Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

А мой ходит и отговаривает от диеты)))) ГОВОРИТ ЩА ЕЩЁ ПМС БУДЕТ И ЗЛАЯ ГОЛОДНАЯ ЖЕНА - ЭТО ЖЕСТЬ))))))

Юль, у меня перед месячными вообще жор нападает, после отпускает, а у тебя вооооооон какая задержка уже! :think1: Так что немудрено! А вообще, я думаю, что кушать можно все, надо только вести активный образ в плане спорта и беготни на свежем воздухе!

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, молодец, что сходила на УЗИ..подскажи, мазня у тебя примерно через сколько после подтверждения овули по УЗИ была?

Склоняюсь, что у тебя второй цикл идёт. На мазню ты особо внимания не обратила. А это м. были. Эндометрий 7,5 мм, менстры очень скудненько проходят на фоне такой толщины.

На то, как у меня м. проходят, многие из вас не обратили бы даже. Сказали бы, что это имплантационная мазня.

Это первое, что мне пришло в голову, когда про твоё УЗИ прочитала.

 

И у меня не получается на диету сесть. (((((((((((

 

Моя овуля не хочет приходить. Сделала тест овуплан, там даже второй полоски нет

 

 

Ссылка на это сообщение

Моя овуля не хочет приходить. Сделала тест овуплан, там даже второй полоски нет

Ириш, а как часто тесты делаешь? Не могла О пропустить?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,Ксюша, пусть папа попроавляется!

Ксюша и Аня, с новыми беременными циклами вас!

 

Katya_1,я же в четверг на УЗИ была. Там фолик маленький ещё был, 13 мм. Думала в воскресенье-понедельник овуля. Завтра тест сделаю, погляжу. А так в понедельник в любом случае на УЗИ иду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А попробуй ему сама испечь печеньки диетические - овсяные или гречневые, много рецептов - и вкусно кстати!

Я и так на кухне с утра до ночи,да ещё и печенье печь......неееееет))) нам сказали сидеть на диете недели две,так что потерпит
Ссылка на это сообщение

gina-iren, Ириш, надеюсь, что О была и что вы с мужем ее поймали! ;) А еще я прям держу кулачища, что твой эндик образумился!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я и так на кухне с утра до ночи,да ещё и печенье печь......неееееет))) нам сказали сидеть на диете недели две,так что потерпит

Печеньку что-то захотелось, а дома сладкого и мучного нет, потому что низя! :I_do_not: Но я поеду сейчас в магаз за вкусняшкой, потому что когда мне чего-то хочется, всякие низя меня не остановят! :D

Ссылка на это сообщение

Katya_1, да не Кать, её точно ещё не было. Но надеюсь будет.

Я кстати сейчас забежала в магазин за рукавом для запекания, но не смогла пробежать мимо мирелевских пироженок Муравейник. :)

 

 

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за кулачки и молитвы для моего свёкра. :kiss2: Не ест он уже неделю, глюки стали приходить. :(

...the end..., Танечка, здравствуй дорогая! Рада что заглянула к нам на огонёк!

Ymnu4ka, с победным тебя!

Lady Jul, наконец-то какие-то прояснения. Что тоже не плохо.

Я как вспомню свои циклы, квартальные, так вздрогну :Crazy::malicious: .

На то, как у меня м. проходят, многие из вас не обратили бы даже.

Ириш, то есть у тебя не М, а просто мазня?

 

Katya_1, Катюшка, жрушка). У меня в М жор).

Слава Богу мы с мужем приятной окружности и не гоняем друг-друга за лишний вес).

 

И у меня не получается на диету сесть. (((((((((((

садиться нужно в первой фазе цикла. В этом случае она легче переносится.

Я с мая прошлого года хорошо вес потеряла, просто себя ограничивала в продуктах от которые меня разносит. Но увы, как заболела осенью, так обратно наросло. Но нос не вешаю). Обратно начну скидывать).

Ссылка на это сообщение

а меня первый муж зашпынял из-за фигуры и теперь у меня пунктик и компекс по этому поводу. особо диет придерживаться не люблю, поэтому когда поправляюсь жутко расстраиваюсь и переживаю... нынешний муж вообще поэтому поводу не тероризирует меня, говорит ты меня устраиваешь, хочешь худеть - худей, хочешь толстеть - толстей, только меня не дергай по этому поводу, я тебя люблю не за фигуру.

а вообще я летом у мамы на овощах сбросила до своего комфортного веса, сейчас уже опять набрала, недавно встала на весы и в расстройстве от моего комфортного состояния +2, но я их реально чувствую((( вот уговариваю себя по меньше есть и приседать время от времени дома стала)))))))))))))))) в приседания особо не верю, но для самовнушения и самоуспокоения пока подходит))))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ириш, то есть у тебя не М, а просто мазня?<br />
ага, просто мазня. Кроме ежедневок ничем не пользуюсь.

 

Ксюш, я знаю, что в 1-ую фазу надо начинать. Только вот она началась и идёт до сих пор, а я себя заставить не могу. Муж тоже ждёт, когда я свою силу воли в кулак соберу. Мы с ним как правило вместе худеем.

Ссылка на это сообщение

gina-iren, хм, так мазня вместо М-это же совсем плохо, значит эндометрий никакой.

я себя заставить не могу.

здесь себя заставлять нельзя. Просто начни с того, что изменишь питание.
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, везет тебе, а мой ходит кубиками на животе сверкает и накаченным жопенделем и мне на попе ровно сидеть не дает! :D :D :D Я конечно утрирую, но хорошо, что он у меня спортивный и меня за собой подтягивает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила индюшачьи голени на завтра, хочу запечь с медом и горчицей в духовке! еще купила моих любимых зефирок! Мням-мням!

 

 

А мы ленивые жопки).

 

vremyzprovojdenie-173.gif

:D :D :D Ксюнь, я всегда говорила, не важно какие жопки, лишь бы человек был хороший! :love::embrace:

Ссылка на это сообщение

Ириш, я вот спросить хотела ХГЧ видимо уже на спад шел, ведь мазня была на 13,14 ДПО а ХГЧ на 23 ДПО(( Это странно! Но на 13 ДПО прям казалось что начнуться, малек помазало коричневым и все (пару дней). Загадка мой организм))

Мне что-то сегодня грустно, сестра позвонила, сказала что два дня ей сон плохой сон снится про меня. Позавчера что я раком заболела и она думала как меня лечить, куда детей моих девать. А вчера что я родила и заболела после родов, сказала что видит как я лнгла калачиком на кровать, вся посерела и позеленела и ...она проснулась так и не поняв умерла я или нет((((( У неё и мамы прям страх какой-то по поводу моей третьей Б, даже говорить про это не хотят, говорит я больная и такой опасности себя подвергаю(((

Грустно мне очень и видимо ПМС((

 

Ксюнь, как свекр? Лучше? Совсем не кушает? У меня бабуля тпе любила готовить и кушать что за пол часа до смерти она селедку под шубой просила или ватрушку хоть(((( А жевать не могла((( :cry: :cry: :cry: Все, бабулю вспомнила и плачу сижу(( Она реально меня поддерживала и с мужем мой выбор и детей рожать и в карьере, всегда хвалила меня и говорила что я все правильно делаю(( А родители всегда критиковали, учили и воспитывали((( Простите, девонька, опять я скулю... все больше не буду))) Все хорошо)) Это все гормоны))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, спится-снится. Не притягивай!

как свекр? Лучше? Совсем не кушает?

совсем... С боем свекровь две ложки впихнула ухи и всё.. Былинка он..Шатается, самостоятельно идти может конечно, но лучше не рисковать, его из стороны в сторону кидает. Глюки пошли. Спрашивал, кто это сегодня к ним в комнату заходил. Я ему объяснила, что это от голода у него крыша едет, дождётся, что вся родня к нему придёт. Он плохо соображает, медленно. В глаза уже страшно ему смотреть. Приятного мало одним словом..Стараюсь поменьше думать, а то до дурки недалеко..

 

Простите, девонька, опять я скулю

А где как не здесь ещё поделиться? :almirena:
Ссылка на это сообщение

Амит, как в приседания можно не верить???? Нужно правильно приседать и с весом,тогда всё будет гуд)))

Кать,если ты дома занимаешься,то Джилиан Майклз тебе в помощь. Мне если лень в спортзал идти,я с ней дома занимаюсь

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль,я чувствую тоже с длинным циклом буду... У ещё и овули не было,так что буду долго мес ждать)))

И ситуация с твоей похожа. Неделю назад пару дней помазало коричневым и всё...

 

Юль,занимаюсь это громко сказано)))) минут по 20 в день не больше

У неё тренировка как раз 20 мин(один уровень)
Ссылка на это сообщение

sun.pngСчастливая Таннета, Ксюнь, я прям тебя понимаю(( Одно могу сказать-пережить это все надо, сил тебе, терпения... Да и слов особо не найти(( Скоро ему лучше станет, особенно с твоей заботой)))

 

А мне грех скулить, правильно девочки говорят, это сестра сегодня тоску нагнала, у неё ещё очень хорошо 6 чувство развито(( Вот я и взгруснула(( Уговаривает она меня сходить к этой гадалке опять только за советом а не за предсказанием...подумаю,после её снов не сходишь тут(((

 

Юль, возьму себе на заметку твою тренировку)) Дома может попробую)

 

Пойду клан сопрано смотреть)))

 

Ириш, ты что-нибудь из моих фильмов смотрела? Обсудим?))

 

Девочки, предлагаю устраивать он лайн кино зал)) Ну вот как по сети у меня муж играет, договариваются люди из разных частей света и в одно время играют)) Мы договариваемся о фильме и времени просмотра и все сморим и потом он лайн обсуждения))) Что скажите?

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение

Скоро ему лучше станет

спасибо Юль, верю.

у неё ещё очень хорошо 6 чувство развито

и на старуху бывает проруха).

за советом а не за предсказанием

вот не нужно оно тебе, не-нуж-но! :girl_mad:

все сморим и потом он лайн обсуждения

я бы с удовольствием, да как с Гаврюшками это сделать? :think1: Можно просто договориться посмотреть, что бы потом обсуждать.

Татусь, вижу тебя. Как твои дела? У меня твой хлеб из головы не выходит). Чёрный...Облизывающийся смайлик.

Ссылка на это сообщение

da-67.gifda-67.gifda-67.gif:porukam2:

он не то что тонкий, он у тебя совсем никакущий grust-259.gif.

определения может каждый подобрать , какие ему больше нравятся. Меня больше устраивает тонкий.... От определения никакущий веет безнадегой какой-то, поэтому оно меня не устраивает.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...