Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем приветик! Да,у нас дождь был ночью,на улице растаял снег,которого было много,теперь лужи и ветер.

 

Счастливая Таннета, Да,до весны не много осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Честно сказать 1 день задержки,но я думаю придут на днях...чую я это:))) А вообще,очень надеюсь,что в этом году все получится:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Забрала сегодня распечатку по ГСГ (гистеросальпингография) - тело матки отклонено влево, маточные трубы проходимы!

 

Сегодня 27 ДЦ...

Жду М и в бой - ИИ со стимуляцией.

 

Глупые вопросы, которые не дают мне жить спокойно:

1) Может ли быть много ЯБ (11-16ДЦ), но не быть без О? В этом цикле праздники сказались, график с разницей во времени, но походу без О вообще... Хотя и поясница ныла, и Я покалывал, и ЯБ... Хм...

 

2) При стимуляции О есть 100%?

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Здорово,что трубы проходимы:))

 

у меня вообще ощущение,что 2 цикл нет О у меня.Может из-за пролактина,а может еще из-за чего...надо в новом цикле идти к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka,хорошо,что трубы проходимы.

На счёт о. У меня в этом цикле был яб с кровавой ниточкой 3 дня,думала О точно! Но на УЗИ сказали О не было. Да и бт не росла.(((

 

Ymnu4ka,хорошо,что трубы проходимы.

На счёт о. У меня в этом цикле был яб с кровавой ниточкой 3 дня,думала О точно! Но на УЗИ сказали О не было. Да и бт не росла.(((

Ссылка на это сообщение

Забрала сегодня распечатку по ГСГ - тело матки отклонено влево, маточные трубы проходимы!

слава Богу!!!

Отличная новость!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яб с кровавой ниточкой 3 дня,думала О точно! Но на УЗИ сказали О не было. Да и бт не росла.(((

Вот и у меня полный забор с температурой. Хотя никогда высокой не видела у себя...

 

Ymnu4ka, Аня тут сложный вопрос... как отреагируют твои яичники на стимуляцию. Ты амг сдавала?

АМГ на 2 ДЦ 4,89 (норма <12,6) - он связан со стимуляцией как то?

Я пока в этом вопросе "чайник" - пойду читать...

 

Жалко, что Г не назвала препараты, какие планирует - сказала на месте решать будем... Только про ХГЧ укол сказала.

Ссылка на это сообщение

Приветы Вам!

 

Katya_1, Катюх, а я Фемибион1 начала пить, его как раз планирующим назначают и до 12 недель Б. В них фолька в какой-то легкоусваемой форме, говорят типо вся усваивается + йод и куча всего еще.

Ссылка на это сообщение

 

АМГ на 2 ДЦ 4,89 (норма <12,6) - он связан со стимуляцией как то?

Я пока в этом вопросе "чайник" - пойду читать...

 

Аня хороший АМГ, значит яичники должны хорошо откликнуться на стимуляцию. Аня этот врач видела твои анализы на АМГ?

АМГ - это запас овуляторный. Чем выше АМГ тем больше шансов забеременеть.

 

Даже не забеременеть, а есть время на это.

Ссылка на это сообщение

Кать, отлично))) Спасибо что поинтересовалась))) Ничего нового)) Музыку прогуляли, устали что-то)) Зато накрасилась, прическу сделала и платье одела в которое не могла влезть) Спасибо диете, жестковатая но эффективная)) Вот собираю комплименты)) Как сама?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, пока да) Утром думала начнутся прям живот разболелся)) Что это твой сегодня расхулиганился)?

 

Мои сегодня тоже дома, Леня отдыхает, на плаванье не пойдет, кашлять начал, у Альки только тренировка и потом все к бабушке пойдут, так что они послушные что я их отпустила)))

Ссылка на это сообщение

Зато накрасилась, прическу сделала и платье одела в которое не могла влезть) Спасибо диете, жестковатая но эффективная)) Вот собираю комплименты))

Здорово как!!! Показывайся и нам! ;)

 

Аня хороший АМГ, значит яичники должны хорошо откликнуться на стимуляцию. Аня этот врач видела твои анализы на АМГ?

АМГ - это запас овуляторный. Чем выше АМГ тем больше шансов забеременеть.

 

Даже не забеременеть, а есть время на это.

Все результаты у врача есть. На счет того, обратила ли она на АМГ внимание, не знаю.

 

Стимуляция - она "и в Африке" стимуляция?

Или есть разница в зависимости от препаратов?

 

Она сказала - пробовать будем 3 цикла - это не много? И не часто?

 

Сейчас остался чисто мужской фактор у нас - боюсь не навредить себе хуже...

Ссылка на это сообщение

Я довольная, как слон, приезжает ооооочень хороший УЗИ-врач, у меня будет 13 ДЦ я записалась :girl_dance: ))) Вот блин, никогда не думала, что буду радоваться от того, что удачно записалась на УЗИ смотреть мои яичники и отслеживать О))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

 

 

Стимуляция - она "и в Африке" стимуляция? Или есть разница в зависимости от препаратов?

разница от препаратов есть конечно. Клостилбегит самый дешевый , поэтому самый распространенный препарат. Но считается, что он влияет на овариальный резерв. По инструкции им можно стимулироваться не больше 6 раз за всю жизнь. Но я бы и больше 2-х раз не стала рисковать. И еще клостик влияет (утоньшает) эндометрий. Поэтому там нужны еще будут препараты для роста эндометрия такие как дивигель или прогинова.

Еще есть препараты Гонал, Менопур, Пурегон. Это препараты нового поколения, они дороже значительно клостика, но по овариальному вроде так не бьют.

При любой стимуляции обязательно нужно следить за реакцией организма по УЗИ (и не 1 раз за цикл), чтобы вовремя скорректировать дозу, назначить эстрогены для эндометрия, вовремя кольнуть хгч, чтобы лопнуть фолики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...