Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

anuk15, да с БТ (базальная температура) вообще непонятно, опять сегодня на градус упала, и с ПА уже не получится.Думала вчера поработали и хватит ) Сегодня измеряла и ждала что как бахнет 37, а нет. Низ живота тянет, но грудь спокойная

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, у меня уже 38 день цикла :) Хотела начать вести график как начнется новый цикл. А он все гад не начинается :) первый раз такое у меня. Никогда таких задержек (за исключением беременности) у меня не было. А О чаще всего на 12-13 ДЦ. Наверное, это из-за кист этих функциональных. Думаешь овуля поздняя была? А я вчера мужу разрешила ПА без предохранения...мда. Мой организм сходит с ума

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

anuk15, Анечка, с прошедшим днем рождения! Пусть твоя заветная мечта поскорее исполнится!

 

dbdd1583912ffbbdcca2337db62029c81.jpg

 

Мария_G, температура может и постепенно подниматься. Не волнуйся. Я бы на твоем месте. Когда у тебя были месячные, то БТ (базальная температура) бы отметила не информативной, т.к. она в эти дни и так не информативна

 

Если у тебя еще 2 дня температура будет выше 36,6 то овуляцию программа поставит на 19дц

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, не информативна, это там где не учитывать квадратик ? Да, сегодня уже 36,6 и тест на овуляцию утром сделала, вторая полоска еле еле заметна. Скорей всего овуляция была вчера, а мы с мужем вчера ПА не сделали (((( Были оба очень уставшие. Сегодня ПА я думаю уже бесполезно делать. Я так понимаю если БТ (базальная температура) полезла вверх значит овуляция уже произошла ?

Изменено пользователем Мария_G
Ссылка на это сообщение

Скорей всего овуляция была вчера, а мы с мужем вчера ПА не сделали (((( Были оба очень уставшие. Сегодня ПА я думаю уже бесполезно делать. Я так понимаю если БТ полезла вверх значит овуляция уже произошла ?

Ничего подобного, тесты реагируют на выброс ЛГ, а выброс ЛГ показывает, что фоликул готов лопнуть и О будет точно после положительного теста. Так что если у вас сегодня будет желание и силы ;) то вперёд, кружитесь ;)

У тебя как раз получается западение на 19ДЦ а сегодня самое то!!!! Главное успеть, ведь она живет всего 12 часов, а вы как раз успели, заранее запустить туда хвостатиков. Главное чтоб эти хвастатики живучими оказались ;)

Сегодня как только мужа увидишь, сразу же..... а то до вечера не дотянет "невеста" ;)

 

Lana 813, я если честно уже устала((

Раз устала, значит нужно отдохнуть ;)

А то к уставшим мамочкам ......

 

Мария_G, Маруся, ....4 месяца и 18 дней планирует и устала...? :girl_in_dreams:

Если я тебе напишу сколько планируем мы..... то тебе станет стыдно ;)

Ссылка на это сообщение

anuk15, Маруся))) меня так только дедушка называл)) Устала потому что на работе и у меня и у мужа дурдом.Реально вечером только бы до кровати долезть. Мужа увижу не раньше 22.00 ((

Ссылка на это сообщение

Мария_G, Маруууууусяяяяяя мне кажется это так нежно и ласково....... У меня сестра Маруууусяяяя, люблю её так называть........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария_G, Маша, я не специалист в графиках. Опыта в измерении БТ (базальная температура) нет никакого. Но придерживаюсь мысли, что ПА должен быть тогда, когда тебе этого хочется. Я свою овулю знаешь как чувствую еще? либидо повышается, я прям как кошка хожу и мурашками покрываюсь от любого прикосновения и удовольствие от ПА больше и быстрее получаю :) Это мои самые любимые дни :)

 

А у меня сегодня наконец то пришли М!! 39 дней цикла.., такого еще у меня не было. Значит О у меня не было в среду. Теперь очень беспокоит, почему тогда Г увидела жидкость. Никого этого раньше не было? Свободная жидкость без желтого тела и накануне М.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dismalia, привет. Да желание появляется.Но вот сегодня его уже нет ( Может подрастроилась что профукали в этом месяце с ПА (( Вот в конце месяца полетим отдохнем и снова в бой !

Ссылка на это сообщение

Dismalia, Наташа, с новым беременным циклом тебя!

Ссылки скрыты.

 

Может подрастроилась что профукали в этом месяце с ПА

Почему профукали то? вы как раз вовремя их запустили. Всё отлично Маруся, расслабься и наслаждайся беременностью. Привечай малыша ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anuk15, спасибо. Да я думаю мы ж не знаем что там у них со скоростью, на 18 д.ц. та мы их запустили конечно. Все хотела в О попасть на мальчика ))

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, не информативна, это там где не учитывать квадратик ? Да, сегодня уже 36,6 и тест на овуляцию утром сделала, вторая полоска еле еле заметна. Скорей всего овуляция была вчера, а мы с мужем вчера ПА не сделали (((( Были оба очень уставшие. Сегодня ПА я думаю уже бесполезно делать. Я так понимаю если БТ полезла вверх значит овуляция уже произошла ?

ты все правильно сделала. Если получится, то пусть ПА будет вечерком...и не парься....все будет в свое время

 

А я сегодня ходила на узи.

 

Эндометрий у меня опять дуркует...высокой эхогенности, однородной линейной эхоструктуры-8,5мм

 

Есть ДФ в левом 13,8*9,2мм

 

Вот как объяснить проделки моего эндометрия...вот что ему еще надо....на сл недели пойду посмотрю....может этот цикл ановуляторный. Что скажите девочки? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Dismalia, привет. Да желание появляется.Но вот сегодня его уже нет ( Может подрастроилась что профукали в этом месяце с ПА (( Вот в конце месяца полетим отдохнем и снова в бой !

Маша ни чего вы не профукали... глупости!

 

Мария_G, надо было как СВЕТнашаЛАНОЧКА, нож под подушку класть ;) ну или ружьё :D

точно мальчик будет :D проверено!!!

Аннушка ржунемАгу :D :D :D

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька дай прийти в себя организму.. Может и нез Овули был!

 

А я заболеваю... Кашель появился.. Чем лечить девочки его?

Ссылка на это сообщение

Анютик, anuk15,

с прошедшим днем рождения тебя!!!!

Пусть все сложится наилучшим для тебя образом!!!

Ты - очень светлый человечек! Люблю тебя!!! :flower: :flower: :flower:

 

628426594.gif?1461297671

Изменено пользователем *Фиалочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютик, anuk15,

с прошедшим днем рождения тебя!!!!

Пусть все сложится наилучшим для тебя образом!!!

Ты - очень светлый человечек! Люблю тебя!!! :flower: :flower: :flower:

 

628426594.gif?1461297671

Спасибо, Виолочка, обнимаю тебя.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, а температуры нет ? нос заложен ?

Нет ТТ 36,8. Нос дышит временами заложен ( но при моем хронической гайморите) это норма.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, если кашель сухой пей побольше жидкости, проветривай комнату, увлажняй.чай с лимоном и корнем имбиря, молоко с медом.Полоскай фурацилином, редька с медом еще очень хорошо помогает. Ингалипт знаю можно беременным.И проспан тоже сироп. Короче больше полоскай,ромашкой можешь.Если не будет рвотного рефлекса то сода+соль.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария_G, Вчера пила молоко+мед+масло сливочное.. на фоне меда с утром сахар 6,1 нельзя мне категорически мед ((( чай с лимоном пью. клюкву вечером разморожу... Про ингалипт слышала... Ромашкой полощу. Но горло так то не болит ттт. Кашель.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Все хотела в О попасть на мальчика ))

мы в О попали, у нас девочка ))))

 

молоко+мед+масло сливочное..

фу, млин, гадость какая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...