Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

...the end..., привет, Танюш, ты как? Куда пропала? Лови от нас подгузник!!!

Настюшик привет! я не пропала, живу жизнью своей просто))) Спасибо за пам! Поздравляю тебя с материнством! Как ты? справляешься?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ксюш, мои молитвы за твоего папу. И с новым залетным)

 

Я уже сегодня выпила последнюю таблетку) Осталось свечами побаловаться и лечение на этом закончено)))))

у нас прямо весна на улице - тепло, птицы поют)))

Ссылка на это сообщение

Амит, спасибо Катюш. :reverans:

 

Девочки, прошу молитв для тяжкоболящего р.б. Иоанна. :(

Всем доброго утра.

Ксюшенька, с новым циклом тебя, хорошая ты наша!

И мои молитвы,пусть папа поправляется.

 

 

Изменено пользователем ПOЛИHA
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я выбилась из сил((((( ребёнок дома всю неделю,болит живот. Были у врача,подозрение на гастрит. Сидит теперь на диете. Без жаренного,жирного и т.д. А я на кухне постоянно готовлю. Ему же свежее надо давать.. Блин так уже устала от этой диеты((((((

Ещё и месячных нет((((((

Ссылка на это сообщение

...the end...,  а куда я денусь?)) справляюсь. Научиласт понимать, чего же хочет сыночка. Сразу стало проще)))

 

Ксюшенька, папе наши кулачки и молитвы!

 

Yulya-prekrasnaya,  пусть животик скорее приходит в норму

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Вчера посмотрела несколько серий НР (Тата, еще раз спасибо за название).... и сразу столько чувств пронеслось и воспоминаний... от Боже Боже Боже как страшно еще раз рожать, до Боже Боже Боже надо обязательно еще раз рожать... в некоторых местах прям слезы на глаза наворачивались и вспоминала как мне сынулю на живот положили и какой он крошка был... а сейчас уже вон какой хулиган... А ведь я почти не помню своих родов... все как во сне...

 

Счастливая Таннета, и мои кулочки папе @@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

НР - это огонь))

 

Ксюш, с новым циклом тебя, я хоть и планирующая но давай мне свои М - они мне очень нужны))

 

Балы на УЗИ, Иришка мне пинка дала, муж сказал правильно, хоть кого-то слушаешь)) Попала к дебтльной врачихи, золой, она мне не нравится(( Увидила она маленькую кисту ЖТ слева(( Но сказала чт о уже на спад пошла и ЖТ в ПЯ - ЭТО КАК???? Она говорит война, войной а О по расписанию. Я её спрашиваю, как без М может быть О ??? Она говорит у вса не компьютер, бывает сбой, М не начались а цикл начался!!! Хрень какая-то, что-то я очень сомневаюсь в её диагнозах, Э-14 !!! Сказала скоро должны начаться!!! Ну как-то так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ, войной а О по расписанию. скоро должны начаться!!!

А ты О не чувствовала никак? И мазни никакой не было?

Она считает, что за эти 50 дней уже два цикла прошло?

 

ребёнок дома всю неделю, гастрит. устала от этой диеты((((((

Я в детстве в 7 лет на нервной почве (мама с папой разводились) заработала гастрит, гастродуоденит и еще кучу всего...

Боли были сильные. Строгая диета, дюбажи с маслом (бээээ...), лечение в Пятигорске и Есентуках.

Помню, что было очень тяжело придерживаться жестко! Но мама выдержала - я три года ела только диетическую пищу.

А мама (она потом уже мне рассекретилась), когда меня не было, например, быстренько жарила картошку, и открывала настежь окна-двери-балконы, чтобы даже малейшего запаха не осталось...

К чему я всё это - ДИЕТА ПОМОГЛА!!! Диагноз, конечно, никто не снял, НО БОЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО - давно уже "забила даже"" - ем всё, что хочу. Получается, важно именно детский желудочек сберечь!!!

Держись!!!

 

Вчера посмотрела несколько серий НР. в некоторых местах прям слезы на глаза наворачивались

Очень нравится НР!!! Реву почти на всех сериях - такое умиление, такие малышики - крошки трогательные!!!

Обычно на ночь смотрю, а потом с какой-то легкостью в душе засыпаю - верю, что скоро смогу испытать эти ощущения сама!

Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Ань, было ощущение О на 42 ДЦ, я девочкам тут писала. На 13 ДПО было ощущения то М начались, немного мазня была и все, затихло. В принципе я так и предполагала, что О была и сбилось все у меня, вот только бы кисты ЖТ в ПЯ не было а то так и не начнется. Сказала ещё что если попали возможна Б, М сейчас опасно вызывать. Если считать то О была на 42 ДЦ то сейчас где-то 11-12 ДПО)) Бывает же)) Все из-за башки моей!!! Я настрой себе дала чтоб М не приходили до рождества, так как мой врач на каникулах был((( Настроила блин((

Ссылка на это сообщение

Кать, да чему там радоваться)))) Я и так догадывалась что сбой такой)) Ну чтоб меня не ругали и муж уже вчера наорал на меня и я сегодня перекинула с утра занятия и пошла уж((( Врач мне не очень этот(( Ну да ладно)) Теперь подтвердила свои подозрения)) Спасибо))

Ссылка на это сообщение

Nastasya_S, спасибо Настюш)

Ymnu4ka, мне врачиха детская сказала,что гастрит передаётся по наследству.У меня не было его никогда.Да и вообще по моей линии.А по линии бывшего мужа я не в курсе.

Вчера у нас была битва в магазине за печенье! Он орёт,что хочет,я ору,что ему нельзя(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Вчера у нас была битва в магазине за печенье! Он орёт,что хочет,я ору,что ему нельзя(((((((((((((((

А попробуй ему сама испечь печеньки диетические - овсяные или гречневые, много рецептов - и вкусно кстати!

Ссылка на это сообщение

и сразу столько чувств пронеслось и воспоминаний... от Боже Боже Боже как страшно еще раз рожать, до Боже Боже Боже надо обязательно еще раз рожать...

Как же охота все это испытать... :girl_in_dreams:

 

Lady Jul, Юль, молодец, что сходила на УЗИ! Ну фиг знает, из-за чего мог быть сбой, но хорошо, что ничего серьезного нет!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Катрин, из серьезного - ЖОР)))) И лишний вес))) Сейчас на диете очень сложно сидеть)(((

Я до Сочи сбросила 3,5 кг, сейчас с успехом набрала 2,5 обратно! :D :D :D :D Тоже пока не получается привести себя в форму, но к лету обязательно это сделаю!

Ссылка на это сообщение

Я до Сочи сбросила 3,5 кг, сейчас с успехом набрала 2,5 обратно! :D :D :D :D Тоже пока не получается привести себя в форму, но к лету обязательно это сделаю!

Обязательно))))))) Особенно с пузиком)) Самое оно худеть))

Ссылка на это сообщение

Обязательно))))))) Особенно с пузиком)) Самое оно худеть))

С пузиком я буду ЖРАТЬ, т.к беременным все можно! :D :D :D :D Когда у меня тесты поласатились, я со всей ответственностью мела из холодильника все подряд, муж уже начал интересоваться не глисты ли у меня! :hohot: Я говорю, отстань, я беременная! В общем в итоге, когда у меня начались месячные через 4 дня, муж выгнал меня в спорт зал и поставил весы около холодильника! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...