Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Гуленька, здравствуй. Как твоё здоровье и Эрика?

С новым циклом тебя. Счастливым!!! :embrace:

Спасибо. Эрик хорошо. Я тут вся в заботах как провести день рождение сыночка...голова кругом. Хочу в детсад сама испечь капкейки. Надеюсь получится

 

lukovka_ya, Тата, малышка такая красотка...

Ссылка на это сообщение

Привет.

Спасибо, девочки за поздравления!

Я все также лежу. Выбралась один раз в город в магазин и в ЖК, а так дома. Жарища на улице. Да и без мужа я не ходок

Ссылка на это сообщение

привет! меня зовут Катя, мне 33, и у меня нет детей... Но мы с мужем планируем. С трудностями, но намерены с ними справиться.

Я в правильную ветку заглянула знакомиться? :)

 

Фоксик_ua

ты из Запорожья! надо же, как здорово! и я тоже Катя из Запорожья :) правда, уже 3 года в Москве живу :)

Ссылка на это сообщение

lakshmie, Привет! Я Наташа. Планируем малыша после ЗБ. Нам дали добро на начало планирования через месяц. А у вас какие проблемы? Сколько времени уже не получается? Что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение

Привет Островок!

 

89797468.jpg

 

Фоксик_ua, Привет Катюша. Рада тебя видеть! Лежи, надо значит надо. А в целом как самочувствие?

 

привет! меня зовут Катя, мне 33, и у меня нет детей... Но мы с мужем планируем. С трудностями, но намерены с ними справиться.

Я в правильную ветку заглянула знакомиться? :)

Привет Катя! Добро пожаловать на наш Чудо Остров!!!

Правильно ты к нам заглянула!

Я Светлана одна из Хозяюшек островка и Фея праздника по совместительству! А еще я пузик! Забеременела на нашем чудесном Острове!

 

АПЧХИ тебе приветственное !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dismalia, Lana 813, как у вас тут уютно и приветливо!

Мы с мужем 3 года женаты, и вот 3 года не получается. Сперва думали, щитовидка, кучу анализов сдала, щитовидку лечим. Потом думали, гормоны, прописали верошпирон, пью вот. А сейчас на ГСГ (гистеросальпингография) полип тела матки обнаружили, вот, операция предстоит. С 25 числа начну сдавать анализы предгоспитальные.

И будем надеяться на результат после процедуры :)

Ссылка на это сообщение

lakshmie, Привет, я - Аня. Тоже планирую)

есть дочка - 16 лет, хотим второго ребеночка.

Ух, совсем взрослая девчуля :) а мы вот только за первым.

Ссылка на это сообщение

<p>Мы тоже планируем 1го, ни фика не получается�� бутылку льняного масла уже выпила и  все зря��

Изменено пользователем Землянично-клубничная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>Мы тоже планируем 1го, ни фика не получается�� бутылку льняного масла уже выпила и  все зря��

Я льняное масло пью, чтобы растяжек не было ))

А ты зачем? ))

Ссылка на это сообщение

Нашла тут у девочки в дневнике, что она его пьет по десертной ложке по утрам, беременная. Уж готова что угодно выпить единственное льняное масло- это то же омега-3, читала, что гормоны в порядок приводит, прогик и экстрик, вот и пью

 

А врачи говорят, что бесплодие по неизвестной причине, вот дюф 3й месяц пропила, в этом месяце сдавала гормоны, все хорошо. В следующем цикле вообще ничего пить не буду, даже витамины. Еще от градусника отказаться, так я уже привыкла к нему как к родному, зато писать по ночам отвыкла, терплю до утра)))

Ссылка на это сообщение

Нашла тут у девочки в дневнике, что она его пьет по десертной ложке по утрам, беременная. Уж готова что угодно выпить������ единственное льняное масло- это то же омега-3, читала, что гормоны в порядок приводит, прогик и экстрик, вот и пью

 

А врачи говорят, что бесплодие по неизвестной причине, вот дюф 3й месяц пропила, в этом месяце сдавала гормоны, все хорошо. В следующем цикле вообще ничего пить не буду, даже витамины. Еще от градусника отказаться, так я уже привыкла к нему как к родному, зато писать по ночам отвыкла, терплю до утра)))

А проходимость труб смотрели?

Ссылка на это сообщение

Проходимость не смотрели, уверена, что с ними все в порядке.на 100% уверена проблема с гормонами. Очень надеюсь в следующем цикле забеременеть на фоне отмены, иначе, ждет меня лапара в сентябре

Изменено пользователем Землянично-клубничная
Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, нуууу. Я тоже думала что гормоны. А на ГСГ (гистеросальпингография) смотрели проходимость и обнаружили полип. И меня ждёт гистероскопия, удалят, и будем надеяться на скорый пуз.

Ссылка на это сообщение

На лапаре его могут увидеть? И сразу и удалят, нет?

 

Блин, раньше думала, перестали предохраняться и все, пуз. А сейчас, оказывается, какой только хрени нет- полипы, спайки, прогестерон, лг, загибы всякие и еще куча всего. Читаешь дневники, девчонки сами себе все назначают и беременеют.

я извиняюсь, но в конце 2й фазы и нудна и раздражима)))

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная, а лапару по каким признакам назначают? Мне не назначили вот. А тебе почему назначат?

Ох, я сама себе ничего назначать не рискнула бы. Такое дело, опасное. Лучше пусть специалист назначения делает.

Ссылка на это сообщение

Нашла тут у девочки в дневнике, что она его пьет по десертной ложке по утрам, беременная. Уж готова что угодно выпить������ единственное льняное масло- это то же омега-3, читала, что гормоны в порядок приводит, прогик и экстрик, вот и пью

я ж про это и говорю - беременная )))

Ой, прежде чем гормоны в порядок приводить, на них сдать надо, чтобы не навредить случайно.

Сдавала? как у тебя с ними?

Ссылка на это сообщение

я ж про это и говорю - беременная )))

Ой, прежде чем гормоны в порядок приводить, на них сдать надо, чтобы не навредить случайно.

Сдавала? как у тебя с ними?

ну она пила, а потом стала беременной :)

 

сдавала и не раз. Последний раз в этом цикле, соотношение фсг и лг хорошее, пролактин в норме, ттг тоже, какой-то прогик, который в 1м фазе сдается, тоже в норме.

Я не могу на ГСГ (гистеросальпингография) идти, психологически представить, что в меня синьку загонять будут, не могу. Может, я и дура :)

 

Землянично-клубничная, а лапару по каким признакам назначают? Мне не назначили вот. А тебе почему назначат?

Ох, я сама себе ничего назначать не рискнула бы. Такое дело, опасное. Лучше пусть специалист назначения делает.

 

меня на ко отправляют из-за возраста, я говорю, что хочу сама. Ну мы все перепробовали с Г, она сказала, значит, надо лапару делать, посмотреть, что там у меня.

 

у меня фолликул не лопается, поэтому и гормоны пила всякие и витамины, но только по назначению естественно.

 

А тебе удалять будут через полосную? Тоже, наверное, через лапару.

Ссылка на это сообщение

Привет Островок!

 

 

Землянично-клубничная, А во второй фазе гормоны проверяла? Почему фоллик не лопается - причину нашли? Укол надо делать, что б лопались...

 

Землянично-клубничная, Какая ты впечатлительная... Не думай ты о том, что там будут делать. У тебя есть цель -забеременеть и родить, надо все преграды сломать! И соглашусь с Катей, уверенной в своих трубах быть нельзя!

@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну она пила, а потом стала беременной :)

думаю, все же секас помог, а не масло :D :D :D

 

какой-то прогик, который в 1м фазе сдается, тоже в норме.

какой-то прогик надо сдавать во второй фазе, где-то через неделю после О, это гормон второй фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думаю, все же секас помог, а не масло :D :D :D

 

 

какой-то прогик надо сдавать во второй фазе, где-то через неделю после О, это гормон второй фазы.

 

у вас в 36й 1й ребёнок? До 36 секаса не было? :)

 

нет, еще есть другой прогик, который сдается в 1й фазе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...