Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Мария_G, Машуль все верно и на мой взгляд врач хороший! Ты уже начала сдавать анализы?

 

Всем приветы!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, у меня сегодня 26-ой день цикла, и пошли М ((( чего-то так рано, цикл какой-то нестабильный. Вот так идет по месяцам идет 34,32,25,29,31,26 . Это неправильно ? Вот на 4-ой день думала ж идти

Ссылка на это сообщение

Мария_G, я у тебя в графиках посмотрела, у тебя похоже 2 фаза короткая. Обрати на это внимание своего Г. в прошлом цикле 10 дней, в этом меньше. Я не специалист, но мне кажется это не совсем нормально.

Ссылка на это сообщение

Ланочка, Дариночка хорошо. Ходит за ручку, боится отпустить маму ))

Здоровья вам с малышом!

Девочки, всем желаю здоровья! Это очень важно!

Сама болею...как обычно ))

Ссылка на это сообщение

Ланочка, Дариночка хорошо. Ходит за ручку, боится отпустить маму ))

Здоровья вам с малышом!

Девочки, всем желаю здоровья! Это очень важно!

Сама болею...как обычно ))

поцелуйчики ей в сладкие щечки! Не болей Викуля лето на дворе)

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Поздравляю с прошедшими недельками, днями рождениями, приятностями и удачными делами!!!

Несу вам через монитор объятия от нашей Галюнюшки Шимшик, Алёнушки Брильянтик, Виты-Музыки и Галюни-Русалёночка!!! Разбирайте теплые приветы от них. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Наконец-то наша международная встреча состоялась, хоть и не полным составом, но это событие всё же произошло!

Наши девочки просто сказка! Тёплые, нежные, спокойные, радостные и счастливые!!!!

Так что ловите немного чудес от нас всех!!

%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аннушка, спасибо тебе дорогая за молитвы!!

73330075_Prosto_tak.jpg

 

У Галочки было 2 операции, о прогнозах пока говорить рано, температурит наша любимочка.

Лови, родная моя Шимшулинка, на твою скорейшую поправку

13300100.jpg

 

Счастливая Таннета, Спасибо Ксюша! Где вы встречались?

с рогаликом вас, Светик!

746771_600.jpg

 

В Краснодаре.

Галюня ещё Ирочку Дэз видела, но мы до Сочи не доехали, по ряду причин...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

с рогаликом вас, Светик!

746771_600.jpg

 

В Краснодаре.

Галюня ещё Ирочку Дэз видела, но мы до Сочи не доехали, по ряду причин...

 

Спасибо, Ксюша!

 

Галочке крепкого здоровья! Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Гаврюшечки у бабушки, мы с жёсткой акклиматизацией дома. Море для них всё). Ваня Чёрным не впечатлился, оно ещё и штормило. Зато когда утром проснулся на берегу Азовского, закричал: "Моё любимой чистое море!!! Я его люблю!!! Навсегда!" :)

Женя служит, не тужит). Через месяц в караулы начнёт ходить, пока на стажеровке. Очень скучает. Интересно наблюдать за его изменившимся мышлением. :kiss2:

 

Девочки, кто с интернетом), рассказывайте как проводите лето).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая Таннета, Ксюша он мужчина, армия меняет мужчин. А ты наблюдай и радуйся! Легкой ему службы.

 

Гаврюшам легкой акклиматизации. @@@@@

 

Как ваше планирование? Что то нос зачесался :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светочка, спасибо за пожелание и за чих! :kiss2: :kiss2: Ты сама то как? Как ходишь? Всё ещё считаешь ХЕ?

Я к счастью не беременна. Вот думала ли когда, что так напишу? Но этот цикл очень боялась... И рада, что сорвалось.. Лёша мой тяжело болел, принимал сильные препараты, неизвестно чем бы всё закончилось, поэтому когда кровотечение было, обрадовалась. Пока не ясно по его здоровью, но я верю что всё будет хорошо. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светочка, спасибо за пожелание и за чих! :kiss2: :kiss2: Ты сама то как? Как ходишь? Всё ещё считаешь ХЕ?

Да, Ксюша считаю ХЕ без них ни куда... Все, что покупаю читаю состав, сколько грамм углеводов и можно ли мне это будет съесть, хотя уже в принципе знаю, что по чем. Я работаю, но с каждым днем вставать все тяжелее. Еще ровно 2 недели и отпуск плавно переходящий в декрет, с 29 августа.

Жара конечно на работе переноситься тяжко, воздуха мало, вентилятор гоняет теплый воздух. А дома хорошо, у нас зеленая зона, водоем не далеко, северная сторона спим замечательно дышать есть чем. В выходные нас все куда то с Серегой несет. Не удается отдыхать как то. В прошлые были у подруги в Дзержинске на свадьбе, а вечером к маме поехали. Но пока все переноситься хорошо тттт. Отеки от жары, но врачи не особо ругают. Ноги начало сводить через день по ночам. Снова увеличила Магнелис. Вес стоит, чему врачи не сказано рады. Сыночек активный мамку держит в тонусе! :love:

 

Я к счастью не беременна. Вот думала ли когда, что так напишу? Но этот цикл очень боялась... И рада, что сорвалось.. Лёша мой тяжело болел, принимал сильные препараты, неизвестно чем бы всё закончилось, поэтому когда кровотечение было, обрадовалась. Пока не ясно по его здоровью, но я верю что всё будет хорошо. :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Леше здоровья пусть поправляется! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Меня тут еще кто-то помнит? :D

Как у вас дела? Я только сегодня ночью прилетела из отпуска. Пытаюсь работать. Ничего не соображаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка привет. Как тебя можно забыть то? Где отдыхали? Рассказывай , делись впечатлениями?

Отдыхали в Болгарии. Прилетели только сегодня ночью. Я, как всегда, довольна и счастлива :) Сижу чернющая, давно так хорошо не загорала. Накупалась в этот раз вволю, а то мне всегда не хватало моря, вечно мы с мужем в отпуске мотались везде, хотелось побольше увидеть, а на само море времени катастрофически не хватало. А тут было достаточно времени и покупаться, и посмотреть немножко страну, и отдохнуть, и погулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...