Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброе утро.

:Hello:

 

349006341.gif

Теперь у нас самый старший пузик СветЛанка).

Пузик Лавандового цвета).

31577574-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0.jpg

С недельками тебя дорогая.

 

Спасибо Ксюнечка ( обнииающий смайл ) не верю , что я самый старший пузик ))))

 

svetochka-le,  Светик у нас грибов кучаааа приезжай. Но я уже не хожу боюсь далеко гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

А у нас сегодня пол дня светило яркое солнце, муж обещал в лес свозить и в деревню....но просидела дома....

А после обеда каааак ливануло......прям стеной и вот сижу дома :(

Говорю ему пойдем хоть погуляем, ан нет.....:( сижу...

Ссылка на это сообщение

anuk15, не грусти). Я тебе скоро новую экскурсию устрою). На сл. неделе))). :kiss2:

 

Решила по гостям пройтись).

Шимшик (Галочка) , дорогая, кулачки на перелёт не разжимаю. @@@@@@@

mariya-G (Мария) , скоро день Х, желаю :tectik:

Lady jul (Юленька), как себя чувствуешь? Восстановилась хоть немножечко? :almirena: Ты такая красивая. :love:

Кофеманка (Олечка) , как твои дела Оленька? Рассказывай. :girl_in_dreams:

ymnu4ka (Аня), с новым циклом тебя. Победным. :kulachki:

~ness~(Наташенька) и тебя с новым циклом, пусть всё получится!!!! :kulachki: Как ваша школа?

Galina51rus (Галочка) , спасибо тебе за консультации девочкам. :kiss2:

svetochka-lе (Светочка), так мы до вас и не доехали. Планы развернулись в другую сторону. :sorry:

Ленусик Ми (Леночка), ух ты, и у тебя недавно цикл начался. Пусть будет счастливым и победным!!!! :kulachki:

Елена-74 (Елена), Лена, ты хоть к нам заглядывай). :yes:

//olenjka// (Оля) , пусть линеечка станет волшебной и принесёт долгожданное счастье. Как там Лёня? Желаю только побед. :orden:

Tsygan_ka (Катенька) , как там супруг, всё зажило? Удачи вам в планировании!!! Заглядывай к нам хоть немного).

*Фиалочка* (Виола) , Виолушка, пусть и твой новый цикл принесёт волшебство. Мои кулачки тебе на учёбу! @@@

gina-iren (Ириша), с эстафетой тебя! Пендель тебе вдогонку, волшебный, что бы эстафета работала! :razborki-85:

Амит (Катенька), как ДР отпраздновали? :smilie_girl_089:

Yulya-prekrasnaya, она же Бардина) (Юленька), с новым циклом тебя!!! :aistbp:

Katya_1 (Катенька) , выходи ужО). Соскучились. :smilie_girl_321: Расскажи как себя чувствуешь, как там твоя зайка-мазайка).

ПOЛИHA (Наташа),Натулька, как дела? Огород весь убрала? Сынок как? Что там на фронтах?)

anika1309 (Аня), ух какая красивая разница!! Мои кулачки на чудо!!! @@@@@@@@ :aistbp:

Светлана Мас (Света) , как себя чувствуешь?

Аннушка, душа моя, ты хоть нам тоже пиши про своё состояние)))). :smilie_girl_309:

 

Мамочки с малышами, все кто подглядывает). Пишите нам. :yes:

Очень интересны ваши умелки, победы, радости. :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Аннушка, душа моя, ты хоть нам тоже пиши про своё состояние)))).
да у меня ещё особого состояния нет. Выискиваю у себя всякие признаки Б. На сегодняшний день пока только постоянная легкая тошнота, которая ни чем не сбивается. Титьки, которые уже мешают спать, чешутся и покалывания.... Ну и сегодня низ стало тянуть ;)

Рассказала мужу про Юлин тест с красной капустой. Пошел, купил, говорит иди писай :D я говорю, рано ещё, а он не унимается :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюш пИсала и ни один раз :D , но она в дневнике об этом писАла много ))

 

Ленусик Ми,  Ленусь , а ты в отпуск с'ездила на море ? Или еще нет...

 

anuk15,  Анют и в итоге кто вышел м или д ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ой,милая!!!! Как приятно,я прям улыбаюсь..:))))))))))))) Сейчас утащу в график свой!!!

 

Lana 813, Нет,Светуль.На море не поехали,без мужа,уж очень не хотелось мне.Я в деревне была,приезжала на пару дней в Тулу,и снова возвращалась в деревню.Там так хорошо было.Сейчас подумываем в какое место нам с мужем в декабре поехать,у него отпуск будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ness~(Наташенька) и тебя с новым циклом, пусть всё получится!!!! :kulachki: Как ваша школа?

Спасибо большое! А школа наша лениво-но мы стараемся))) На тренировках с 1-го сентября не была, нет времени совсем, очень скучаю((( Надеюсь, что скоро у нас окончательно расписание всяких доп.занятий устаканится, и будет уже проще подстроиться и выкроить время на себя) По планированию-ничего нового, надо бы до врача дойти, но снова все во время упирается...Вот как то так. Я Вас всех читаю, переживаю за каждую, мои кулачки, Вам, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер , Островок.

 

Да , Ксюшик мы на выборах :D ! С утра в Ступино я голосовала до 9, а Серега у себя уже пол 8 когда вернулись от гостей от мамы. Привезли от подруги кучу вещичек для сыночка. Теперь надо разбирать , стирать и гладить.

 

Татулю с Вареником с 31 неделькой !!!! Погладушки пузику.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...