Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, я молоко только с медом могу, если добавляю сливочное масло от одного вида жирного пятна плохо ) Если кашель подключай сироп, попей еще теплое Боржоми.Там щелочь, будет тебе разжижать и быстрее откашляешся. Короче выздоравливай !!!

 

Посмотрела твой график, у тебя 19 д.ц.было западение, а 20 резко вверх и тогда ПА, как у меня сегодня. Надо ПА делать мне сегодня !!!

Изменено пользователем Мария_G
Ссылка на это сообщение

Lana 813, я молоко только с медом могу, если добавляю сливочное масло от одного вида жирного пятна плохо ) Если кашель подключай сироп, попей еще теплое Боржоми.Там щелочь, будет тебе разжижать и быстрее откашляешся. Короче выздоравливай !!!

 

Посмотрела твой график, у тебя 19 д.ц.было западение, а 20 резко вверх и тогда ПА, как у меня сегодня. Надо ПА делать мне сегодня !!!

Ага пью Ессентуки и полощу ими же горло.

19дц это график наврал, чувствовала я Овулю на 16 дц.

Ссылка на это сообщение
Мы тоже вроде как в О попали, у нас пока сынок!

Вот и я говорю, нож нужно класть или ружжё!!!!! Вот Тата не положила, у неё девочка ;)

Ссылка на это сообщение

Мария_G,  Маш надо почитать график , я их точно делала , но не в те дни. Долго ждала когда же мне график нарисует овуляцию... дождалась :)

 

anuk15,  Аннушка нож Сережа ложил )))))

Ссылка на это сообщение

anuk15,  я просто подтвердила твое мнение про нож и ружье )))) но на самом деле он заявку давал на верх :) и договорился говорит :)

Ссылка на это сообщение

anuk15, Анюта, прости что с опозданием, с Днем Рождения!!! Желаю здоровья и исполнения твоего заветного желания!!!!

 

 

Девочки, забрала сегодня выписку. Эндометриоз 3 степени. Во как. Я конечно понимала, что у меня что то серьезное (4 часа не хухры мухры) но чтоб блин 3 степень....Расстроилась прям не на шутку, но сейчас уже отпустило. У меня клетки эндометриоза уже вростали в ткани (поэтому так долго и аккуратно "чистили" мочеточники)

ЧТо сказал врач:

если хочу Б, то сразу надо пробовать

Если Б не планирую - пить Визанну

Половой покой после операции 4 недели (осталось 2)

НО я ж блин нашла очень крупного закзчика и дала ему обещание,что в теч года в декрет не уйду=))))))))))))))))))

Вообщем, жду 2 недели и будем пробовать

Дали мне год - если в теч года не заБ, то направление на ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
>НО я ж блин нашла очень крупного закзчика и дала ему обещание,что в теч года в декрет не уйду=))))))))))))))))))

Лесом всех заказчиков, настройся на ребёнка. Не ну если это большое желание. А если работу эту боьше хочется тогда, дааааа

Но ведь сегодня один заказчик, завтра другой..... А ты у себя одна и жизнь тебе одну выдали..... и она в твоих руках ;)

С Божьей помощью всё будет!!!!!

 

Эндометриоз 3 степени.

Серьёзно, серьёзно.... Оля, напомни что у ьебя со щитовидкой? Может нужно попробовать воздействлвать на эндометриоз с другой стороны?

Ну типа есть ещё проработка отношений с родом или своё отношение на жизнь..... Ну типа "исцели себя сам"

Может тебе творчеством заняться. Наш низ это прямая связь с творчеством. Может попробовать рисовать? Рисование это самый мощный поток, рисовать даже можно не умея, главное гуашь взять и погрузиться в мазню ;) попробуй вдруг понравится?

Не ну паралельно с лечением.....ну чтоб со всех сторон и с верху и с низу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Островок доброе утро!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

cd7b0ae6-cdcd-11e0-8031-1cc1dee987cb.resize1.jpeg

 

%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83.jpg

2fons.ru-44781.jpg

Всем привет! :Hello:

 

 

Олюшка, поздравляем с днём рождения сыночка! Вот уже и годик вам! :girl_dance:

116622103_e690136b8768.gif

 

Мамуле цветы).

 

cvety-tyulpany-buket-154.jpg

Привет!

Олечка, с днем рождения твоего сыночка!!!

Всем привет!

 

Оленька, с днем рождения сыночка!!! Растите здоровенькие!!! Уже год пролетел)))) Так быстро((

Nastasya_S, Девочки, спасибо всем за поздравления!!!! Извините, что меня долго не было. Я без компа((((

Др отметили дома, позже выложу фотки в график.

3 июня ездили в Крым, детки в восторге от моря. Были недельку (муж по работе ездил и нас с собой взял)

Ссылка на это сообщение

anuk15, Анюта, на счет крупного заказчика- это конечно больше "шутка", в том плане, что я где то вычитала как "забеременеть":

купить прокладки на год, устроится на новую работу и т.п.

Конечно тут вопрос даже не стоит, что выбирать

 

На счет щитовки, всегда все анализы были в норме (ттт не сглазить)

Про рисование я думала- после лошадей Катюши (кстати, как она?) - картины по номерам уже присматриваю

Я вышиваю (закончила ангелочков), вяжу

Сейчас вот окунулась в новую работу и максимально буду отключать мозг

А вообще, я уже приняла это все как должное и понимаю, что Бог дает мне только то, что по силам моим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки!

Мы со своим лечение выпали из форумной жизни.

Читаю вас как успеваю.

Всем пузикам легко ходить, не болеть и песни петь!

Мамочкам и деткам побольше здоровья и радости!

Деточек всех с маленькми датами!

Планюшек закидываем по самые уши свежими памперсами!

 

Анечка, дорогая!

С днем рождения!

Все, о чем грезишь - сбудется!

Плохое - позабудется!

Пусть пчелки черно-желтые несут благую весть

О том, что у Анютки теперь малютки есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, Островок!

 

 

Пузиков с округляшками.

 

dolphin-backgrounds-2z70aatu5dskv4fzv1pkay.jpg

Форумчаночки, поздравляем вас

с праздником Святой Троицы!

 

5574142.gif

 

 

Ксюша, спасибо за поздравления!!!

 

Я третий день болею, нос не дышит ((( кашель появился лечусь и еще раз лечусь!!! Завтра у нас Второй скрининг!!!! Собираю кулачки в копилку!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светочка, оказывается у тебя экватор был!!! Поздравляю тебя, дорогая наша булочка!!!

Кулачки с морским приветом лови. @@@@ У вас все хорошо!!!

Спасибо Ксюнечка! Эх мореееееееееееее мореееееееееее искупайся за меня пару раз))) :embrace:

 

Доброе утро девочки

Lana 813, удачи тебе сегодня на скрининге!

 

А я начала вести график БТ. Эххх попа болит уже ))) а БТ не падает

Наташа скрининг Завтра! Но спасибо за кулачки!

 

Ты наверное не правильно градусником пользуешься попа не должна болеть ((( Или предварительно смазывай ее кремом ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Я сейчас редкий гость на форуме) но когда захожу читаю про вас) С планированием у нас как то пока не понятно, вроде и хотим... но кружочки рисовать по расписанию не получается у нас... я в этом цикле рукой махнула на все... впервые за планирование даже БТ (базальная температура) мерить не хочется((((((((

Ссылка на это сообщение

Я третий день болею, нос не дышит ((( кашель появился лечусь и еще раз лечусь!!! Завтра у нас Второй скрининг!!!! Собираю кулачки в копилку!

Светик поправляйся, моя хорошая!!!!! И мои кулачки тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня сегодня рухнула БТ (базальная температура), а муж в командировке до среды. Вот как то так :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Давно не писала, все ждала свои результаты и переживала.

 

Сегодня забрали мы анализы, все в норме, врач так радовалась, сказала, что такого еще не видела, всегда у кого-то есть отклонения, а у нас все в норме. Больше проверять нас не будут( сказала лето пробовать, а потом в больницу на еко, если мы хотим. Посоветовала иглотерапию (которую я уже и так делаю), так как она помогает от стресса и возможно у нас такой барьер. Да еще и возраст у нас и поэтому нужно больше времени, чтобы забеременеть.

Вот такая тут медицина(((

Я читала, что еще какое-то соотношение каких-то показателей должно быть хорошее. Можете мне написать на какие результаты глянуть. может у меня с соотношением проблемы?

 

Я третий день болею, нос не дышит ((( кашель появился лечусь и еще раз лечусь!!! Завтра у нас Второй скрининг!!!! Собираю кулачки в копилку!

 

и мои кулочки в копилочку :kulachki: :kulachki: :kulachki:. Пусть все пройдет хорошо. Привет сыночку :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анечка, дорогая! С днем рождения! Все, о чем грезишь - сбудется! Плохое - позабудется! Пусть пчелки черно-желтые несут благую весть О том, что у Анютки теперь малютки есть!

Ух ты!!!! как здорово!!!! потащила в график.... СпасиБо

 

А я начала вести график БТ. Эххх попа болит уже )))
Ты наверное не правильно градусником пользуешься попа не должна болеть ((( Или предварительно смазывай ее кремом ))

Ржунимагу.... :Crazy::D :D

СВЕТмойЛАНОЧКА, мульен кулачков тебе на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . И чтоб Ванюшка во всей красе вам рогалик показал, чтоб Серёжка не сомневался!

Храни Вас Бог :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня сегодня рухнула БТ, а муж в командировке до среды. Вот как то так :girl_cray:

Гуленька, у Бога всё вовремя! Не плакай! Готовься ко встрече с мужем :flag:

 

т.е. ты решила на Визанну не уходить, да ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...