Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813,

Ссылки скрыты.

Поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы!!!! Любви,тепла,взаимопонимания,нежности:))) Будьте счастливы!!!

 

Всем приветик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813,

Ссылки скрыты.

Поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы!!!! Любви,тепла,взаимопонимания,нежности :))) Будьте счастливы!!!

 

Всем приветик!

 

Спасибо Леночка! Что муж подарил тебе? Как посидели вчера?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы новеньких принимаете?

7 месяцев безуспешного планирования. В первую очередь по причине МФ (тератозооспермия), а в перспективе проблемы с вынашиванием (риск тромбоза).

 

 

Почитала - так приятно видеть позитивные истории. Хочется уже самой поскорее оказаться в рядах беремешек)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы новеньких принимаете?

7 месяцев безуспешного планирования. В первую очередь по причине МФ (тератозооспермия), а в перспективе проблемы с вынашиванием (риск тромбоза).

 

 

Почитала - так приятно видеть позитивные истории. Хочется уже самой поскорее оказаться в рядах беремешек)

Добро пожаловать! Тебя Олеся зовут?

 

Приветственный тебе чих от нас с сыночком :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Oleseno4ek, Ой да я Светлана. По совместительству фея островка и одна из хозяюшек 7 Островка чудес! В ожидание первенца! Забеременела на 7 Островке!

Ссылка на это сообщение

Oleseno4ek, привет! Меня Наташа зовут. У нас такая же проблема как и у вас. У мужа тератозооспермия (прооперировали варикоцеле, заметны улучшения в СГ), а у меня плохие мутации в генах гемостаза, что тоже может привести к проблемам с вынашиванием. В прошлом есть 1 ЗБ. А у вас я посмотрела, есть уже дочка? Что вы делаете для улучшения СГ у мужа?

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать! Тебя Олеся зовут?

 

Приветственный тебе чих от нас с сыночком :chih: :chih: :chih: :chih:

Да! Олеся! Это очень хорошо)) поймала, обмазалась. Нам очень нужен сыночек))

 

Oleseno4ek, Добро пожаловать.Я Лена

:Hello:

Oleseno4ek, привет! Меня Наташа зовут. У нас такая же проблема как и у вас. У мужа тератозооспермия (прооперировали варикоцеле, заметны улучшения в СГ), а у меня плохие мутации в генах гемостаза, что тоже может привести к проблемам с вынашиванием. В прошлом есть 1 ЗБ. А у вас я посмотрела, есть уже дочка? Что вы делаете для улучшения СГ у мужа?

Да, у меня есть доча от первого брака. Там с СГ проблем не было, но родила я Киру на 32 неделе ЭКС - по причине гестоза (тогда я еще не знала про свои тромбоциты и гемостаз). Сейчас ей 5,3. Тьфу-тьфу-тьфу. Все закончилось хорошо, выходились быстро, от сверстников ничем не отличается.

 

Сейчас второй брак. СГ печальная. Сдавали ее два раза - в марте и апреле. Муж начал пить Спермактин. Помимо высокой цены, у него еще стал желудок болеть - прекратили. В пятницу будет пересдавать в Альтравите в очередной раз и пойдем к андрологу.

Мой врач говорит, что Б не наступает в первую очередь из-за МФ, по вынашиванию, зная сейчас мою проблему, легко будет выносить малыша на низкомолекулярном фраксипарине.

И еще есть проблема - циклы у меня длинные, хоть и с овуляцией, но получается, что кол-во циклов в год снижается до 6-7 ... Ожидание меня очень сильно выводит из равновесия.

 

Сегодня вот 1 ДЦ... решила к вам постучаться

Oleseno4ek, Ой да я Светлана. По совместительству фея островка и одна из хозяюшек 7 Островка чудес! В ожидание первенца! Забеременела на 7 Островке!

А начала с какого?))

А что значит Фея?

Ссылка на это сообщение

Да! Олеся! Это очень хорошо)) поймала, обмазалась. Нам очень нужен сыночек))

 

А начала с какого?))

А что значит Фея?

Я начала общаться со 2 Островка! Но я тогда еще не замужем была, но с мужем уже встречалась. На Острове чудес мы мой дивишник отмечали, потом замуж меня выдали. В свадебное путешествие проводили и встретили. О да и сегодня 2 Года нашей семье и все с Островком! Планировали мы 10 месяцев активно.

Фея ну ты поймешь позже, что мы тут Феячим :D :D :D !

У меня кстати тромбофилию выявили в 14 недель, колю гепарин. так, что ты не одна... Это не страшно ;) .

 

 

Сегодня вот 1 ДЦ... решила к вам постучаться

 

С новым циклом Олеся

 

1238272888_sandy515_08.jpg

Ссылка на это сообщение

 

Фея ну ты поймешь позже, что мы тут Феячим :D :D :D !

У меня кстати тромбофилию выявили в 14 недель, колю гепарин. так, что ты не одна... Это не страшно ;) .

 

С новым циклом Олеся

 

 

Спасибо!))

Нафеячьте мне что-нибудь :sorry:

 

У меня не тромбофилия, а эссенциальная тромбоцитопения. Мутация в гене Як16. Заболевание крайне редкое и плохо изученное в России. На Русмедсервисе дают 40% вынашивания, но мой врач (и гематолог, и гинеколог) имеют более оптимистическое мнение на этот счет... Хочется им верить.

 

Сейчас я прохожу курс лечения интерфероном для достижения стойкой и продолжительной ремиссии, делаю уколы 3 раза в неделю. Уже 6 месяцев!! Еще 6 впереди...

Если раньше получится забеременнеть, что переведут на гепарин

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера.

Олеся, добро пожаловать, я Ксюша, мама Гаврюшек).

Феячу))). Пусть на тебя нападет такое счастье, что ты от радости ниФжЫзнь отбиться не смогла))).

С новым циклом тебя! Волшебным и загадочным. Чудеса лишь с теми случаются, кто в них верит. ) Правда-правда)).

Ссылка на это сообщение
Вчера пришел мне хгч...64......жду месячных... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .надеюсь наше нежданное чудо к нам вернется....

Гуленька, как жалко.... иди обниму тебя :embrace:

Я вот после ЗБ думала....может зря не пошла в ИК..... ты вот как?.... Тебя такие мысли не посещали......

 

Хотя меня из-за миом отправляли, чтоб потом удалить их...... Но с прошествием времени я поняла, что удалять их точно не буду.... Суждено забеременеть, значит суждено.....нет так нет..... Вот только надо научится жить пропуская мимо ушей темы про детей.

Чёт я второй день реву на эту тему......

 

надеюсь наше нежданное чудо к нам вернется....
Верь, Гуленька, оно обязательно к вам вернётся! И жди, обязательно ЖДИ!!!
Ссылка на это сообщение

anuk15, Анют не жалею совсем....если до холодов не забеременею, то начну пить визанну.

 

я вчера нарыдалась, но настроена очень позитивно. Все что не делается, то к лучшему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Леночка, с годовщиной!

Светик, с годовщиной!

Пузикам всем обнимашки!

Мамочкам и деткам всего доброго!

 

Гуля, обнимаю! Все будет хорошо! Будь на позитиве! Еще немного осталось тебе потерпеть! Верю в тебя!

 

Анюта! Не реви! Обнимаю крепко!

 

Планюшки, ловите памперсы свежие, полные, пахучие!

 

Никогда не сдавайтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гуленька, обнимаю тебя! Ты носик не вешай!! Это была генеральная репетиция!!!

Викулька, привет! Как ваши дела? Хвастайся новыми умелочками своей Звёздочки.

Аннушка, я с тобой не соглашусь, про пропускать такие темы. Знаю как тяжело, но поверь, научиться наступать ногой на свою рану, там, наверху, ценится гораздо выше. Иди обниму, радуга души моей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Oleseno4ek, мой муж тоже спермактин пьет. Анализы улучшились (морфология стала 3.6 по Крюгеру) через 6 недель после операции, кол-во и подвижность очень увеличились. С плохой морфологией стараются увеличить общий объем спермиков, чтобы "отличников" было больше. Нас вот и с морфологией 3.6 (норма 4 и более) но при общем объеме в 120 млн (норма более 40) отправили беременеть :)

А вы ЭКО не рассматриваете?

Мне вот тоже в циклах планирования после О назначили уколы фраксипарина делать. Только так не хочется эту О отслеживать. Честно. Хочется расслабиться и не думать о дне цикла.

 

anuk15, Анют не жалею совсем....если до холодов не забеременею, то начну пить визанну. я вчера нарыдалась, но настроена очень позитивно. Все что не делается, то к лучшему

 

Ой, иди обниму! Поплачь сколько нужно. Нужно все выплакать, чтобы потом легче стало. Я дня 3 ревела белугой после УЗИ. Но после чистки взяла себя в руки. У нас у всех все будет хорошо :) вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

anuk15, Анют ты давай тоже не вешай нос....я уверена, у нас еще все будет...иначе быть не может

 

Это про всех нас

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока искала себе новую аватарку....натолкнулась на эту...возраст нам не помеха....ха-ха))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...