Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девчёёёнкиииии, привееет!!!

Всех моих дорогих островитяночек с прекрасной, нежной, багряно-золотой порой!

Сколько же всяких замечательных событий произошло у нас))) Мои поздравляшечки новоберемяшечкам и новомамочкам! Пусть наши островитянские дитёночки растут здоровенькими (кто еще в маминых пузиках, а кто уже в своих собственных кроватках)!

Нашу Витуленьку-музыкальную нотку Ля с Днемвареничным Юбилейчиком!!! Витулька, будь счастлива!!!!!!!!!! Ты знаешь как я тебя люблю!!!!!!!! И жду к нам в гости через 2 недельки, чтобы снова обняться как летом в России!!!

Ксюнечка, солнечный наш человечек, и тебя хочу обнять и расцеловать во все твои пушистики!!! Спасибо тебе за наши замечательные теплые летние встречи!!! Спасибо за Танюшку-Солнушку, за Аленку-Бриллиантика!

 

anuk15,  Анечка, не дышу, кулачки не разжимаю за вас с Копушонком!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!! Всё будет ХОРОШО!!!

 

Lana 813,  Светланка, и за вашего с Серегой сладкого и сдобного Рогалика держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть сыночек родится в срок и абсолютно здоровеньким!!!

 

Фоксик_ua,  Катюшенька, от всей души с Мишуткой тебя!!! Здоровья малышику, сладкого молочка и нежных снов!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем добрейшее утро.

Золотая осень пришла...

9827870.gif

 

Галочка, приивееееет!!! Обнимашки мои тебе!! Скучали тут все без тебя, на Островочке.

:love:

wpid-kotyata_spyat.jpg

 

СветЛанка, с недельками вас.

129175821_image__21_.jpg

 

 

Аннушка, наши кулачки!!!

 

file.php?id=11138&sid=63a14950de7598356de3874b7c515454

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Берегинюшка. Я прям видела как Капушонок сжимался, когда я плакала.....

Всё, постараюсь больше не лить слёзки. Люблю его маленького.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет островочек!!!!

Галочка - Шимшуличка наша, мы тут и правда скучали по тебе!!! Кака ты там,как дела, как здоровье? Обнимашечки тебе самые нежные, и ещё по летнему тёплый , но уже осенний привет с юга России!!!!

Ланочка - Светланочка, с недельками тебя!!! Уже скоро....

Аннушка, я тоже кулачки держу за вас с капушончиком @@@@@!!!! Всё обязательно будет хорошо!!!!

 

Наташенька-Полина, привет. Как делишки? Как сынок?

Ксюшенька, и тебе приветик!!! Всё хорошо у меня, студент мой учится, приезжает раза два за месяц, скучаю по нему очень. Да и так дома одна всё время, прямо какая-то депрессия накрывает, уже подумываю, может обзавестись кем нибудь из противоположного пола ... :) :) А как твои детки? Солдатик твой как? Моему сынуле в конце ноября уже 18... Тоже скоро в армию. Не представляю, как я без него одна буду...

Изменено пользователем ПOЛИHA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПOЛИHA, Натулечка, наши обнимашечки тебе. :embrace:

А где же твой знакомый? Который последний? :( Сынок в осенний призыв попадает? Или весна?

Ты не кручинься, дорогая, пусть всё с ложится как нужно. Что бы и в полк хороший попал и что бы служил недалеко. :kulachki:

Мои Гаврята растут :love: . К Женечке завтра едем. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПOЛИHA, Натулечка, наши обнимашечки тебе. :embrace:

А где же твой знакомый? Который последний? :( Сынок в осенний призыв попадает? Или весна?

Ты не кручинься, дорогая, пусть всё с ложится как нужно. Что бы и в полк хороший попал и что бы служил недалеко. :kulachki:

Мои Гаврята растут :love: . К Женечке завтра едем. :heart:

Ксюш, студент мой учится, ему ещё и следующий год учиться, хотя повестка уже лежит на ноябрь, думаю, что отсрочку должны дать. А там видно будет.

А бывшего давно нет, не смогла я отношения построить, несколько месяцев пообщалась и всё. Уже год ни с кем не общаюсь, не получается. После того,как Андрея не стало,я к бывшему знакомому потеряла интерес, у меня такое ощущение было, будто я назло Андрею всё это делала, за все обиды которые он мне причинил. Просто на зло ему делала вид,что очень счастлива с другим. Хотя человек этот хороший был, и делал всё, чтоб я была счастлива. Но всё это не то. Иногда мысли появляются попробовать ещё раз, но боюсь что опять не получится,только человека обнадёжу.

А Женя ваш где служит? Ехать далеко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Спасибо Всем за поздравления :) .

 

На всех планюшек наш 35 недельный Апчхи , апчхи , апчхи.

 

Мы у мамы , завтра отвечу всем лично!

 

Аннушка я так за тебя рада аааааа @@@@@@@@!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ПOЛИHA, Наташа, желаю встретить тебе хорошего мужчину. :embrace:

Женя служит в часе езды от дома). Нам повезло. :confusion:

Ух ты! Повезло, так повезло! У нас в городе тоже есть две воинские части, но наших мальчишек отправляют как правило за тридевять земель, а к нам сюда привозят самое близкое, это из Краснодарского края. А мой вояка почему-то в морфлот хочет :)

Ссылка на это сообщение

ПOЛИHA, в нашей части тоже есть ребята из Ставрополья. :)

 

Мы у мамы , завтра отвечу всем лично!

а я тебе жваню-жваню... Очень нужно проконсультироваться по одному вопросу...
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюша я видела , что звонила, но поздно увидела.

 

svetochka-le,  спасибо Светик.

 

Доброе утро, Островок.

 

Татулю с Варюшей с +33 недельками счастливой беременности :) погладушки пузику :) !

Ссылка на это сообщение

Доброе и солнечное воскресное утречко всем!

Галочка, приивееееет!!! Обнимашки мои тебе!! Скучали тут все без тебя, на Островочке.

:love:

Ксюшенька, и я по всему Островку скучала))) обнимаю-целоваю вас, подруженьки, и кулачки для всех нуждающихся не разжимаю!

 

Шимшик,  спасибо большое!!

Жалко малявочку- животики у нас, кряхтит сквозь сон.

Катюня, пусть животик у сыночка не болит больше! Целуй своего Зайку в сладкий носик от нас!

 

Всё, постараюсь больше не лить слёзки. Люблю его маленького.....

Анечка, радужка наша ненаглядушка, всё у вас с Копушоночком будет радужно! Вот увидишь!

 

Галочка - Шимшуличка наша, мы тут и правда скучали по тебе!!! Как ты там, как дела, как здоровье? Обнимашечки тебе самые нежные, и ещё по летнему тёплый , но уже осенний привет с юга России!!!!

Здравствуй, Наташенька, моя дорогая девочка! И я скучала без вас! У меня было очень насыщенное лето. Провела 4 месяца на Родине, и даже успела полежать в 2-х ваших больницах, и сделать 2 операции))) В августе отметили с мужем Серебрянную Свадьбу (правда по фэйстайму, так как находились на разных континентах)! А еще у нас были незабываемые встречи с девочками и их детками в Сочи и Краснодаре! Мы так долго и основательно к ним готовились))) выбирали номера в гостиницах, рестораны для встречи, и строили планы как мы вместе проведем время! В Сочи всё прошло хорошо, а вот наши краснодарские планы к сожалению были слегка изменены из-за моей не вовремя сделанной операции. Но от этого наши встречи ничуть не потеряли красок! Девчата приезжали ко мне в больницу, и мы провели время не в ресторане, а в моей палате, хахаха))) Ксюнечка подарила нам с Витулей очень красивые и тааакие огромные картины, что ни в один самолет нас с ними не пропустили бы! К сожалению нам пришлось оставить их на Родине, но в душе они с нами, эти прекрасные русские пейзажи! Спасибо, Ксюнечка)) А еще я купила квартиру в Сочи. Вот такое лето у меня было в этом году.

 

На всех планюшек наш 35 недельный Апчхи , апчхи , апчхи.

Спасибо, Светланка-лавандка))) Заражаюсь самыми зрелыми чихами от самого взрослого пузика Острова! С неделечками тебя, Светланушка!

 

svetochka-le, Светонька, красавица наша нежная и застенчивая, здравствуй! Посмотрела твои фоточки - уууух, и красота у вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B5%2B%25D1%2583%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25BE%2B%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8-2.jpg

 

Галюня

:confusion: :confusion: :confusion: , эх, накосячила я с картинами конечно... Ну ни чего, пусть они вас радуют в Сочи и в станице. У Виты так красиво там. :P.

 

Тата, с недельками вас

:)

 

800xz_3d1121fa.jpg

 

У моей мамули сегодня день рождения

:m0591::girl_dance:.

 

я видела , что звонила, но поздно увидела.

напишу тогда сюда о проблеме. Ответишь как сможешь.

Вчера кот притащил голубя, думала того, ан нет, живой. Теперь у нас есть Гриша)) Дети его так назвали))).

По ходу крыло прокушено. Так как оно ослаблено. Ночь прошла хорошо, пил ди, ели ли не знаю, стул непонятный, тёмнозелёный, но возможно кровь попала в пищевод. Вчера был светлее. Вопрос - не сдохнет ли? Как помочь крылу? Воду поставила в поилке и в крышке от жидкого порошка. С едой сложнее, накрошила в уголок. Сегодня насест пониже поставила, может взберётся. Клетка конечно маловата, но большей нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюшик, с Днем Рождения твою мамочку! Пусть она будет здорова и счастлива! У нее такая чудесная доченька, замечательные внучата и супер-зять!!!

 

Галюня :confusion: :confusion: :confusion:[/b][/i] , эх, накосячила я с картинами конечно... Ну ни чего, пусть они вас радуют в Сочи и в станице. У Виты так красиво там. :P.[/color]

[/center]

Ксюнечка, ничего ты и не накосячила, а очень-очень удивила нас! Даже зав отделением на обходе глаза выпучил, хахаха))) никак не ожидал таких размеров да в больничной палате)))

 

Таточка, и от меня недельковые поздравляшки! Развивайтесь по сроку! И чихать на нас не забывайте))

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюша гипс не нужен :) . Крыло само заживет. Пои и корми , на какашки не обращай внимание :D ! Чем кормите Гришу ?

Ссылка на это сообщение

Lana 813, а как долго будет заживать? От тесноты не сгинет? Вчера сухого хлеба покрошила, специально птицам сушу. Сегодня горбушку белого положила, что бы внимание обратить на еду. :confusion: Пшено есть, хочу вечером насыпать, когда дети туда-сюда бегать не будут.

Ссылка на это сообщение

Серега говорит витамины жидкие можно в зоомагазе купить и в воду добавлять , для быстрого заживления ( витамтны для попугаев волнистых) дозу просто больше на голубя. Если это точно крыло , не страшно не умрет. Кости полые они оч быстро задивут и им не больно.

Ссылка на это сообщение

Ксюш клетка сильно маленькая ? Пшено они не любят им надо покрупнее корм. Белый хлеб любят больше , черный не оч. Семечки можешь дать. Перловку , горох , кукурузу сухую. Хлеба не много давай , от него какулек много будет :) .

 

И хлеб надо крошить , не удобно с горбушки есть. Но если он уличный то и с горбушки поест. А не ест стресс сейчас пройдет и обживется. Если витаминки купишь быстрее заживет. Точных сроков Серега не знает.

 

Шимшик,  Галочка спасибо. Тебе от Рогалика пиночек ! С покупкой квартиры тебя и мужа :) .

 

Счастливая Таннета,  Ксюша маму твою с Днем Рождения многое лета и крепкого здоровья !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...