. А мне вечером с работы люстру и бра забирать (мама заказала себе в новую кухню) и вести в Ступино, капец боюся йа!

ох Светик....будь осторожна
Ссылка на это сообщение

Всем привет и у нас дождь, правда детки хорошо спали, видимо давление что ли понизилось, я вся вялая хожу)) Музыку с Алей прогуляли, сил нет прям((

 

Кать, я эти витамины и после Б пила и волосы не выпадали, и ногти росли, как бросила-леняли в доме я и собака)))) Волосы наши по всей квартире собирали))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...