Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lady Jul, Юльчик, ты такая бессовестная девчонка! Присоединяюсь ко всем ругашкам девочек! Что за безответственное отношение к своему организму? И не отмазывайся работой и занятостью. Знаешь, тут многие на работу каждый день ходят и детишки у многих есть, однако умудряемся и к врачу сгонять до работы и на УЗИ изощериться и сходить. Не знаю, чего ты ждешь. По крайней мере позвонить своему врачу (у которого ты собиралась трубы проверять) и с ним проконсультироваться много времени не займет совсем. Звонишь и говоришь...так и так... теряюсь в догадках, но вот такая фигня, тесты пустые, овуляцию вы мне подтвердили столько то дней назад. А м. все нет. Поэтому я и на ГСГ (гистеросальпингография) не могу записаться. Что мне делать? Что проверить? и т.д.

 

gina-iren, Ирочка,ты для меня Википедия)))

Юлечка, приходится читать и изучать :) , хотя этим вопросом я недавно совсем начала заниматься.

 

Я довольная, как слон, приезжает ооооочень хороший УЗИ-врач, у меня будет 13 ДЦ я записалась :girl_dance: ))) Вот блин, никогда не думала, что буду радоваться от того, что удачно записалась на УЗИ смотреть мои яичники и отслеживать О))))))

Наташа, поздравляю! Если у меня получается записаться к хорошим узистам, к которым запись за месяц, я тоже радуюсь :)

 

Счастливая Таннета, Честно сказать 1 день задержки,но я думаю придут на днях...чую я это :))) А вообще,очень надеюсь,что в этом году все получится :)))

:monstr: от Леночки ! Желаю в скором времени порадовать нас замечательной новостью :tectik:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

разница от препаратов есть конечно.

Ириночка, огромное спасибо!

Ушла читать про препараты - хочу к приему Г быть "готовой" и сразу на месте обсудить, что она назначит.

А то обычно придешь домой, и начинаются вопросы и сомнения до следующего похода...

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, ты еще сразу по ценам в аптеке пробегись. Кстати я сегодня хотела посмотреть менопур в 2-х инет-аптеках, где обычно заказываю лекарства, его не было в наличие ни там, ни там.

И сегодня читала, девочке Г. расписала схему каким-то препаратом, а она его в аптеке не смогла найти.

Поэтому подготовься по ценам, которые ты потянешь, и по наличие в аптеках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я сегодня как лошадка- скачу и скачу...

у меня сегодня упала БТ (базальная температура) и выделений дохрена, удивилась=)

 

Вчера посмотрела еще 3 серии НР и что вы думаете? я сегодня ночью рожала...ходила такая с животом, пошла в туалет и у меня ОПа и отходить стали воды..пробка вышла=)))) Блин и все так реально=))))

Ссылка на это сообщение

Вчера посмотрела еще 3 серии НР и что вы думаете? я сегодня ночью рожала...ходила такая с животом, пошла в туалет и у меня ОПа и отходить стали воды..пробка вышла=)))) Блин и все так реально=))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

Ой НР - это вообще огонь)))))))))))) Я все смотрела и так сразу детенка охота))))))))

 

Ириш, я не дергаюсь потому что у меня такое бывает раз, два в год, я привыкла уже, двоих родила с такими циклами. И ещё я боюсь что начну копать и закопаюсь, ну не люблю я врачей и клиники, меня трясет перед каждым узи и что они там увидят? ЛИбо скажут что вторая фаза - ждите М, либо киста какая и все! Ну прям чувствую что нет смысла, просто у нас ещё город маленький и узи делают в двух местах - одно дорого 1200, а в другом всего два раза в неделю, на этой недели после обеда, отменять занятия чтоб сходить на узи я не могу, итак месяц провальный из-за праздников(( Правильно, ругай меня, я очень халатна к своему здоровью! Но чувствую я себя хорошо, ничего не болит, не беспокоит)) Вот и не дергаюсь((

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, дело твое конечно! Просто я не могу понять для чего ты вообще начала ездить к врачу в другой город и проверяться? Говоришь о возможном ЭКО в будущем. Ты ведь родила двоих детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы Вам!

 

Katya_1, Катюх, а я Фемибион1 начала пить, его как раз планирующим назначают и до 12 недель Б. В них фолька в какой-то легкоусваемой форме, говорят типо вся усваивается + йод и куча всего еще.

Натуль, я все таки решила витрум пить его вроде хвалят! С гинекологом посоветовалась, она сказала, что хуже не будет, если я буду его пить

 

Lady Jul, Юльк, я конечно помалкиваю, но присоединяюсь к Иришке, давно пенделя тебе охота выписать за то, что сидишь на попе ровно... :malicious::fight:

 

А я вчера с мужем в теннис гоняла 2,5 часа, по ходу кисть правой руки вывихнула, то ли потянула, припухла и побаливает, блин! если не пройдет, придется на рентген топать! :(

 

Списалась сегодня с врачом, она написала, какие анализы мужу сдать, пока по крови! Следом СГ по плану! В след.субботу утром поедем сдавать! Биохимию крови (развернутый анализ), плюс ФСГ, ЛГ, ГСПГ, экстрадиол, тестостерон, пролактин.

Изменено пользователем Katya_1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ты давно знаешь что я на тебя бубню из-за того что сидишь на попе ровно... так что я лучше промолчу...

 

вы мне скажите а что это за сериал НР??? как называется то правильно и не сокращенно??? мож я тоже гляну....

 

Katya_1, Катерин, ну что же ты так с рукой то... А еще я тут в твой график заглянула и поняла что ты совсем его забросил? Как ощущения не тянет померить? Хотя может оно и к лучшему, отдыхать от градусника тоже надо)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, дело твое конечно! Просто я не могу понять для чего ты вообще начала ездить к врачу в другой город и проверяться? Говоришь о возможном ЭКО в будущем. Ты ведь родила двоих детей...

Ириш, так можно не вылазить от врачей, тут заболела, тут задержка и тд, можно без конца искать проблемы и разбираться в них(( А мне так не хочется, я очень мнительна и от этого у меня будет ещё больше проблем. Про ЭКО я говорила что под это дело можно и провериться, а так столько денег можно у этих врачей оставить. А про врача моего я говорила что он диагност хороший, вот трубы поеду проверять, а так что звонить, эти задержки у меня бывают два раза в год, по полтора, два месяца! И разбираться почему они мне не хочется, только начни... да и был бы врач под боком нормальный, а тут никого! Я же чувствую себя хорошо, ну бывают же сбои, БХБ может дала такую реакцию... Придут, куда они денутся)) Повторюсь, если бы было что-то серьезное, и не было бы в жизни таких сбоев раньше, я бы чувствовала себя плохо!! Тогда можно было бы и по врачам бегать!!

Ссылка на это сообщение

С новым циклом меня. :Crazy: 61й пошёл).

Кооомуууууу мееесячные? Небооолюююючие, вовремя прихоодяяяящиииеее?! Без сыыыпи на кооже и с хооорооошей структуууроой волооос??? Зааабиирааайте кооомууу они нужныыы)), для временно непланиирууующих))).

flowerssssssssssssssssss-1383552519_b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катерин, ну что же ты так с рукой то... А еще я тут в твой график заглянула и поняла что ты совсем его забросил? Как ощущения не тянет померить? Хотя может оно и к лучшему, отдыхать от градусника тоже надо)

Катюш, я БТ (базальная температура) измеряю, но не каждый день просто, когда вспоминаю! Вчера 37,7 была, сегодня пошла с утра снег разгребать, забыла измерить! Врач сказала с субботы начинать дюф, а я забыла и сегодня начала пить уже... :think1: Ну что ж придется пить и дальше! :sorry:

Ссылка на это сообщение

С новым циклом меня. :Crazy: 61й пошёл).

Кооомуууууу мееесячные? Небооолюююючие, вовремя прихоодяяяящиииеее?! Без сыыыпи на кооже и с хооорооошей структуууроой волооос??? Зааабиирааайте кооомууу они нужныыы)), для временно непланиирууующих))).

 

Ксюнь, свои бы меськи кому впарить... :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Через 5ть дней ему будет 60 лет. Очень хочется что бы дожил....

 

Катя, как твоя рука?

Ох, Ксюшенька, пусть папа поправляется... Пусть живет долго-долго, пусть понянчит твоего малыша, который скоро у тебя обязательно будет!

Рука вроде получше, отек спал-уже радует! Потянула, наверное!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...