Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро :) Всем тепла и солнечного настроения

ஐПупсик ஐ, удачи тебе в этом цикле!!!

 

А у меня задержка 3 дня....Что то мне не спокойно. Нельзя ведь нам беременеть то пока :( Успокаиваю себя тем, что в этом цикле была кровь и болел яичник немного на 17 день цикла. Думаю, овуляция была поздняя. Тест боюсь делать. Если завтра не начнутся, то сделаю конечно. Но признаков никаких нет. Грудь мягкая и не болит совсем, нигде ничего не тянет и не ноет как у меня в прошлую Б было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие

7 числа мне сделали лапару, удалили кисту, яичник сохранили. Спаек практически не было, а вот эндометрмрз два больших очагов за маткой( пришлось освобождать от него мочеточники ). Операция длила около 4 часов, но врач сказал что сделал все возможное, чтоб у меня теперь все было хорошо! И я ему верю!

Пока я в больничке, хотя очень хочу домой-надеюсь может завтра уже выпишут!!

С телефона читать не очень удобно, так что почитаю ваши новости когда уже буду дома!

Всех пузатиков с недельками!! И вообщем всем всем хорошего дня!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие

7 числа мне сделали лапару, удалили кисту, яичник сохранили. Спаек практически не было, а вот эндометрмрз два больших очагов за маткой( пришлось освобождать от него мочеточники ). Операция длила около 4 часов, но врач сказал что сделал все возможное, чтоб у меня теперь все было хорошо! И я ему верю!

Пока я в больничке, хотя очень хочу домой-надеюсь может завтра уже выпишут!!

С телефона читать не очень удобно, так что почитаю ваши новости когда уже буду дома!

Всех пузатиков с недельками!! И вообщем всем всем хорошего дня!

Олюшка, как хорошо, что все хорошо! А причины не наступления беременности нашел? Или только из за эндометриоза?

 

@@@@@@ на скорую выписку и восстановление! И спасибо за недельки!

 

ого....берите на здоровье! У нас этого добра зашибись просто

Беру беру руки загребущие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро :) Всем тепла и солнечного настроения

ஐПупсик ஐ, удачи тебе в этом цикле!!!

Спасибо

 

Девочки, мои дорогие

7 числа мне сделали лапару, удалили кисту, яичник сохранили. Спаек практически не было, а вот эндометрмрз два больших очагов за маткой( пришлось освобождать от него мочеточники ). Операция длила около 4 часов, но врач сказал что сделал все возможное, чтоб у меня теперь все было хорошо! И я ему верю!

Пока я в больничке, хотя очень хочу домой-надеюсь может завтра уже выпишут!!

С телефона читать не очень удобно, так что почитаю ваши новости когда уже буду дома!

Всех пузатиков с недельками!! И вообщем всем всем хорошего дня!

Скорейшего тебе восстановления
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, С новым беременным циклом!!! Желаю через 9 месяцев :aistbp::mama_:

 

Кофеманка,  Поправляйся. Теперь точно все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сделали лапару, удалили кисту, яичник сохранили. Спаек практически не было, а вот эндометрмрз два больших очагов за маткой( пришлось освобождать от него мочеточники ). Операция длила около 4 часов

Ничего себе, что же так долго длилась операция?????

У нас обычно 30-40 минут и это с гистерой вместе....

 

Dismalia, Наташа, а вы не предохранялись? Нам вот то же сказали, что нужно будет первый цикл воздержаться от беременности. И планирование начать только в следущем....

Жалко, что ты график не ведёшь так можно было уже предположить, есть беременность или нет.....может у тебя О была позже и ещё нет задержки...

Ссылка на это сообщение

anuk15, мы старались предохраняться...но к сожалению мой муж ненавидит @#$%&ы :( и пару раз он не смог себя контролировать. Вообщем, это нельзя назвать "предохранялись". Я очень старалась его убедить, но без толку. Это мой 2 цикл после ЗБ. Мне сказали, лучше подождать 3-4 цикла и потом планировать. Но сейчас у нас все зависит от его СГ. Как только улучшится морфология, мы сразу в бой.

График я обязательно начну вести как только новый цикл начнется. Сейчас у меня 31 день. Раньше М приходят на 27-29 день цикла. Но и О у меня на 12-14 день где то всегда была (по ощущениям). А в этом цикле думаю, что на 17 день была (немного крови с ЯБ и боль в яичнике). Но утверждать не могу. Это только субъективные ощущения. Поэтому жду до завтра (как раз 14 день после предполагаемой О будет)

 

Кофеманка, ой, как долго у тебя операция длилась. У меня 40 минут была. Тоже кисту удаляли, но кроме кисты больше очагов не обнаружили. Как ты себя чувствуешь? Сильно болит?

Ссылка на это сообщение

anuk, я все уже нагуглила спасибо. Узистка сказала, что это все исправимо, главное- фолликул созревает. Скорее всего, это от недостаточности прогика. Просто, если у кого-то был такой диагноз, хочется услышать, что получилось все преодолеть чисто психологически, наверное)

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, скорее поправляйся!

И пусть новый цикл сразу будет беременным!

Теперь ничего не будет мешать долгожданной ляльке!

 

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

ஐПупсик ஐ, ааааппппччччхххиииии на тебя заразнючее!!!

Спасибо. Утащю в график

<p>Девочки, привет! Мне поставили персистенцию фолликула( у кого-нибудь было это?

У меня так было
Ссылка на это сообщение

anuk, я все уже нагуглила������ спасибо. Узистка сказала, что это все исправимо, главное- фолликул созревает. Скорее всего, это от недостаточности прогика. Просто, если у кого-то был такой диагноз, хочется услышать, что получилось все преодолеть������ чисто психологически, наверное)

проблема в гормонах, все поправимо.

Сдай кровь на эстрогены и прогестерон, чтобы знать точно.

Дальше врач должен назначить корректирующее лечение, не только повысить прогик во второй фазе, но и обязательно уменьшить эстрогены.

Ссылка на это сообщение

проблема в гормонах, все поправимо.

Сдай кровь на эстрогены и прогестерон, чтобы знать точно.

Дальше врач должен назначить корректирующее лечение, не только повысить прогик во второй фазе, но и обязательно уменьшить эстрогены.

спасибо, записалась на среду к Г

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Вчера таки сделала тест вечером. Отрицательный. Но и М все нет. Кажется у меня после чистки удлинился цикл. Буду ждать :)

А еще вчера узнала результаты СКЛ, которые мы сдавали. Нас направили на этот анализ после hla типирования, где у нас выявили 2 совпадения. Вообщем мне ответили, что у меня неадекватный иммунный ответ на клетки мужа и рекомендуют пройти лимфоиммунотерапию в цикле планирования, в первые дни задержки и потом еще до 13 недель беременности каждую неделю. Сижу, читаю об этом и меня грызут сомнения. Там есть 2 варианта: пройти эту процедуру с лимфоцитами мужа или донора. С лимфоцитами мужа нужно ждать 6 месяцев, потому что полученная кровь отправится на карантин и только по истечению карантина можно проводить лечение. А это +6 месяцев ожидания. А лимфоцитами донора для меня непонятно, потому что беременеть то я потом от мужа буду, а не от донора. Сомневаюсь как то я в этой процедуре. Что это вообще? Не пытаются ли просто вытянуть деньги? Ведь это влетает в копеечку...И вообще генов, по которым проверяют совместимость всего 6. Комбинаций сочетаний этих генов не так уж много. Мне кажется полное различие по этим генам между 2 людьми встречается оооочень редко. Хотя бы одно совпадение, но будет. Но ведь рожают же детишек без всяких вот таких процедур.

Или лучше сделать? Как вы считаете?

 

lukovka_ya, Как ты? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет, Островок!

 

Гуленька, спасибо дорогая солнышко вернулось в Москву :) !

 

3.jpg

 

Dismalia, Я у кого то читала про эту процедуру. Литы их вроде называют в простонародье. Почитай по форуму, может найдешь. И девочки с кровью мужа делали процедуры...

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки хотела спросить, вот мы тут планируем лечимся и т.д. А есть у кого-то чьи мужья курят и кофе употребляют ? Сегодня прочитала кучу информации что алкоголь,кофе и курение надо исключить. У нас в семье все это присутствует ((( Ну алкоголь это в выходной коньяка пригубит, а вот с курением и кофе большая проблема.

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Маша мой ни пьет, ни курит. Даже ни когда не пробовал. Кофе тоже не любит. И мне алкоголь не позволяет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lana 813, ஐПупсик ஐ, девочки мне врач сказала что сейчас сдавать спермограмму нет смысла, она будет плохая если он выкуривает пол пачки в день, пьет 3-4 раза в день кофе

Ссылка на это сообщение

Lana 813, да, без ничего, экспрессо

 

Девочки наверно у меня в этом месяце не будет овуляции ((( Уже 13-ый день цикла.

Ссылка на это сообщение

Мария_G,  узбагойся!)))

Мой курит и бросать не собирается. Кофе хлещет не в себя (кофемашину вон дома даже поставил), не эспрессо, конечно, но зато кружка-400 мл. Без молока, иногда капучино только. Но кофе хороший всегда берём

Пиво любит, виски, ром. водку и коньяк- нет.

Так что учитывая что и я люблю что-то "вкусное": вино итальянское, ром - у нас разгульный образ жизни)))

 

 

Кстати гдето читала у нас тут, что кофе улучшает подвижность и разжижение спермы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...