Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

привет красотки!!!! меня тут кто-нибудь помнит)))) ух, сто лет тут не была!!!!

светка - беременная?? вот это новость!!! оболдеть!!!

А моей Катюшке уже год и три))))

 

Ленусик Ми, привет мать..ты ли это)))))

 

svetochka-le, привет

 

anuk15, привет

ой девочки!! я так рада всех видеть!!!! не могу :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

Шимшик, :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

ღ ஐMummy Foxஐღ,  Привееееет!!!!!

 

светка - беременная?? вот это новость!!! оболдеть!!!
ну ты сказанула..... Светик у нас уже в чудо дом сумки собрала ;)

 

А Таточка уже мамочкой стала, сладкого Варенничка.

 

Как твои дела, Юля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет красотки!!!! меня тут кто-нибудь помнит)))) ух, сто лет тут не была!!!!

светка - беременная?? вот это новость!!! оболдеть!!!

 

привет Лисичка!!!!!!!! даааааааааа Светка беременная уж через 2,5 недели родить собралась!!! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуль, спасибо за чих. Во вторник поедешь, будь осторожнее! Оксолинку под нос, чеснок на шею, от злых сил вирусных и вперед.

Свалила меня эта гадость конкретно, лежу пластом 4й день (((.

Приветики всем!!!

Ксюша, как ты так умудрилась соплюшки эти подцепить?! Не иначе чесночка маловато повесила :);) Поправляйся дорогая наша, не надо болеть @@@@

 

Девочки держим кулачки дальше. Меня не положили орви. Горло красное. Домой отправили долечится. Через неделю.

Светик, держим дальше кулачки @@@@@!!! Выздоравливай поскорее!@@@ фото ваше понравилось, вы с Серёжей такие счастливые!!!! Загляденье просто!!!

 

Lana 813, ох, СВЕТмойЛАНОЧКА аж сердечко моё застучало..... когда прочитала 1/4 позади......

 

Спасибо за праздравление......боюсь ещё......

записали меня на скрининг 1 ноября ;) молю Бога....

Анечка, с недельками вас с малышиком!!! Не бойся, всё обязательно будет хорошо!!!! Мы всем островком кулачки держать будем!!!@@@@

 

привет красотки!!!! меня тут кто-нибудь помнит)))) ух, сто лет тут не была!!!!

светка - беременная?? вот это новость!!! оболдеть!!!

А моей Катюшке уже год и три))))

 

Ленусик Ми, привет мать..ты ли это)))))

 

svetochka-le, привет

 

anuk15, привет

ой девочки!! я так рада всех видеть!!!! не могу :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

Шимшик, :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Привет, Юленька!!! Конечно помним!!!! Как ты там, доченька как??? Новостей здесь конечно много, особенно когда долго не зоходишь сюда :) читать потом, не перечитать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем :Hello:

Я тут в сторонке стою, т.к. всё ещё болею..zdorove-149.gifzdorove-22.gif

Спасибо за пожелания flowers-38.gif, стараемся быть здоровыми со всех сил.

Аннушка, отставить панику. Растим ребёнка в доверии и любви. Слышишь?)

Светик, выздоравливай, всё что ни делается всё к лучшему!!!

Таточка, как ваши дела? Ты молодец что вставать начала. Врачи этого добиваются от многих пациенток. Кулачки не разжимаю!!!

 

ღ ஐMummy Foxஐღ,ООО!!! Чей это рыжий нос показался на Островке???)) Помним, помним). Забегай на огонёк да похвастушки лисёнка устраивай).

 

Наташа - Полинушка, спасибо хорошая моя. lubov-136.gif

 

Шимшик, Галюня, расскажи как ваша зима? Не растаяла? Рекс наверное дома сидит, выбегать не хочет?

Вот ему мягкой травки, а тебе ромашек и бабочек на чудеса))).

 

cveta-1220.gifcveta-1220.gifcveta-1220.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет жители Островка, новеньких принимаете?)) Волной к Вашему островку прибило!!!!!!!!!!!))))))))))

Планируем второго уже 1,5 года, пока безрезультатно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //, Привет расскажешь о себе? Заходи, располагайся

 

Привет! Мне 35. Второй раз в браке, есть сынок Матвей от второго брака, ему 7. 1,5 г.назад решили, что пора и за вторым! Пошла к врачу, сдала гормоны, мазки - все норма, овуля своя есть, правда циклы, черти что! от 28 до 60 дней бывают. Мечтала, что все получится с первого раза как и с сыном. Но прошло 1,5 года и ничего! Надеюсь, что пока....))

Вчера была у врача и получила по шапке, что пришла так поздно, а не как она говорила через пол года! В след. цикле заново сдаю анализы и записалась на ГСГ (гистеросальпингография) - страшно...., а надо!!!

Ссылка на это сообщение

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //, Добро пожаловать!!! Вот тебе нас приветственный чих мальчиковый :chih: :chih: :chih: ! А имя твое Ольга?

Да я Оля!!!

Спасибо за чих!!!! )))))))

Ссылка на это сообщение

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //, Я Светлана! В ожидание первенца, совсем не много осталось согласно линеечке чуть больше 2х недель! Тут меня замуж выдавали, в медовый месяц отправляли! Встречали... И вот спустя 25 циклов мы увидели //! ГСГ (гистеросальпингография) не бойся!

 

Я тоже планировала делать, но не успела и мужа на СГ не успела отправить! Через 10 активных циклов у нас получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //, какой у тебя разброс с циклом. У меня такое было из-за неправильного вывода из организма глюкозы. То есть работа яичников хромала.

Идти, так что давай не бойся, верь что счастье к нам идёт семимильными шагами).

Да, я Ксюша, приятно познакомиться. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana 813, , Счастливая Таннета, Очень приятно!

У меня такое было из-за неправильного вывода из организма глюкозы.

К стати при первой бер. Где то в нед.30, ставили глюкозамию беременных. Сахар в моче был 17!!! Но я грешила на Элевит, т.к. бросила его пить и сахар упал. В крови сахар был норма! Но все равно откормила кабанчика, родился ЭКС 4440.

 

Ксюша, а как ты определила , что не правильный вывод глюкозы? Какой-то анализ сдавала? Мне назначили только ЗППП и ГСГ (гистеросальпингография).

 

Смотрю ПOЛИHA, моя соседка))) Со Ставропольского края!

 

Я Светлана! В ожидание первенца, совсем не много осталось согласно линеечке чуть больше 2х недель!

Легких родов тебе!!!!! И море молочка для сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Планируем первенца)

Взаимно приятно!

Первенец - никогда не забудешь ощущений!!!))))) Желаю скорейших //

Изменено пользователем Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как ты определила , что не правильный вывод глюкозы

врач определил, посадили на метформин после лапары. Пью курсами. У меня после первой беременности СПКЯ был. Теперь М ходят во время, а если есть задержки то от перемены климата либо по болезни.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...