Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

lukovka_ya, Как ты? Как себя чувствуешь?

спасибо, хорошо.

Сегодня выпишут меня на фиг на работу ))

месяц дома, все дела еще не переделала ))

не хочууууу )))

Ссылка на это сообщение

Сижу девочки в очереди к врачу Все вокруг беременные Может на стуле после них посижу и будет нам счастье )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, не так поймут ))) блин на кресло так не хочется залазить. Заметила что очень много беременных кому за 30 Это меня обнадеживает ☺

Ссылка на это сообщение

Lana 813, на меня уже косятся☺ сидит мадам и прыгает со стула на стул и попой крутит ������

Маша не обращай на них внимание :D :D :D они завидуют )

 

Всем хороших и длинных выходных у Россиян. Мы едем к бабушке в выходные не будет возможности почитать вас!

 

index.php?q=Mfv0KjYRb2zNzDeOaji5bZnVbA1Bb3o2aDeQatC4zDiRaAvAatCRqAJiIDvMuZBBqqKSMZlZ

Ссылка на это сообщение

Девочке я злая как собака ! Просидела 2 часа в очереди и когда зашла к врачу она мне обьявила что она меня не будет смотреть так как я не беременна! И потому что у нее последний день отпуска ! И она обслужит только беременных! Расстроена аж плачу

Ссылка на это сообщение

Это не врач, это вредитель какой-то, и так все время на нервах, что истерики врачей слушать. Не расстраивайся, иди к другой и все. Еще из-за какой-то истерички переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет огромный! И новеньким - привет-привет! :Hello:

Выпала я из форумной жизни, начался отпуск и начались покатушки по гостям и по делам всяким) Ездили на денек в городок, где жила моя бабушка и где родилась я, проводила там все свои летние каникулы. Не была там 16 лет, так приятно было по памятным местам пройтись, а маму так вообще чуть потом в машину затащили))) Потом поехали с мужем на дачу на неделю, сегодня только вернулись. Сидели там без интернета, по телеку пару программ часто с помехами, наслаждались обществом друг друга))))) Отдохнули хорошо, пусть с погодой не всегда хорошо было, но вдвоем) Сегодня возвращались и муж сказал, что приближение Минска можно не по указателям увидеть, а по моему лицу - чем ближе, тем грустнее... Вооот. Теперь у меня еще неделька есть, а муж у же с понедельника на работу.

 

Почитала я ваши новости все, за всех держу кулачки кому надо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

P.S. Я заочно влюбилась в Доминикану :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вообщем вчера я была уже дома=))) в среду уже во всю "носилась" по отделению, в четверг уже стала ныть всем и вся- хочу домой (на что мой врач сказал "хитренькая"), в пятницу утром надо мной сжалились (ну на самом деле у меня не было темпы и был самостоятельный стул) и сказала "иди как ты, милая, домой" :D :D официально я до 16 еще в больнице, но койка-место честно освободила

Чувствую себя отлично, особенно когда не чихаю и не смеюсь :D :D

Девочки, я сама ужаснулась от времени операции - ведь я читала, что от 20 минут и до часу максимум. Задала вопрос врачу, мол а чего так долго? На что он просто спокойно сказал- на совесть делал. Дай Бог чтоб так и было! (но на самом деле я что -то все равно очкую, а вдруг там что то серьезное? или бы сказали сразу...)

Выписку и "вердикт" увижу только когда выпишут, а это будет числа 16.

 

У меня вопрос к тем, кто проходил лапару - как долго у вас были выделения после лапары?

 

а еще хотела вам рассказать один случай, точнее чудо-случай

Со мной в один день поступила девушка, я уже отходила от наркоза и смутно, но слышала и понимала суть

Вообщем девушка эта из далека и перел был более 12 часов в Клд. Так вот, поступила она с ВБ на сроке 7-8 недель!!!!! Все врачи, которые к ней приходили говорили ей что Ангел-Хранитель ее уберег. Труба даже не лопнула! Ну а самое что "чудное" - она в январе поставила спираль!

Оперирующий ее хирург сказал,что такого еще не встречал- спираль стоит правильно.

Изменено пользователем Кофеманка
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки хотела спросить, вот мы тут планируем лечимся и т.д. А есть у кого-то чьи мужья курят и кофе употребляют ? Сегодня прочитала кучу информации что алкоголь,кофе и курение надо исключить. У нас в семье все это присутствует ((( Ну алкоголь это в выходной коньяка пригубит, а вот с курением и кофе большая проблема.

 

Ой, ну что толку? Мой вон тоже не пьет, не курит, питается правильно, витамины горстями ест... и что? Ни-че-го... а есть такие, кто Пьёт каждый день, курит как паровоз и детей клепает при этом играючи)))

 

Кофеманка

Со спиралью конечно, можно забеременеть. Это известно. А вот меня повергло в шок то, что моя знакомая забеременела будучи девственницей. Сейчас я знаю, что и это не редкость... а тогда (лет 8 назад) была в шоке и не могла поверить...

Оля, у меня не было никаких выделений после лапароскопии... по крайней мере не помню о таковых.

Попросилась домой на следующий день после операции. Врачи не отпускали, но я их убедила))) правда, когда брат вез домой и машина прыгала на каждой кочке и яме, то было бооооольно и я подумала, что немного погорячилась с выпиской... :)

Изменено пользователем Аксиньюшка
Ссылка на это сообщение

Кофеманка,  с неофициальной выпиской тебя!!

У меня после лапары тоже не было выделений. Но у меня только кисты на яичниках удалили и все. Только живот поболел пару часов после операции. Перед сном отказалась уже от обезболивающих, потому что ничего не болело. Температура была часа 4 наверное. Мне сказали, это нормально. Реакция организма на операцию. Прокапали антибиотики и на утро уже отпустили домой. Дома ещё пару дней ломило тело от газа, а потом и это прошло и об операции только шрамики маленькие напоминали.

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Ольчик, с выпиской тебя и с удачной лапарой! Теперь у тебя все обязательно должно получиться! У меня выделения после нее были, как обычные М-5 дней.

Девочки, не теряйте меня, я Вас читаю, но совсем нет времени отписываться, работаю)В этом месяце у нас график дурацкий, выходные либо понедельник и суббота, либо вторник и воскресенье, с июля работаем по обычному графику 5/2. За один выходной ничего не успеваю, и домом нужно заняться и дачей...На УЗИ не хожу, ничего не принимаю (витамины, дюф...), О тестами не отслеживаю, на приемы к врачу не хожу. Всем @@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Я выпила последнюю таблетку, УРАААА!

 

Теперь начнём планировать. Правда один цикл пропустим, чтоб восстановился. Хотя переживаю.....вдруг он восстанавливаться будет 6 месяцев....

 

Надеюсь, с Божьей помощью, восстановление пройдет быстро.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! У нас оно сегодня солнечное и теплое) А еще поделюсь своим сюрпризом - я сегодня забрала чудо-ложечку забеременительную! Мне ее наша Настенька выслала, сказала что очень заразная) Муж меня все выпытывал, что это мне за посылка пришла весом 24 грамма??? ))))))

 

Настенька, спасибо тебе огромное!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :)

Наконец то тепло у нас. Все выходные дожди и холодно, бррр.

А меня так и нет М. Уже больше недели задержки. тесты делала - отрицательные. Сегодня вечером пойду к врачу. Думаю, это из-за моих кист, которые вылезли после чистки. Боюсь, без гормонов мне не обойтись :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)

Что то я совсем выпала из форумной жизни. Как то все закрутило, в этом цикле даже БТ (базальная температура) мерить забываю, может оно и к лучшему, хоть отвлекусь.

Ссылка на это сообщение

anuk15, Удачи вам!!! буду держать за вас кулачки :)

 

Lana 813, я сильно не паникую и не переживаю. Уверенна, что это из-за кист. Посмотрим, что сегодня скажет врач. А как ты? у тебя уже был 2 скрининг? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...