Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Фоксик_ua, Катя, Ксюша Катю из Иваново поздравляет КАТРИН намбэ Ван нашу спортсменку. Хотя недельки у Катрин по вторникам ;) .

 

 

Еду домой, тепло везу))).

Вези и побольше :D :D :D:flower:
Ссылка на это сообщение

Добрый день , Островок!!!

 

Аннушка с 7 недельками !!! @@@@@@@

 

Мы с пузиком ездили очередной раз в Монииаг , к эндокринологу. Отпустила меня в роды ,НО если сахар будет шкалить то 4.10 зайти к врачу корректировать инсулин будет.

 

Всех с новой неделькой рабочей. Всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

добрый вечер, девчонки!

Счастливая Таннета, я сдаю на бакпосев флоры из влагалища (у одних показало кишечную палочку превышение нормы ,а у других молочницу и какой-то стриптоккок агус)не думаю что на это как-то влияет дц,хотя я могу ошибаться

 

и еще девчонки гинеколога в Москве можете посоветовать толкового и не только чтобы деньги качал (позвонила своей а она оказывается выехала с Москвы,поехала вроде в отпуск заграницу и вроде там и осталась)

 

 

Лана 813,спасибо ,за рекомендации!

Изменено пользователем olgakava
Ссылка на это сообщение

С новой неделькой.

Аннушка, душа моя, не дышу.

Оля, хоть мы и не Москва, сдаю все в инвитро. Там есть линейки на флору, поюзай и выбери что тебе нужно. Инвитро набило "руку" на гинекологических анализах, промахов нет.

Еще как совет, сдай в своей гинекологии платно или в стационаре, если есть такая услуга.

 

По поводу гинеколога. В Мониаге есть репродуктолог хороший. К ней толпа людей. К ней за сыновьями идут). Если нужно, напишу фамилию. Она очень хороший врач. Моя знакомая к ней платно ходила. Двойнятам уже 2 года).

 

Светик, когда тебе пдр ставят? Почему так рано отпускают?

 

Оля, забыла написать. Молочница может выскакивать в М,перед, после и так же с О. Так бывает, когда молочница в организме уже была ранее. Скачок гормонов провоцирует ее появление.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Пузиков с подрастушками-округляшками!

У меня отпуск уже закончился, начались трудовые буди. Эххх.. Устроила себе чаепитие утешительное, с блинчиками с яблочной начинкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюш к эндокринологу в Монииаг я и так раз в три недели ездила. ПДР так и остался на 5 ноября. Но меня планируют положить на дородовое в 37 недель. У меня три недели до дня икс. Поэтому монииаг меня отпустил в руки моего гинеколога. И то как отпустил в монииаг мне 4 на узи и к гинекологу , затем иду узнавать когда меня положат. И если за три недели сахара скакать будут то ждет меня эндокринолог.

 

И лежать мне в роддоме до самих родов , а когда это случится пока знает только наш сыночек :) ! Но мы договорились с ним на 4 ноября.. а теперь думаю с 17 до 4 очень долго (?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за кулачки, за поздравление, за мысли.

Жду не дождусь 1 октября. Хоть мы уже и виделись с Капушонком, но всё равно очень волнительны дни ожидания..... Особенно когда нет ни каких признаков ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, детки растут так быстро, что еще хочется лялюшу

Счастливая Таннета, лето началось с неожиданной поездки в Крым. Провели 5 дней на морюшке, из-за погоды больше не остались. Потом ездили на Волгу с палатками, традиционно))) и купались, загорали....вообщем, лето у нас отлично прошло

Фоксик_ua, Оксана, с рождением сыночка вас!!! Счастья, спокойных ночек и вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

 

anuk15, скоро увидишь своего Капушонка, будет ручками махать и ногуськами дрыгать, мамочке приветик слать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня.

:Hello: Всех с праздником!

 

17059.jpg

Светик, на Казанскую хочешь родить? Пусть случится всё ровно тогда, когда пора

:kulachki: .

anuk15, Аннушка, чуточку осталось ждать - не дышу... :molitva:

Olya Galaktionova, Оля, хороший отдых у вас вышел! Я трусиха, боюсь в палатках спать. :strashno:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за кулачки, за поздравление, за мысли.

Жду не дождусь 1 октября. Хоть мы уже и виделись с Капушонком, но всё равно очень волнительны дни ожидания..... Особенно когда нет ни каких признаков ;)

Аннушка не волнуйся, нет признаков нормально. Меня мутить начало только на 8 неделе.

 

Lana 813, детки растут так быстро, что еще хочется лялюшу

 

Олюнь какие твои годы ;) ;) Родишь еще. :flower:

 

Всем доброе утро и хорошего дня.

:Hello: Всех с праздником!

 

17059.jpg

Светик, на Казанскую хочешь родить? Пусть случится всё ровно тогда, когда пора

:kulachki: .

Ксюшик как Рогалику будет удобно тогда и родится !Я буду любому дню рада :confusion: !

 

С праздником Всех!!!

 

Ой привет, Островок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Фоксик_ua, Оксана, с рождением сыночка вас!!!
Только Фоксик наша Катерина ;)

 

anuk15, скоро увидишь своего Капушонка, будет ручками махать и ногуськами дрыгать, мамочке приветик слать ;)
до ногусек ещё, наверно, целый месяц ждать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый день!островок,с праздником Вас!!

Счастливая Таннета, да конечно хочу скинь мне пожалуйста,а то у же кругом голова сижу в инете отзывы читаю по гиням,буду очень благодарна .я тоже не в самой Москве живу в.Д.Брехово но езжу в Москву и на анализы и к врачам

Изменено пользователем olgakava
Ссылка на это сообщение

Katya_1, Катюшенька, с 24 недельками тебя :smilie_girl_321: .

d8acb7770ffc265729777cf0cb98a174.jpg

 

Поздравляем с прошедшими днями рождениями!

Малышек:

Кирочка (Poberezhnaya) - 24.09.2012 г.

 

0792b6a8f04809a38225f3714d058a10.jpg

 

Доченька (//yasy//) - 24.09.2015г.

 

00dad9c2c632.jpg

 

Виктория (♡Олюшка-Пузяшка♡ ) - 26.09.2014 г.

post-845-0-28015500-1415086298.jpg

 

 

и форумчанку:

AiV 2501 (Анечка) - 26 сентября

 

mini_7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...