Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Островок, привет октяборьский Всем !!!

Мы приехали домой с Рогаликом. Ксюша дождик у нас со вчерашнего дня идет :).

 

Сынок молодец по узи все хорошо , весим 2600-2800 :) . Единственное поставили умеренное многоводие и нарушение плацентарного кровотока. Но врач сазала ни чего криминального. Главное влияние сахарного диабета нет тттт. Обещали позвонить когда приезжать ложится в роддом. Ждем звонка к 37 неделям.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lana 813, значит нам вдвойне везёт, дождя до сих пор нет))). :girl_dance:

Ого, какой тезка уже большой!!! Молодечик!!! Богатырушка!!! :kiss2:

Свет, по Гришке. Я ему рану перекисью обработала. Конечно ему это не очень понравилось, но терпел. Меня один вопрос интересует, как узнать ест он или нет? :think1: То что какает не факт что не из зоба пища - размышляю...

Слышу, в ванной бегал (в самой ванной). До этого когда его туда опускала, он на руке сидел, пытался взлететь, неудачно естественно.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, спасибо Ксюшик! Ну мы не сильно крепыши в своем весе по сроку.

Проголодается поест. А ты семечки ему не давала? По ним все увидишь и по хлебу видно тоже. :)

Ссылка на это сообщение

Lana 813,  у меня Ванечка 2850 родился, а вы в пузике такие)).

Семечки дала, пшено тоже. Если пару только клюнул. Сейчас в ванне фитнес устроил Григорий). Пытается выбраться, съезжает вниз). Крыльями немного помашет и скатывается)). Смешно).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро , Островок!!!

 

Всех с новой рабочей неделькой! !!

 

 

anuk15,  Аннушка тебя с капошулькой с 8 кой !! Наши с Рогаликом тебе @@@@@@@! Господи помилуй!

 

Пузик 35 неделек в графике милости прошу :) !

Светуль, какой пузик уже взросленький стал :) так и хочется погладить :) с кулачками я не усела, не заглядывал сюда вчера вечером, но надеюсь что всё отлично!! Очень ждем новостей :)

 

Ага, Светуль, увидела результат, когда на эту страницу перешла:) всё у вас хорошо, рада за вас с сыночком :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюш посмотрим какой родится сынок :) .

 

ПOЛИHA,  спасибо Натуль. Кулачки нужны , на будущее :) !

Обязательно, Светик!!! И сейчас зажму @@@@@@@@@!!!!! И потом, когда ещё надо будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем девчушкам-планюшкам-беремушкам-мамчушкам сладких снов!

Пусть дождики холодные заканчиваются! Пусть осень золотая ласкает всех Островитяночек, а опавшие листочки шепчут добрые сказки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

260124c1546e.gif

 

Галочка, спасибо за пожелание, девочка наша любимая.

:smilie_girl_321:

И вам нежной осени, волшебной. :udachi:

 

СветЛаночка, вот спасибо за чих!! На завтра его приберегу, очень нужен!!!!

Рогалику сладкому тепло в ладошке.

:22_smart:

Аннушка, как самочувствие? :aistbp:

У меня Гаврятки заболели(((. Печаль....

 

download-sick.jpgdownload-sick.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про Григория напишу. Фитнес продолжается. Сегодня Гриша крылья распахивает во всю. Но не летать не пробует. Пёрышки уже в растопырку не стоят, головой делает характерные для птиц движения. Когда по имени зову, поворачивает голову и хитрю прищуривает глаз). Дети всё бегают смотреть на него, не смотря на температуру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ксюш, пусть мальчишки твои поправляются! С Григорием вместе)))))

У нас сегодня с ночи все льет и льет... Еще и ветер ураганистый, машину аж сносит с дороги. Приехала мужа с работы забрать, сижу вот , ждю)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetochka-le, спасибо Светик, хорошей дороги вам. @@@@@@

А у нас дождь вчера покапал и всё, под вечер). Сегодня солнышко было временами и тепло.

 

Поздравляю наших формчанок, с днём учителя. Спасибо за ваш труд!!!

 

%D1%83%D1%87.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок !!!

 

На всех наш утренний Апчхииии, Апчхиии, Апчиххххх !!! Лимонный сегодня :) !

 

Присоединяюсь Всех учителей с праздником!!!

 

Ксюша Гаврюшам крепкого здоровья @@@@!

Гриша молодец , оклемался почти )))!

 

Уже три часа не сплю , борюсь с головом :D :D !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

добрый день,островок!

 

Светлана,Чих поймала,спасибо большое !и мне он тоже надеюсь сегодня пригодится

 

Девчонки, подскажите не могу понять О была?

 

а как в графики добавить фото?

post-284270-0-95767200-1475753407_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем трям. :Hello:

415fec37e8e3dcac15dd7d6bb305acf9.jpg

 

Светик, как к врачу сходила, Рогалик слушался?

Оля, вечером тест на О не замачивала? Она у тебя на подходе. Полоски должны либо сравняться, либо тестовая жирнее будет. Всё зависит от фирмы тестов.

 

Гришка не ест. Кормила и воду насильно вливала, инсулиновым шприцом. Иглу обломала естественно. Обиделся на меня, нахохлился. Исхудал страшно..Как увидела его синюшную грудную клетку, давай интернет юзать. Оказывается голуби не могут кушать самостоятельно когда им плохо или болеют. Нашла сайт где описано как насильно кормить, сказала птицУ, Григорий - сейчас будем есть! И накормила.. Надеюсь оклемается наша птица счастья... :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...