Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет островок!

 

Доброе утро! Вчера пришел мне хгч...64......жду месячных... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .надеюсь наше нежданное чудо к нам вернется....

Гуленька милая моя все будет хорошо! Обнимаю тебя

 

Девочки, всем привет!

 

Светик, с годовщиной!

Пузикам всем обнимашки!

 

 

Привет Викуля и Даринушка :embrace: !

Спасибо тебе дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oleseno4ek, мой муж тоже спермактин пьет. Анализы улучшились (морфология стала 3.6 по Крюгеру) через 6 недель после операции, кол-во и подвижность очень увеличились. С плохой морфологией стараются увеличить общий объем спермиков, чтобы "отличников" было больше. Нас вот и с морфологией 3.6 (норма 4 и более) но при общем объеме в 120 млн (норма более 40) отправили беременеть :)

А вы ЭКО не рассматриваете?

Мне вот тоже в циклах планирования после О назначили уколы фраксипарина делать. Только так не хочется эту О отслеживать. Честно. Хочется расслабиться и не думать о дне цикла.

 

ЭКО при моей заболевании гемостаза не рекомендуется

Но возможно когда-нибудь... позже.

 

Я верю почему-то, что все обязательно получится. И это вопрос нескольких месяцев) Наивная, наверно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Светик, с прошедшей годовщиной вас!!! Счастья вашей семье!!!

 

Доброе утро! Вчера пришел мне хгч...64......жду месячных... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .надеюсь наше нежданное чудо к нам вернется....

Гулечка, как жалко... Держись, моя хорошая :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок!

 

Мы сегодня была на приеме в ЖК. Нас мерили, слушали и вешали на весах ))). Прибавили мы за 3 недели всего 200 гр. чему радыыыыыыыы! Анализы хорошие ттт. Сердечко у Рогалика стучит, но слышно не очень было врачу (ну это и понятно жирок не дает) . Правда Г советовала обручальное кольцо снять, а я не хочу. Давление в норме, записали нас на очередное узи в субботу с доплером будут смотреть. И сделают укол иммуноглобулина на следующей неделе.

 

Всем приветики!!!

Светик, с прошедшей годовщиной вас!!! Счастья вашей семье!!!

 

Спасибо Виолочка :embrace: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Правда Г советовала обручальное кольцо снять, а я не хочу.
ну ты его на цепочку и на шею :)

 

Прибавили мы за 3 недели всего 200 гр. чему радыыыыыыыы!
т.е. вес вы не набираете, да ;)

Потом после беременности кааааак уйдут все килограммы, что придется гардеробчик менять ;)

 

сделают укол иммуноглобулина на следующей неделе.
Я забыла, у вас конфликтный резус, да? Зачем укольчик?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну ты его на цепочку и на шею :)

 

т.е. вес вы не набираете, да ;)

Потом после беременности кааааак уйдут все килограммы, что придется гардеробчик менять ;)

 

Я забыла, у вас конфликтный резус, да? Зачем укольчик?

 

Аннушка оно мне не мешает, оно изначально оказалось впритык. Если уж совсем будет мешать сниму.

 

Ага вес не набираю :) этого и врачи добивались. Про гардеробчик это дааааа все может быть Анют.

 

Анют у меня 3- , у Сереги 1+ наш Рогалик мог унаследовать Серегин + из за этого врачи хотят нас обезопасить , что б не было конфликта, и на данном этапе с 28 по 30 неделю сделать иммуноглобулина укол.

 

ஐПупсик ஐ, Гуля, а ты просто хочешь посмотреть его? Или так для информации? Сдай , но гормональный фон мог конечно поменяться....

 

Приветик всем.

Светик, очень рады за вас с Рогаликом!!! Растите дальше).

 

Привет Ксюша спасибо дорогая! :flower:

  • Наталочка трижды мамочка :Hello:

Натуля привет вижу тебя. Как Богданчик? Вас с прошедшим Годовасием :flower: !

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Катя Фоксик тебя с 33 недельками с Мишенькой! :plus1:

 

Мы были на узи с сыночком. Весим мы 1135 гр и соответствуем 28+3 дням. Все хорошо. Я счастлива!

 

И на всех желающих наш 28 недельный ЧИХХХХХХХХХХ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброго денечка, Островок!

 

Fr%C3%A9gate-Island-Private-22.jpg

Таточку, Катюшек и Светика и Юлю с недельками!

0_f0afe_ac45627a_orig.jpg

 

 

Светик,

 

36a0cbdd25c3.jpg

 

5655871

 

Поздравляю всех с праздником!

 

medovyj-spas-15.jpg

 

Светуля, вам от нас обнимашечки нежные. Растите и развивайтесь, за чих спасибо!!

Леночка Ми, ты пролактином борьбу ведёшь?

 

Сознавайтесь красавицы, кто заготовки начал делать?)). Делитесь вкуснейшими рецептами).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  спасибо! Ток у нас -34)))

Вас с рогаликом тоже с округлением и с хорошим УЗИ.

 

Светуля! С днем рождения!!! Исполнения самого главного желания в твоей жизни и хороших людей тебе на пути!!!

 

Я в этом году без консервации... забила на все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо огромное за поздравления с ДР!))) Очень приятно) Мы тут вот только разошлись, праздновали в тесном семейном кругу.

Захожу читаю вас, осталась я без компа, приходится мучиться с телефоном.... Лето у меня пробегает быстро-быстро, вот проберусь к мужу в комп - поделюсь фоточками -воспоминаниями) Ездим с мужем на дачу в перерывах между моей работой. Там и отдыхаем)

Закаааатки!!! Я чуток поставила баночек))) Фасоль спаржевую замариновала, салат с кабачками закатала, огурцы в трех вариантах (хожу каждый день крышки проверяю - два года они у меня взрывались) . Завтра поедем - может помидоров насобираем много)))))

 

Пузики наши, с подрастушками вас всех!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, Катюш я разучилась считать :Crazy: :Crazy:знаю же, что разница у нас в 6 недель :flower: прости засранку :confusion:

 

Ксю я пока ток планирую заняться консервированием ибо в отпуск пошла.

 

Доброе мокрое утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет;) я почти в отпуске ;)

Варю варенье, ну как варенье с сахором перетираю и через сито шоб косточек не было....

Ну и вчерась закатала 5 баночек огурчиков (3 сахара, 1 соли, перчик жушистый гвоздичка, лаврушка укропчик, чесночок: всё это на литровую банку.) :)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, а я в субботу набрала 12 кг лисичек - спина не разгибается. Все сварила и заморозила. В шоке от количества.

 

И еще мы получили очередной результат СГ - астенозооспермия. Так странно, то была тератозоо, то астенотератозоо, теперь просто астено..

Может, у кого есть личный опыт, соображения?

Подвижность а - 4%

b - 24%

с - 38%

D - 34%

 

Нормальные формы - 4%. Маловато, да? :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Как вам погодка? Наконец-то снова солнышко. А то от этого дождя мы с мужем как разболелись :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро островок!!!!

1400206607_frazki-1.jpg

 

1384198109_frazochki-6.jpg

 

3c19558f1681eb1b38ae03892e157340.jpg

 

1dd1b0e25af7eba57de54c0033c38574.jpg

 

 

 

 

//olenjka//, Оленька, С годовщиной свадьбы!

podarok-na-godovschinu-svadbyi-druzyam.jpg

 

И этот яркий день как будто вновь

Проносится у вас перед глазами.

Момент, когда огромная любовь

Вас навсегда друг к другу привязала.

 

В глаза смотря и за руки держась,

Вы обещали никогда не расставаться,

И ваша клятва верности сбылась,

Вы в счастье продолжаете купаться.

 

Желаю вам до самых долгих лет

С радостью день свадьбы отмечать,

И ваш веселый свадебный банкет,

С теплою улыбкой вспоминать.

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...