Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

vivena //,  Викуля я Очень рада за Ваши успехи и ни на грамм не сомневалась все у вас будет СУПЕР!!!!! Поцелуйчики и наши Вам ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

 

Поздравляю пузиков с + недельками...

 

Что то меня сегодня давление прибило....140 на 90

 

В выходные на даче у Эрика поднялась температура. Ох и намучилась я с ним ночью. До 4-х утра не спала.

 

А вообще готовлюсь к празднованию дня рождения сыночка

 

Тот цикл оказался пролетным, к сожалению, хотя я так надеялась. Ну надеюсь этот цикл меня не подведет

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, с новым счастливым циклом тебя :)

А мы вчера были у андролога. Он сказал. что очень доволен результатами СГ! Сказал, что все улучшилось и значительно. Обычно такие улучшения наступают через 3 месяца после операции, а у моего мужа через 6 недель :) Это при сохраняющихся признаках варикоцеле. Через месяц ему еще раз сделают УЗИ, если признаки варикоцеле не ухудшились, то никакой повторной операции делать не надо будет. И можно начинать планирование :) Так что я жду М и тоже начинаю готовится - УЗИ на 5 день цикла, гормоны, УЗИ на 21 день цикла и гормоны. Так меня просила сделать моя Г. И после последнего УЗИ с результатами к ней. А в следующий цикл, если она дает добро - делаем ЛИТ. Потом ЛИТ нужно будет повторить в первые недели беременности. Вот примерно такая схема :) Муж продолжает принимать витамины и Спермактин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем праздничный ТРЯМ!

 

14251643.gif

 

 

 

Что то меня сегодня давление прибило....140 на 90

 

В выходные на даче у Эрика поднялась температура. Ох и намучилась я с ним ночью. До 4-х утра не спала.

 

Гуленька, здравствуй. Как твоё здоровье и Эрика?

С новым циклом тебя. Счастливым!!! :embrace:

 

Dismalia, Наташа, отличные новости!!! Держим кулачки!! @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dismalia, Наташа, моя подруга долго пыталась забеременеть, лечилась, проверялась (10 лет). Оказалась проблема в муже. Сделали мужу операцию варикоцеле и они забеременили через 4 месяца.

У Господа всё вовремя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие.

5309323_f496.jpg

 

Заряженная позитивом с самого утра рассылаю вам лучики счастья на все потребности. Будьте здоровы, любите, будьте любимы и счастливы.

Пузиков, Катюшу, Светланку и Тату с прошедшими недельками. Будущим пузикам, которые вскоре увидят //, желаю терпения и веры в свое маленькое чудо!!

Берегите себя, цените каждую прошедшую минутку, дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью.

Обнимаю. Ваша я.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, Островок!

picture.jpg

 

Катюша тебя с сыночком с + 29 неделек и 2 дня

Здоровья вам обоим крепкого!!!

 

98435158.jpg

 

 

 

Татулю и Вареника с + 21 неделькой и 1 днем и

с отличным скринингом!

 

4423339_large.jpg

 

Dismalia, Наташа отличные новости!

 

Доброе утро, мои хорошие.

Заряженная позитивом с самого утра рассылаю вам лучики счастья на все потребности. Будьте здоровы, любите, будьте любимы и счастливы.

Пузиков, Катюшу, Светланку и Тату с прошедшими недельками. Будущим пузикам, которые вскоре увидят //, желаю терпения и веры в свое маленькое чудо!!

Берегите себя, цените каждую прошедшую минутку, дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью.

Обнимаю. Ваша я.

Спасибо Ксюшенька :embrace: !

Тебе и твоим домочадцам тоже Богатырского здоровья!!!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya,  Татуль, а как твои бабочки в животике, расскажешь? Я только сейчас осознала, как сильно скучаю по этим ощущениям

Пошла читать.

 

Какой Лютик замуррчательный!! На кого она похожа? Так тепло от этих фото. Спасибо что поделилась счастьем!!!

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, а как твои бабочки в животике, расскажешь? Я только сейчас осознала, как сильно скучаю по этим ощущениям

Пошла читать.

дочка у нас скромная очень.

Пинается, но не часто.

Реагирует на папину руку, как только муж кладет на живот, в ответ получает пинок.

А если я положу - успокаивается сразу.

Особо не балует меня ощущениями пока ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Реагирует на папину руку, как только муж кладет на живот, в ответ получает пинок.

у меня Женя один раз так папку толкнул, на 7м месяце, что у того голова подпрыгнула))). Больше мои мужчины до рождения не общались).

Девочка. Это так нежно. :love:

 

Были в больнице на прошлой неделе, одна женщина говорит Павлуше. Ты так на девочку похож, носик маленький, сам утончённый. Мой Гаврик тааак разобиделся))))). Я МАЛЬЧИК! Правда мама?))))

Та, решив загладить ситуацию решила угостить его конфетами, за что получила гневную лекцию от моего поросёнка, что у чужих конфеты брать ни в коем случае брать нельзя и только мама может дать нужные конфеты, которые не вызовут у них аллергию и они не будут болеть. :Crazy:

 

А я вам всем привет от Шимшика принесла). :Hello:

Очень скоро, совсем скоро буду её обнимать и целовать за всех вас). У неё 13 числа предстоит операция, прошу молитв и кулачков для Галюни. :molitva: :molitva: :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Счастливая Таннета, anuk15, Lana 813, девочки, спасибо большое :) Сегодня начался новый цикл. Через 5 дней пойду делать первое УЗИ и сдавать гормоны. Мы ведь в августе улетаем в отпуск далеко. Вот как говорится - купи билеты в отпуск и обязательно Заб перед ним)))) кажется у на так и получится ) или из отпуска привезем подарочек :)

 

lukovka_ya, красивая у вас девочка :) ттт чтобы у вас все было хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, Вареник красавицаааа :kiss2: )))

 

*Фиалочка*, Виолочка привет! Какие новости? Рассказывай? Как на работе? Как учеба?

 

Lana 813, спасибо Светланка. С Божьей помощью выкарабкиваемся. Как там копошульки ваши?

Копошимся Ксюнечка! Вчера так активно пупок мне щекотал Рогалик аж до смеха... Срочно перевернулась на бок уж очень щекотно было, Серега аж смеялся надо мной )))

 

А я вам всем привет от Шимшика принесла). :Hello:

Очень скоро, совсем скоро буду её обнимать и целовать за всех вас). У неё 13 числа предстоит операция, прошу молитв и кулачков для Галюни. :molitva: :molitva: :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Только недавно у меня Вика спрашивала как там Галочка! А я и не знала, что ей рассказать!

Передовой приветы и наши молитвы ей! :embrace::molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка привет! Какие новости? Рассказывай? Как на работе? Как учеба?

Светуль, да хорошо все. На работе повысили з/п, чтобы не ушла вслед за начальником. Учусь потихоньку, правда летом тяжеловато идет, но все равно очень-очень нравится. Все выхи куда-то ездим. В эти, например, в субботу с моими племяшами ездили в музей Эксперементаниум (их привезли к нам в Россию на три недели), а вчера к подружке в их дом знакомится с дочкой - она недавно родила ребеночка и они с мужем сняли шикарный дом с баней, бассейном во дворе, соснами и туями. Вообщем, ооочень здорово. Как же я люблю лето.

Через неделю у нас отпуск. Едем в Болгарию. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...