Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем привет! Давненько я не появлялась ...

Пузиков всех с подрастушками, растите, круглейте)))))

Светик, поздравления мужу с ДР! Какие у вас там нежности)))) Храните эти чувства, и преумножайте!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, на моем графике БТ (базальная температура) еще нет линии О. Но температура уже повышается. Как думаете на какой день у меня была О? В день понижения температуры или в день, когда она начала расти?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Dismalia, Наташа странные скачки БТ (базальная температура), ты попробуй поставить не учитывать БТ от 24.06. Посмотрим как дальше будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Спасибо :) поставила так как ты сказала, и мне нарисовали О на 10 день. Это похоже на правду. В этот день почувствовала боль в яичнике и дискомфорт, после этого начался цистит и я списала дискомфорт на него. Выпила монурал и начала принимать антибиотики. Надеюсь БТ (базальная температура) вырастит побольше, потому что разница в температуре не очень сейчас

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Привет, Юляша!

 

Как ты? В форму пришла после родов? Или еще борешься? Как муж рад доче?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светуль,прочла про ваши мимимшества и сама вся обревелась)))Соглашусь с Гуличкиным коментом.пусть у вас такие отношения продолжаются всю жизнь чтоб детки видели ваше счастья и так же были счастливы!! Мой Вован холодная скала((......

 

Привет, Юляша!

 

Как ты? В форму пришла после родов? Или еще борешься? Как муж рад доче?

Светик ,,так я выглижу как и раньше..вот тока живот уже ни когда не станет прежним....после КС живот не сравнится как после ЕР...потому что если мышцы брюшные слабые как у меня..то это ж..опа((над швом..получается живот как мишок свисает на шов...раньше хоть втянуть могла..а теперь как бы ты внутренние мышцы невтягивала сверху кабздец красота((...............Муж любит маленьких детей...и даже если бы был пацан ещё один ,то относился бы так же...пока не вижу разницы ..как к поцанам так и к ней относится с любовью к младенцу....

У меня хондроз вступил..шею не могу повернуть((и колит воспалился весь живот бобо((Разваливаюсь по тихоньку..и не верьте тому кто скажет что беременность обновляет женщину...Беременность убивает женщину..потому что это коласальная нагрузка на организм :Crazy: Так что нам вообще женщинам памятники при жизни ставить надо...а уж чтоб муж всю жизнь любил и ценил я вообще молчу ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юлия//!!!, Спасибо Юляшка! Он тоже так то на комплименты не щедр :Crazy: ! Но иногда как выдаст я стою и дар речи теряю! Обнимашки, поцелуйки это каждый день, но вот слов от него можно дождаться, но редко. Да и на самом деле не нужно часто... от этого романтика, что ль пропадает! :m0591:

 

Он мне по первости говорил дочку родишь поменяй её в РД на пацана :Crazy: ! Я говорю ты серьезно, а он такой ну ты чего это МОЕ и я его ни кому не отдам, мальчик это или девочка! Чувство юмора у него такое оригинальное :Crazy: :Crazy: :Crazy: !

 

//Юлия//!!!, Юлек про живот я и без КС с ним живу, но это мои жир (жировой запас) :Crazy: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Мне мой выдал тоже как то что если третий пацан он изт роддома нас не забирёт..какашка такой))Про слова я согласна с тобой ..чтоб не надоедало не нужно это часто...а вот телесный контакт он нужен постоянно..а у меня телестный контакт с ним отсутствует вообще...((

у меня тоже живот (после первых родов оставался всегда)..но я всегда его успешно скрывала..втягивала и мышцы привыкали быть втянутыми..а тут ваще беда с животом торчит как у меня в 4 мес.Б не торчал...

Ссылка на это сообщение

я вроде там сделала но чето не то,

 

 

Девочки ,а кто то может подсказать хорошего андролога в Москве,чтоб не только деньги брал но и вылечил.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Мы вчера вернулись с отдыха и мои новости не очень. Начались КД, я аж плакала. Ну и овуляцию словили и с ПА попали и не дал Бог.... Еще ДР мой приближается

Ссылка на это сообщение

olgakava,  мы ходим в ЦИР к Севостьянову. Он все расжевывает и объясняет. Это мне очень понравилось. Но не понравилось, что он очень уж самоуверенный. Говорит о себе как о профессионале первого класса. Прям без стеснений. Мне никогда это в людях не нравилось. Мы пока лечимся, поэтому сказать, на сколько он нам помог, не могу. Сделали операцию для лечения варикоцеле. Неудачно. Но тут не его вина. Он не оперирует.

 

Мария_G,  не расстраивайя сильно! Все ещё будет :) вот увидишь :) может это переезд и смена климата повлияла. Попробуйте ещё раз! Пусть этот цикл будет у тебя счастливым :)

А вы ходили к врачам? Обследовались? У тебя в линеечке стоит 5 месяцев как вы планируете. Это так? Или раньше ещё пробывали? Вообще врачи дают год здоровой паре на зачатие.

Ссылка на это сообщение

Dismalia, спасибо за поддержку. Да вот сколько в линеечки столько и планируем.У нас и первый ребенок год не получался. Отправим к бабушке доченька на сл.неделе и пойдем по врачам.

Ссылка на это сообщение

добрый вечер!

Dismalia,спасибо! там сдавали СГ ,теперь свеженькую пересдадим СГ и к ниму сходим ,посмотрим что у нас.,осталось только мужа снова упрашивать на анализы

Ссылка на это сообщение

Привет, Островок!!!

 

добрый вечер! девочки,а как изменит время измерения в графике БТ,а то что-то у меня не получается

 

Оля, а я вообще время не ставлю.. И ни каких проблем. Тоже ерунда была, не могла исправить. Потом все на 00-00 исправила и ттт.

 

Привет девочки. Мы вчера вернулись с отдыха и мои новости не очень. Начались КД, я аж плакала. Ну и овуляцию словили и с ПА попали и не дал Бог.... Еще ДР мой приближается

 

Маша всему свое время!! АПЧХИ на тебя 22 недельное прилипучее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Поздравляю с экватором!!! Как ты себя чувствуешь? Уже есть животик? А шевелюшики?

 

Мы сегодня сходили сдавать СГ. Хоть плачь (((( после 4 дней воздержания ничего почти не выдал. С не белая, как должна быть. Значит спермиков почти нет. Почему так? все было гораздо лучше перед операцией. СГ была в норме, кроме морфологии. Сейчас вообще ничего нет. Завтра результаты, но я уже не верю что там что то хорошее найдут (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...