Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lana 813, это не быстро, наоборот, замечательно. Значит кормите правильно . У нас жили скалярии, петухи, сомы, белые улитки-любимки мои и карась))). Поймали в пруду, ни туда, ни сюда. Поплавал в карантине, в марганцовке, пару дней и отправился в аквариум)). Правда белой вороной смотрелся, но зато вырос потом. Чешуя красивая такая была, почти зеркальная.

 

Светик, Беларуская красавица, спасибо за поздравление!! Смайлик обнимашка!!!

 

Юлю-джулю с днём рождения!!!

19809796.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляем с прошедшими днями рождениями!

Наших мальчишечек:

Давид (Бихтер) - 02.10.2006г.

51KmnZaZxUL.jpg

Ванечка (ЛексЮля) - 05.10.2011 г.

 

393962.jpg

 

Артурчик (Я_Inna) - 06.10.2010 г.

podarok-dlya-malchika.jpg

 

Мою волшебную девочку:

Даринка- (Ivanka_simf (Яночка) - 09.10.2014 г.

 

556-1.jpg

 

Мамочкам цветы!!!

 

wcdzsixfh2qy8x0_42f86a76.jpg1314631-240.jpg

 

original.jpegprekrasnaja-margarita_b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, красавицы!

 

 

lukovka_ya, Таточка, с осенне-золотой неделькой вас!

 

Всех именинников/именинниц с прошедшими Днюшками!

 

Юльчика-Джульчика обнимаю и целоваю! И букетами хризантемок забрасываю! Здоровья, счастья и исполнения мечты тебе, Юленька!

 

Шимшик, Галя, как рано к вам зима приходит)

Привет, Светулькин! Ага, зима у нас ранняя да красивая! Впрочем как и осень))

 

 

У сына такая серьезная работа! Умничка)

Да, Светочка, сын радует своими успехами)) скоро у него экзамены в адвокатуру @@@@@@@!

 

Шимшик, Да,прянички у нас очень вкусные!!

Знаем, знаем! Даже к нам завозят вашу знаменитость!

 

Счастливая Таннета, Ксюшенька, расскажи нам про свой праздник, про Женьку-солдата, и красоту вкусно-романтическую с колечками покажи!

 

Lana 813, Лавандушка, спасибо за арбузную витаминотерапию! Ванечке в пузике погладушечку нежную)))

 

Не расстраивайся. С её гибелью ушли все проблемы))). Вот только так и не иначе.))) :kiss2:[/color]

Пусть будет именно так, Счастливушка моя)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шимшик, доброго утра, Галюнька изюмчатая)).

5395600806768.jpg

 

Как ваша осень снежная-растаяла?

 

расскажи нам про свой праздник, про Женьку-солдата, и красоту вкусно-романтическую с колечками покажи!

 

Да что там праздник Галюнь, когда сына в увольнительное отпустили). Вот это точно, праздник, всем праздникам праздник). Расскажу лучше как Ванечка папе сюрприз приготовил))).

 

Никогда не думала что Ваня затейник))). Вчера, когда я с Женей зашла в квартиру к маме там столько было писку от малышни!! Вы бы слышали эти вопли счастья!!! Всю дорогу домой Ванечка буквально бредил тем, как сделаем папе сюрприз и то-то будет ему потеха))). Да, так и сказал, потеха. Чем нас конечно удивил). И так. Пока были гости Ивашка то и дело бдил, не пришёл ли папа. Как только услышал как хлопнула калитка с воплями дикого индейца влетел в кухню и закричал:" Женя, идём скорее, я тебя спрячу!!!!" Я в припрыжку с ними бегу в детскую...Далее картина маслом). Ваня предложил спрятаться Женечке между диваном на котором мы с мужем спим и их двухярусной кроватью)). 40 см между ними!! Как детям нужно спрятаться? Правильно! Достаточно спрятать голову!!! Значит забегаю в комнату, там уже спрятанный Женечка стоит в в коленолоктевой позе в этом промежутке, голова вниз, попа к верху, весь трясётся от смеха, начинаю смеяться и я, гости обнаружив затейливо спрятанного Женю начинают хохотать. В это время вопль Павлика - ПАПА ПРИШЁЛ!! заставляет нас высыпать в кухню. Ванюшка выбегает на встречу папе и заявляет, давясь от смеха - Папуля, Жени дома нет, он в армии)). Папа понял, что тут какая-то игра, горестно всхлипнул, а я намёками показываю, что бы тот шёл прямым ходом в комнату. Тот заходит, видит Женю, начинает ржать, но Ваня говорит - видишь, его тут нет!! Чем вызывает общий хохот. По команде, а сейчас тебя ждёт сюрприз, Женя выныривает из своего схрона и кричит- Папа, я дома!!! Отдать должное папе, как же он реально обрадовался и подыграл детям крикнув - СЫНОК!! Далее объятия, радость и наисчастливейший Ванюшка)))).

Я конечно писала долго и не так интересно как было на самом деле, но было жутко весело. Удивил конечно Ванятка, до этого он не придумывал розыгрышей))). Растём)).

 

А тортик у нас такой был)). Вкуснейший)).

Ссылки скрыты.

 

Фото цвет не так передаёт((. Жаль..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Татуль, Варенику погладушки +34 уже время летит ))

 

Всем приветик!

 

Lana 813, Лавандушка, спасибо за арбузную витаминотерапию! Ванечке в пузике погладушечку нежную)))

 

Погладила Галочка!!!

 

Счастливая Таннета, Ксюша Ванюшка молодец!!! Потешил всех нас Торт красивущий!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я конечно писала долго и не так интересно как было на самом деле, но было жутко весело.
долго не долго, но я пока читала и представляла всё это действо, смеялась в голос. Всё это веселье передалось мне с полна, аж слёзки в конце от радости покатились... Молодец Ванюшка!

 

Женя сегодня с Кристиной время проводил). Гуляли по городу).
таааак, что-то я упустила этот момент. Кристина это его девушка? Ой Ксюшик, это так волнительно....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuk15,  Анечка, доброе утро, ранним пташечкам и с неделькой вас, не дышу....

 

Кристина это его подружка)). Они решили быть друзьями, время само расставит чувства по местам, нежели навешивать обязательства друг перед другом на долгий год. Женя торжественно объявил ее папе что он ее целомудрие будет хранить до того момента, пока она не станет взрослой)). Крис младше Женечки на 2 года. )

 

 

Детки маленькие забавные, да). Я пока за мужем ездила, малышня с родственницей сидела. Так Павлуня не нашел ни чего лучше как открыть вентиль газовый на плите. Никогда этого ранее не делал! Хорошо что беды не произошло... Вот с малышом строго поговорила, хотя он не виноват, что за ним взрослая тетя недоглядела(((. Жалко теперь..

Ссылка на это сообщение
Женя торжественно объявил ее папе что он ее целомудрие будет хранить до того момента, пока она не станет взрослой)).
Вот это он МОЛОДЕЦ!!!!

Маме прям низкий поклон за такого сына!!! Ксюшенька, Спасибо тебе.

 

Так Павлуня не нашел ни чего лучше как открыть вентель газовый на плите.
ой-йой-йой....слава Богу, что всё обошлось. Главное, чтоб он понял что это опасно, а тож детки они такие, всё на своем опыте испытывают......

 

У меня так крестник горелку газовую испытал с братьями.....ходили потом без бровей и без ресниц. Хорошо что глаза не повредили, эти бесстрашные детки...... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

с неделькой вас, не дышу....
Спасибо, Ксюшенька. Сама дышать боюсь. Тошнотики поутихли малость, так мне боязно теперь, когда их не ощущаю....

 

А мне пришлось сегодня с мамой серьёзно поговорить..... Поплакали с утра обе......

Пришлось в очередной раз рассказать всю серьёзность положения.... А то она думает, что зять это так шутки шутит. Когда говорит, что запретит с внуками видеться......

Надеюсь в этот раз у неё хоть что-то отпечатается и она сделает правильные выводы..... Ох и тяжело, когда родители начинают права качать..... Меж двух огней мечешься.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Аннушка, с недельками! И терпения тебе, и мудрости в отношениях с мамой.

Ксюша, я тоже хочу поблагодарить тебя и мужа твоего за воспитание сына! В наше время такого парня найти просто нереально. И ответственность, и уважение родителей девушки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Простите, что редко захожу.

 

Вчера у моего сыночка стал зуб шататься. Но пока не упал. А я у себя вчера молозиво в правой груди обнаружила. Очень расстроилась. Как меськи придут пойду пролактин сдавать.

 

Если в следующем цикле не получиться, то начну пить визанну...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Спасибо Большое!!! Надеюсь и верю!!!

В том цикле была большая задержка,и тест полосатил,но потом пришли М.В этот раз пришли через 28 дней.Будем ждать нашего сладенького пряничка!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, С новым циклом Леночка, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

366785299.jpg

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька обнимашки тебе от нас с Рогаликом :embrace: и на удачу :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, тест не помню,но фирма нормальная,я их обычно всегда делала,но это был 1 раз,когда полосатились,все 3 дня.В этом цикле тоже делала,и ничего не показал.Поддержки не было,я как-то и не думала,что могу быть Б,потому что столько уже планируем...эх.

 

Lana 813, Спасибо Светик!

 

Надо снова сдавать свои гормоны,пролактин и прогик.Прогик после овули сдается через неделю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...