Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

*Фиалочка*, Здорово Виолочка! Как на работе устаканилось?

Да не особо. Но от меня пока отстали и даже з/п подняли. Думаю, тут все движется к концу.

Ссылка на это сообщение
*Фиалочка*, вазу то свою довезла?

Не, треснула, представляешь? В ручной клади везла, не била ее, не ударяла. И все равно трещина.

Ссылка на это сообщение
видимо она изначально была.

Не, не было :) Этот горшочек я сама делала на гончарном круге. Анютка по инстаграмму знает, я там фотку размещала. Просто его потом обжечь надо, чтобы закрепить материал, а там негде было, поэтому он очень хрупкий.

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ,  Гулечка, Ааааапчхиииии на тебя на закрепление!!!!!!!!!!!!

Тихонько поздравляю, а хотелось бы кричать!!!!!!

Крепить крепко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Гулечка, Ааааапчхиииии на тебя на закрепление!!!!!!!!!!!!

Тихонько поздравляю, а хотелось бы кричать!!!!!!

Крепить крепко!!!

Тата, спасибо огромное. У меня до сих пор руки трясутся
Ссылка на это сообщение

Утро добренькое, островок!

Пупсик, Гуленька, зажимаю за тебя кулачки сильно-сильно, тихонечко шепчу "поздравляю! ", ярчайте держиьесь крепенько!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, тихонечко-тихонечко поздравляю, Гуленька! Безумно рада такой новости! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление

Растите и развивайтесь по срокам :embrace::kiss2::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро!

 

месяц июль был просто суматошный. Была проверка Республиканского Налогового Комитета. Проверяли три года. Сегодня утром увидала вот такой сюрприз....

 

Ссылки скрыты.

 

тест решила сделать автоматически. я была уверена в отрицательном результате, т.к. овуляцию по узи не отслеживала, только тест на овуляцию делала....да и в предполагаемые дни муж был в командировке.....

 

Девочки-пузики наши.....почихайте для закрепления....через несколько дней пойду на узи, чтобы убедится, что беременность маточная....

Гуленька детка! Я тоже в свой беременный цикл была уверена, что тест будет чистым. А какой там //, Серегу разбудила не поверила глазам. Да и тест делать не хотела вообще! Но это все не важно сейчас!

 

Гуленька наши с Рогаликом тебе крепкие @@@@@@@@@@@@@@@!

 

и на закрепление

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

4.gif

 

gina-iren, Ириша как твои успехи? Совсем пропала?

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

9669944.png

31 июля был Первый день рождения Подсолнушка!

 

Илюшу (мама Танечка - Солнушка)

 

 

2268705.gif

 

maxresdefault.jpg

 

1883359.gif

 

Всех Островских Илюш с Именинами!!!

 

Илюша (MargoM)

Илюша ( Солнушка)

Илюша (Ludmila2012)

 

 

7184205.png

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, я тебя тихонечко поздравляю!!! Пусть малыш растет и развивается :) Ждем от тебя новостей после УЗИ. держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, тихонечко-тихонечко поздравляю, Гуленька! Безумно рада такой новости! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление

Растите и развивайтесь по срокам :embrace::kiss2::heart:

ஐПупсик ஐ, Гуля,и я держу кулачки.Удачи на УЗИ! Пусть все будет замечательно :)))

Гуленька детка! Я тоже в свой беременный цикл была уверена, что тест будет чистым. А какой там //, Серегу разбудила не поверила глазам. Да и тест делать не хотела вообще! Но это все не важно сейчас!

 

Гуленька наши с Рогаликом тебе крепкие @@@@@@@@@@@@@@@!

 

и на закрепление

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

4.gif

 

gina-iren, Ириша как твои успехи? Совсем пропала?

ஐПупсик ஐ, Гуля, ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя для закрепления!!!!! Держитесь друг за дружку до положенного срока!!!!

ஐПупсик ஐ, Гулечка, поздравляю тихонечко!!!

Ох девочки, спасибо большое.....

 

ஐПупсик ஐ, я тебя тихонечко поздравляю!!! Пусть малыш растет и развивается :) Ждем от тебя новостей после УЗИ. держу кулачки!

Спасибо....

 

Очень надеюсь, что это не сон и завтра эти полоски никуда не денутся

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть малышок крепится на все 9 месяцев , а тебе легкой и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...