Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, с удачным вторым скринингом!!! растите дальше большими и здоровыми :)

 

ஐПупсик ஐ, желаю такие же 2 полосочки. но уже на беременном тестике :) Чувствую у вас сегодня будет много работы с мужем :)

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светочка, поздравляю с 2 скринингом!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а кто переводит в тихую гавань? я наверно пока в те ряды уйду((

Муж позавчера сходил к урологу и у нас впереди лечение((((( поэтому мне придется начинать пить Визанну, пока муж проходит лечение

А через парочку месяцев, Бог даст, начнем планировать!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро ! Мы завтра улетаем. Скажите продолжать измерять БТ (базальная температура) или она из-за перемены климата будет не информативна ? И еще подскажите на какой день после О происходит прикрепление яйцеклетки ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Девочки доброе утро ! Мы завтра улетаем. Скажите продолжать измерять БТ или она из-за перемены климата будет не информативна ? И еще подскажите на какой день после О происходит прикрепление яйцеклетки ?

Я бы не мерила БТ (базальная температура), на на счет прикрепления, то хочу поправить, что прикрепляется уже не яйцеклетка, а эмбриончик

 

Вот почитай тут

 

Ссылки скрыты.

 

А у меня сегодня БТ не поднялась, чем я сильно расстроилась. Ладно вечером закрепим, ну а там как получится

Ссылка на это сообщение

Добро утро, Островок!

 

Lana 813, Светочка, поздравляю с 2 скринингом!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо Олюшка!

 

Мы учтем твои пожелания и перенесем тебя в Тихую гавань!

А что у мужа все на столько печально?

Ссылка на это сообщение
Врачу не удалось разглядеть хвостик нашего Рогалика!

Это что!!!! может означать что у вас далеко не рогалик????

 

Девочки, у меня ФСГ - 6 (норма 2-9), а ЛГ - 5.7 (норма 2-9). Разницы почти никакой нет, это значит у меня отклонения?

Так вроде и говорят, что разницы не должно быть ;) Всё хорошо у тебя не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это что!!!! может означать что у вас далеко не рогалик????

это может означать, что Рогалик очень стеснительный ))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А у меня сегодня БТ не поднялась, чем я сильно расстроилась.
Ну конечно западение перед О. Тесты не делала?

Завтра должна быть готова твоя невеста ;)

 

это может означать, что Рогалик очень стеснительный ))))))))))))

Ну хорошо если так, а то мало ли чего....... ;)

Ссылка на это сообщение

 

Это что!!!! может означать что у вас далеко не рогалик????

 

 

Аннушка, Рогалик просто Тата права - Он стеснительный в папу весь))) Мы через 3 недельки сходим платно. Серега уже решил! Хочет знать точно пол своего сына :D :D :D !

 

Ну хорошо если так, а то мало ли чего....... ;)

Аннушка ... у нас будет ребенок, а какого пола мне лично без разницы! Серега делал сыночка! :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так вроде и говорят, что разницы не должно быть ;) Всё хорошо у тебя не переживай!

Спасибо

 

Девочки, можете глянуть мой график пожалуйста.

У меня первый раз в жизни температура в первой фазе упала, но потом начала подниматься каждый день на 0.1 градус. Овуля будет сегодня или завтра. Что это значит? почему она поднимается?

Ссылка на это сообщение

anika1309//, О будет когда БТ (базальная температура) подскачет на 2 клеточки от средних значений, т.е. от покрывающей линии. Покрывающая линия это 6 последних значений (по наивысшей), сейчас у тебя она в районе 37.... Если сегодняшняя БТ будет на 36.9 то покрывающая спустится на 36.9. А если вчера был всплеск ЛГ то сегодня должна подняться на пару клеточек, это и будет означать О....

Не знаю понятно написала или нет.... но как то так.... Измеряй дальше ;)

У Бога всё просто!

 

Всем Доброго дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, да все понятно. Спасибо. Бт у меня опять поднялась на 0.1. Т.е.скачка нет. Возможно цикл ановуляторный?

Ссылка на это сообщение
anuk15, да все понятно. Спасибо. Бт у меня опять поднялась на 0.1. Т.е.скачка нет. Возможно цикл ановуляторный?

Ещё сложно сказать какой он..... всего-то 13ДЦ.

Но если она медленно поднимается, то говорит о качестве ЯК. Ну и с медленными подъемами бывает Б. Так что не вешай нос. Всё Будет!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик Остравок!!! :girl_bye:

Светик какие вы уже большие!!!С хорошим скриненгом вас!!

Гулечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!Лови персональный памперс от Мили на зачатие..плиии!!!!

Планюшки вставайте под памперсовый обстрел....плиииии@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Читала последние две странички....так что если что кому нужны мои кулачки мы с Мили их держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Дорогие мои!!!приглашаю в график на знакомство с Миланой!!! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anuk15,  я не поняла про качество як. Если бт поднимается медленно, то як не некачественная? У меня вроде бт поднялась выше средней линии, скорее всего пошла вторая фаза

 

Ещё сложно сказать какой он..... всего-то 13ДЦ.

Но если она медленно поднимается, то говорит о качестве ЯК. Ну и с медленными подъемами бывает Б. Так что не вешай нос. Всё Будет!!!

 

//Юлия//!!!, Славная малышка, такая уже взрослая! Взгляд серьёзный) здоровья ей и счастья!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Какая девочка хорошая в этой группе родилась :) Пусть растет здоровой и радует вас своими маленькими достижениями :)

а у меня муж вчера сделал узи с доплером, чтобы посмотреть как успехи после операции по варикоселе. К сожалению, у него похоже рецедив. Операция проведена некачественно. Признакми варикоцеле сохраняются ((( расстроились ужасно. Через 2 недели сдаст СГ. Если улучшений нет, то грозит повторная операция. Прям руки немного опустились ( сколько времени и денег мы уже потратили на все это и в итоге - операция проведена не качественно :(

А сегодня утром у меня еще и БТ (базальная температура) подскочила до 37.1. Фик знает почему. Из-за стресса? У меня и сильнее стресс был не так давно, но температура была 36.9. Сегодня только 8 день цикла. Вообщем невеселое утро какое то.

Изменено пользователем Dismalia
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

 

Гулечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!Лови персональный памперс от Мили на зачатие..плиии!!!!

оооо.....моя красоточка на островок вышла....Спасибо вам с Мили огромное...утащю в график

 

Юлечка какая Мили красотка....Пусть растет здоровой и счастливой девочкой.

 

Я сходила на узи, хотя утренняя БТ (базальная температура) меня настроила на цикл без овуляции.....а тут...ЖТ есть. Скорее всего овуляция была позавчера ночью или вчера утром...тк врач сказала, когда доплер включила, что сосуды так быстро не образуются

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...