Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, Гематолог сказал гепарин отменить в 35 недель. Сказал сейчас моя главная задача следить за сахаром и давлением.

мне ни чего не разрешают таскать я командир великий :D :D

 

Мое состояние ему понравилось, претензий по гематологии нет. Пузик померил, ВДМ померил 34 см, говорит молодцы не отстаете :) .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) Помните меня? Давно меня не было на форуме... Мы летом ездили отдыхать, и я отдыхала от планирования. Не измеряла БТ (базальная температура), не высчитывала О... Вообще старалась забыться по максимуму... Сейчас у нас ленивое планирование - я стараюсь особо не за гоняться а в остальном все так же) Муж, вообще говорит что мне пора. Голову отключить на эту тему, но совсем отключить не получается.

 

Тут зашла на форум и увидела какие вы все уже большие, так время летит) Девочки я от души за вас всех рада, такое прекрасное время... Предвкушение от встречи... Приготовления...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, о великий командир, надеюсь твои команды беспрекословно выполняются?) Я там кое-что подсмотрела, красиво вышло.

 

Амит&Ко, привет дорогая!!! С хорошим летом тебя!!

У нас оно быстро пролетело. Но мы правда и километраж хорошо намотали.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, мы тоже намотали 7000 км) на машине ездили) я люблю путешествовать на машине)

Изменено пользователем Амит&Ко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня весь день в уборке, стирке, глажке

а мы снова из лесу пришли. Сижу и лень вставать. Замочила очередную партию грибов в ванне, пахнут просто обалденно. Вот думаю, почему нет парфюма с ароматом грибов?)))). Я бы купила)))).
Ссылка на это сообщение

Мы на выходных по лесу проехали) но мужу внезапно стало лень по лесу ходить поэтому мы так ничего и не нашли) а 2 недели назад тоже грибов набрали. Я лисички только люблю) заморозила в зиму немножко

Ссылка на это сообщение

Ксюша конечно слушали :D :D . Серега третий день спину разогнуть не может, но зато все готово. Осталось конечно разобрать коридор и кухню.

 

Амит&Ко, Катя конечно помним. С возвращением! :chih: :chih: :chih: на тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  псина наша наглая стала )) мама говорит - это старость ))) да уж, ей то всего 3.

Весь день спит как кошка. А вечером концерт с разными интонациями закатывает, что на руки взяли и почухали. Будет наверное потом еще больше внимания требовать

Да и днем бывает на диван просится, чтоб рядом спать.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, вот смешнюка какая)))). Интонации разные в ход пускает)).

Вы не разрешаете на диване спать?

Моя наглая белочёрная морда спит наглым образом с нами. В ноги ложится. Хорошо не как раньше, между ног. Теперь у меня помимо собаки подушка для ног есть)). Живая)))).

Ссылка на это сообщение

доброго дня всем девочки.

 

 

давно я не заходила сюда и ничего не писала, очень тяжелое лето у меня было....

 

пузики вы так подросли )))) ттт на Вас растите и рождайтесь в срок.

всем кулачки кому надо @@@@@@@

 

Шатавари мне так и не пригодилось )))) хотя заказала, если кому надо могу отдать или прислать почтой ))))

 

но есть и положительные эмоции этого лета )))) это случилось )))) Господь меня услышал.....ну собственно на линеечке все увидите ))))

Изменено пользователем СветланаМас
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  вот...устала ))

 

Ссылки скрыты.

 

СветланаМас,  с Божьей помощью все будет замечательно!!!! Здоровья вам обоим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...