Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, Ксюшик два раза меня уже обогнали как старшего пузика :) . Сначало в одном домике Сема поспешил родится. Теперь Варюша.

 

Привет островок!!!

ВСЕМ Бацил беременных

 

original.jpg

 

ba6c670944c2ef7c8783de2058c1e857_XL.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксюшик два раза меня уже обогнали как старшего пузика . Сначало в одном домике Сема поспешил родится. Теперь Варюша.

и только наш Рогалик решил доспеть и подрумяниться до нужного срока))).

Спасибо за бацилы). Надеюсь прилипнут! :)

 

Интересно, а правда ли то, что на ослабленную иммунку вероятность беременности выше? :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Света, хватаю себе бацилку заразную - мне до дня Х 3 дня... Может не придут М...

Интересно, а правда ли то, что на ослабленную иммунку вероятность беременности выше? :think1:

А почему бы и нет, если пофантазировать... Иммунитет снижен, вот и цепляется за организм все лучше, что надо и что не надо))))) Только всё равно не нужно болеть))))) Всем здоровья! :Hello:

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Поздравляю С Рождением доченьки! Желаю скорейшего восстановления вам девочки! Пусть скорее все наладится! Здоровья и тебе и доченьке!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островочек! Солнечного денечка, любимки!!!

Спасибо всем, дорогие мои подружки, за теплые, нежные и красочные поздравления! Перечитала их несколько раз с замиранием сердца и переполненной чувствами душой))) Спасибо, хорошие мои! Мне очень очень очень приятно! И в кашках столько подарочков от вас получила - пасибки! Никому еще не отвечала, только-только закончили праздновать. Было несколько партий, в несколько приёмов)) аж устааааала веселиться)))

Моя цветочная поляна)))

В доме ВЕСНА!!!

post-133486-0-99165500-1476679833_thumb.jpg

post-133486-0-05219000-1476680307_thumb.jpg

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

ஐПупсик ஐ,

Пендаль тебе на беременность в новый цикл!

 

Ссылки скрыты.

Спасибо большое. Но к сожалению, я решила пить визанну. Но надеюсь на скорейшее запузачивание после визанны.
Ссылка на это сообщение

Lana 813, ох, СВЕТмойЛАНОЧКА аж сердечко моё застучало..... когда прочитала 1/4 позади......

 

Спасибо за праздравление......боюсь ещё......

записали меня на скрининг 1 ноября ;) молю Бога....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Таточка, с рождением Варюшки вас с мужем!!! Ура!!! Новому ЧЕЛОВЕЧКУ островитянский салют!!!!!!!!!!! Восстанавливайтесь скорее, дорогие наши девочки! ТТТ на вас!!! И конечно наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

anuk15, Анюточка, с первым четвертачком вас! Пусть Копушоночек развивается по сроку и через 5 неделек передаст папуле свой первый пиночек!

 

Lana 813, Светланка-лавандка, какие же вы счастливые с Серегой! Аж не верится, что уже в ЧУДО-дом пора вам! Ангела-хранителя вам с Рогаликом ванильным!

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька, с новым и победным тебя! Не сдавайся! Веры и Надежды тебе!

 

Счастливая Таннета, Ксюшенька, выздоровления тебе, любимочка наша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Пусть Копушоночек развивается по сроку и через 5 неделек передаст папуле свой первый пиночек!
Папуля наш кажный день живот мой наглаживает и разговаривает с ним..... Я говорю чего ты наглаживаешь живот, он ещё спрятаный там ниже...... а ему всё равно..... :D он такой довольный и мальчиков хочет и девочек и всех сразу..... Так мило.... :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuk15,  Аннушка я боялась до 21 недели. А потом Рогалик стал пинатся , успокоилась :) !

 

 

 

Lana 813, Светланка-лавандка, какие же вы счастливые с Серегой! Аж не верится, что уже в ЧУДО-дом пора вам! Ангела-хранителя вам с Рогаликом ванильным!

 

Спасибо Галочка , обнимашки тебе. И пиночек от Рогалика. Толкается наш милый сыночек :) . Столько дел задумала на сегодня , но пока лежу не выспалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, вот и я думаю пока пинаться не начнётся, мои переживалки ни куда не денутся. Не ну я стараюсь конечно не истерить..... но когда на узи говорят сроки намного меньше по их измерениям, то меня потряхивает....

Ссылка на это сообщение

Lana 813, вот и я думаю пока пинаться не начнётся, мои переживалки ни куда не денутся. Не ну я стараюсь конечно не истерить..... но когда на узи говорят сроки намного меньше по их измерениям, то меня потряхивает....

Анют это имеет место быть опоздание даже до 1-2х недель. Не критично. А мы начали пинатся в 21 неделю и 2 дня. Но наш папа мне лечил голову своим спокойствием и уверенностью. И это помогало и помогает!!!

 

я ж паникер. но Сереге спасибо огромное.. он уверен и я спокойна.

А мужу скажи пусть много не гладит тонус бывает от поглаживаний)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Аннушка, с недельками-десяточкой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на предстоящий скрининг!

Таточка, вы сильные девочки! Пусть у вас поскорее все будет хорошо!)))

Галя, сколько цветоооов!!!!! "Миллион, миллион, миллион алыз роз....")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островитяночки!

Светик-лавандовый расцветик, в добрый путь за спелым и ароматным Рогаликом! Всем Островком держим кулачки за вас с Ваняточкой! @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сегодня ложусь на госпитализацию держите за нас @@@@@!
УЖЕ???? :girl_in_dreams: И что....целых 2 недели там будете лежать?????? :girl_in_dreams:

 

О Боже!!!! 2 недели сталось и Ванечка будет дома!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...