Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, у меня по УЗИ МФЯ - по 10 штук в каждом Я.

 

Ну и раз я первая открываю страничку - желаю всем планирующим скорейшие //, а уже беременным, доходить до срока и легко родить здоровых малышей!

Изменено пользователем Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //, Оля, мне до СПКЯ тоже МФЯ ставили. Надеюсь у тебя хороший врач и он со знанием дела возьмётся за твоё здоровье. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну и раз я первая открываю страничку - желаю всем планирующим скорейшие //, а уже беременным, доходить до срока и легко родить здоровых малышей!

мы рады новым внедрениям на наш Островок :) . Спасибо за пожелание. :reverans:

Загляни на первую страницу нашего домика. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //,  привет и добро пожаловать!!

 

О, девочки, появление новеньких влечет за собой две полоски у кого-то из стареньких))))

 

 

 

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //,  я Катя. Недавно родила первенца. Тоже МФЯ ставили, но то фигня а не диагноз )))

Была и ЗБ, и гиперплазия, и 2 года планирования.

Так что не опускай руки- вперед за мечтой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, ой, Катюш, месяц ваш прокашляли прозевали.

Маленького человечка и первой единичкой!!!

29ca0adc695f.gif

Вот и месяц пролетел.

Сколько радости у всех.

Улыбаться начинаю.

Это первый мой успех.

А ещё я подрастаю,

В весе тоже набираю.

Мамин запах узнаю.

Как же я её люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Дорогая моя.Повторюсь ещё раз,отдыхай,восстанавливайся.Все обязательно получится.Я разговаривала со своей девочкой Экошечкой,она сказала,что редко ЭКО с 1 раза бывает+

 

ВСЕ Получится! ВЕРЬ! Не опускай ручки!

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, теперь видим. Очень жаль.. Но нос не вешаем!!! У меня две знакомые после ЭКО // самостоятельно. Так что желаю тебе того же!!!! @@@@@@

В какой клинике делала? Что по здоровью, все ли гормоны в норме были, что с АМГ, с СГ, чем стимулировали, на какой день подсаживали и каких?

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, теперь видим. Очень жаль.. Но нос не вешаем!!! У меня две знакомые после ЭКО // самостоятельно. Так что желаю тебе того же!!!! @@@@@@

В какой клинике делала? Что по здоровью, все ли гормоны в норме были, что с АМГ, с СГ, чем стимулировали, на какой день подсаживали и каких?

С амг и сг все хорошо. Все анализы хорошие.Стимулировали пурегоном. Подсадили бластоцисту хорошиста. Делала в ПМЦ.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка, иди обниму, не грусти.obyatiya-28.gif

Знаю сколько надежд и сил на это уходит. Но думай лучше так, что там была генетическая поломка. Помнишь девочку, лесиков, которая к нам сюда заглядывала и мне эстафету передала? Вот, она одни из тех кто после ЭКО сам забеременел и родил. Чего и тебе желаю!!! Про вторую не скажу пока не родит, секрет.kolobki13.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Не знаю, видели ли мои новости. Я после эко. Пролет. Прихожу в себя...

Виолушка как жаль... Обнимашки тебе наши с Рогаликом! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие!!! Как здесь тепло и уютно))) как всегда)))) уиии не могу))) все помнят))) обещаю - буду заходить почаще..хотя столько дел - это просто мама не горюй!!!

и фоксик родила???? ну я в шоке просто!!!!

девченки всех помню люблю..все как родные..ну почему как? родные все!!!

 

моей Катеринке уже год и 3 исполнилось 15 октября))) Мы уже взрослые совсем. Всё-всё понимаем, такие умняшки)))

Сынку уже 10 лет - 4 класс, все хорошо)) я кручусь верчуть, пытаюсь всё успеть)) вобщем, всё хорошо!!!

А настя как? ... вика ...что еще нового тут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღ ஐMummy Foxஐღ, у нас лето скудное на общение было, все в делах, в разъездах, в отпусках, работе были, девочки даже в других домиках начали общаться, так тут было скучно. Вот забегают теперь нас новостями порадовать. :)

Большая твоя девочка уже. Много ей умелочек новых. Да и вообще, желаем только хорошего вашей семье! :flower:

 

Из новостей, у Юли мамы Леонида ЗБ была, у Насти бутуська растёт на радость всем, Викуля с Даринушкой тттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ ஐMummy Foxஐღ, как тебя можно забыть Юлек, ты чо??????????

 

Настя хорошо, Андрюше уже 11 месяц идет, такой серьезный и взрослый мужчинка! Мы виделись недавно Настя, Андрей, Виола и мы с пузиком !!!

 

У Вики с Даришей все хорошо. ттт

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  спасибо, Ксюнь!!!

 

ღ ஐMummy Foxஐღ,  привет- привет! Помним, конечно )))

Взрослые вы уже! Пол декрета считай уже за плечами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

*Фиалочка*, Виол, к моей узистке девушка ходила. Она ездила на ЭКО в Москву. Ей там двух малышей подсадили, но пролет, так в следующем она сама заБ.

 

А я уже 4 день на визанне. Осталось еще 80 дней.....совсем ничего осталось....глазом моргнуть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ,  Гуленька каких то 80 дней фигя :D каких то 11,5 недель.

 

Ой , доброе утро Островок.

 

Мы лечимся усиленно. Работоспособность появляется не часто , но все же тру тру :D золушка Серега меня зовет.

 

Пью малиновый отвар для размягчения родовых путей :) . Хотя не все верят в него.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, :) Золушка, что же ты там всё натираешь?))

 

Сегодня себе такой план мероприятий написала, что проснувшись поняла, ну его, этот план. Буду делать всё лениво, сколько успею столько и сделаю . :confusion:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Я уже давно не верю в самостоятельную беременность, так как за 8 лет планирования никогда ничего.

svetochka-le, куда мы денемся. Но был бы толк. Причина пролета неизвестна. Я одних анализов еще перед протоколом на 100 тыщ насдавала. Все что только можно посмотрела. Многие девчонки это все только через несколько пролетов сдают. Ничего особо не нашли.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, :) Золушка, что же ты там всё натираешь?))

 

Ксюша все , что вижу тру :D ! Сегодня загружала белье в машинку , открыла контейнер для порошка , а там налет. Вытащиоа его и давай тереть ))) намыла хорошо так стало. Потом пыль погоняла.

 

*Фиалочка*,  Виолушка , а врачи что говорят? Идеи , мысли? Все будет хорошо. Ты решилась на эко и это уже шаг к мечте.

Ссылка на это сообщение

Доброе и с добрым. :Hello:

Гуленька. Мне нравится твой настрой, юху!!!

Ну куда теперь деваться. Главное результат //

 

ஐПупсик ஐ, Гуленька каких то 80 дней фигя :D каких то 11,5 недель.

И я вот думаю, что фигня :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...