Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Ленусик Ми, да Ленок прог на 7 дпо сдавать, но надо четко знать когда О была. бт или тестами от следи, но лучше конечно узи для верности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Праздничный ТРЯМчик Острову Чудес!!!

С Днем Благодарения всех, кто празднует!

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, пупсёныш наш волшебный, здравствуй! Мы скучали по тебе, Феюшка! Грусть-тоску в лес, а сама к нам)) вместе всегда легче!

 

Ленусик Ми, Леночек, с новым волшебным счастливым здоровым беременным циклом тебя! У нас на Острове скоро появится вкусный ванильный Рогалик, следом аппетитный Вареничек)) а нам хочется и ароматного Пряничка!!! Так что хватит прятаться, давай уже полосаться скорее!

 

...У нас настоящая осень, дожди и холодно.

А у нас зимушка-зима))) Каждый день снег кружится-летает)))

 

Всем вот такого же барбарисового настроения!

post-133486-0-18088700-1476138882_thumb.jpg

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток островок!

У нас уже утро. Льёт дождь, на улице ещё темно. И очень болит голова..... Но настроение отличное!

 

Галочка, прям снег, снег, снег идёёёёт....

Вот он сейчас выпадет и уже не расстает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15, Анечка, вас с Копушоночком обнимакаю нежно-нежно! Всё у вас будет медово-медооооово!!! Вот увидишь!

Анют, а что за проблемы с мамой? Я видимо что-то пропустила в свои летние "каникулы"...

 

anuk15, Аааааанечкаааа! Вот это встреча! Я тебе пишу, а в это время получаю от тебя утренний приветик! Вау!

 

...очень болит голова.....

ой, Анюточка, пусть головушка срочно проходит! Кыш-кыш-кыш боляка-головяка! Анечка должна быть здоровенькой и улыбчивой)))

 

Галочка, прям снег, снег, снег идёёёёт....

Вот он сейчас выпадет и уже не расстает?

Не знаю, наверное еще растает, но вот уже третий день кружит вальс у нас)) красоооота такая!

 

Это у нас перед домом

post-133486-0-84775200-1476139686_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шимшик, Спасибо Большое,за такое Замечательное,доброе пожелание!!! Дай Бог,так и будет! Утащу в график твоё пожелание!!!

 

Такая красота там у вас:)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Красотища!!! У нас то же сегодня нападал снег, но он уже расстаял....

 

Анют, а что за проблемы с мамой? Я видимо что-то пропустила в свои летние "каникулы"...
Нет, Галочка, ты ничего не пропустила.....

С мамой у нас никогда не было отношений, путем долгих моих стараний и принятия её, мне наконец-то удалось выстроить хорошие отношения с ней. И вроде она меняться стала......

Но как только она чувствует силу свою, то начинает включать ту прошлую маму.....которая упёртая и качает свои права.

А тут мы ей рассказали, что ждём малыша. Она конечно обрадовалась. Но придумала себе, что она стала самой значимой, что теперь то уж без её помощи мы уж точно не обойдемся. И её переклинило.

Она стала причёсывать моего мужа, огрызаться с ним и ворчать....(ну всё как и раньше было....в её семейных отношениях)

Я конечно очень хотела верить, что она изменилась и у меня получилось исправить её немного....но увы и ах.... (Хотя мы с ней на эту тему оооочень много говорили и она мне говорила, что изменилась, и что теперь будет строить отношения по-другому)

Теперь Муж мой не хочет с ней общаться и сказал, что до Нового Года виза на въезд ей закрыта!!!!

Я не знаю как ей об этом сказать.....думаю подожду, может муж успокоится и разрешит ей приезжать к нам.....

Но он очень суров!

Ссылка на это сообщение

anuk15,  ой, Анечка, как же это тяжело. У меня к счастью отношения с мамой диаметрально противоположные вашим. Мама самый понятливый верный добрый и незаменимый человечек! Пусть в вашей с мужем семье поселится гармония, и тебе, Анютка, не придется метаться меж двух огней!

 

Счастливая Таннета, Ксюшик, добрый утер тебе! И не вздумай краснеть, мы гордимся и тобой, и Женечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

20067283.png

 

 

 

15990331.jpg

 

Зебра и радуга чем-то похожи.

Зебра в полосочку, радуга тоже.

Пусть будет жизнь полосатою зеброй,

Но не двух цветной, а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,

Зеленый — надежда и теплое лето.

Желтым пусть яркое солнце сияет,

Красный — любовью жизнь озаряет

Синий поднимет над суетой,

он будет верной и доброй мечтой

Желаю такого тебе разноцветья,

Счастья, здоровья, любви долголетия!

 

sms-pozdravleniya-s-dnyom-rozhdeniya-zhenshhine-v-stihah-krasivyie-korotkie.jpg

 

e11effa5b0e33ef54c6503796f3429fd.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шимшик, Мне бы очень хотелось с мамой быть подругами. Но она с детского дома может по-этому у неё нет этой материнской чуткости, нежности и любви. Не было примера.....

Я думала с возрастом она поменяется, да и пережив события распада семьи, как то сыграет роль..... Но видимо человек не меняется......ну или должно что-то прям серьёзное-серьёзное произойти.... Но мне бы конечно же не хотелось, чтоб она испытывала какой-то стресс. Переживаю за неё.....

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светланка, ТРЯМ трямский вам с Рогаликом!

 

anuk15, Анечка, вам с Копушоночком нежных, но крепких цеплялок друг за дружечку! Не расстраивайся, всё будет хорошо!

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, с Днем Рождения тебя, наша Феюшка из Солнечного города!!! Оставайся всегда такой же молодой и красивой девушкой! Любви, счастья и непременного исполнения мечты!!!

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, моим ранним пташечкам!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Дорогая наша Феюшка, Гуленька. Поздравляем тебя с днём рождения и желаем что бы сокровенная мечта сбылась вопреки всему! Пусть такой долгий и нелёгкий путь как ожидание, наполнится душевной радостью и теплом от маленькой, новой жизни внутри тебя! Пусть слёзы счастья будут частым гостем в твоём доме. Пусть душа поёт от нежности. Пусть твоё здоровое тело с благодатью принимает щедрый дар небес.

С днём рождения!!! С днём рождения!!! С днём рождения!!!!

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5.jpg

 

126900833135.73-478x0.jpeg

 

Plyazhnaya_Italiya_v-03533534.jpg

 

Галюнечка, разбей пожалуйста моё сообщение. :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я как-то и не думала,что могу быть Б

Леночка, ты же знаешь, когда есть тесто и духовка то выпечке быть всегда. Ведь в чудо!!!! :tectik:

С Днем Благодарения всех, кто празднует!

С праздником вас!!! Интересный он всё таки - этот праздник). Как вы его отмечаете?

А у нас зимушка-зима))) Каждый день снег кружится-летает))) Всем вот такого же барбарисового настроения!

спасибо за фоточки. Очень красиво! Люблю твой сад. :heart:

Но настроение отличное!

уряяя!! Как хорошо когда у всех хорошо!!!

Я не знаю как ей об этом сказать

Аннушка, может тогда лучше к ней самой приезжать?? В любом случае правильных тебе решений. :almirena:

Спасибо что сообщение разбила. :kiss2:

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Аннушка, может тогда лучше к ней самой приезжать??
К ней приезжать сложно. Во-первых муж не отпустит, мы это уже проходили. Во-вторых город закрыт и чтобы приехать нужен пропуск, а его делать надо за три дня..... Ну т.е. с планированием тоже проблемы.....
Ссылка на это сообщение

Гуленька, с Днем рождения!!! Здоровья тебе крепкого, счастья женского, внимания мужчин любимых, радости ежедневной, исполнения заветного желания, душевной гармонии и семейного тепла!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, Гуленька обнимашки тебе от нас с Рогаликом :embrace: и на удачу :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

спасибо

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, пупсёныш наш волшебный, здравствуй! Мы скучали по тебе, Феюшка! Грусть-тоску в лес, а сама к нам)) вместе всегда легче!

спасибо. будет сделано, товарищ командир

20067283.png

 

 

 

15990331.jpg

 

Зебра и радуга чем-то похожи.

Зебра в полосочку, радуга тоже.

Пусть будет жизнь полосатою зеброй,

Но не двух цветной, а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,

Зеленый — надежда и теплое лето.

Желтым пусть яркое солнце сияет,

Красный — любовью жизнь озаряет

Синий поднимет над суетой,

он будет верной и доброй мечтой

Желаю такого тебе разноцветья,

Счастья, здоровья, любви долголетия!

 

sms-pozdravleniya-s-dnyom-rozhdeniya-zhenshhine-v-stihah-krasivyie-korotkie.jpg

 

e11effa5b0e33ef54c6503796f3429fd.jpg

спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...