Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Доброго всем дня!

Пупсик, Гуля, пусть 80 дней пройдут с пользой, без долгого ожидания! И принесут отличнейший результат)))))

Светланка, это вроде называется "синдром гнездования "))))))

Фиалочка, Виолка, ты держись, и шагай -шагай вперед! Ты молодец, смелая!)

 

А у меня новый цикл пришел. 45-ый..... И я не знаю что делать..... На ЭКО пока денег нет, идей никаких нет......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ого, почему так много?

Потому что анализов была куча, толстенная папка, в том числе дорогие, типа кариотипов. Я правда еще в эту сумму зачла консультации специалистов - гематолога, андролога, доплер-узи, всякие узи мужа и т.д.Ну не 100, но в районе 80-ти точно.

 

. *Фиалочка*, Виолушка , а врачи что говорят? Идеи , мысли? Все будет хорошо. Ты решилась на эко и это уже шаг к мечте.

Пока не встречалась.

 

Девочки, у меня еще на работе проблемы. Ген. дир вообще озверел, сказал, что за опоздание хотя бы на минуту будет штрафовать. И стоит под дверью по утрам ждет. Я не знаю, как в такой ситуации отпрашиваться по врачам. Хоть уходи. Такая нервотрепка. Я же из области добираюсь, всякое на дороге может быть. А если уйду, где брать деньги на все эти чудесные процедуры тоже не понятно.

 

А еще прикол в том, что все эти нововведения со штрафами касаются именно нашего отдела.

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Кариотипы дорогие, да.

Слушай, ваш отдел опаздашек? У нас такая же ерунда была. Минута 100 рублей. И не важно откуда ты едешь.((

Отпрашивайся письменно. Или с поклоном у главного. Смотри по ситуации.

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, Светик я тоже слышала о таком понятие !!!

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на новый цикл!!!

 

Счастливая Таннета, и тебе Ксюшик на новый цикл наши чихи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
*Фиалочка*, Кариотипы дорогие, да. Слушай, ваш отдел опаздашек? У нас такая же ерунда была. Минута 100 рублей. И не важно откуда ты едешь.(( Отпрашивайся письменно. Или с поклоном у главного. Смотри по ситуации.

У нас одна мадам несмотря на все предупреждения, каждый день стабильно на 10-15 минут опаздывает. А я с другой девочкой под горячую руку попали еще из-за больничных. Я тут больше 6 лет работаю, ушла болеть второй раз за все время, первый раз брала на неделю, когда мне делали лапару. И так получилось, что та девочка тоже заболела в то же время, что и я. Вот он рвет и мечет.

Я сама редко опаздываю, минут на 20 наоборот раньше приезжаю, но я на машине, дорога очень непредсказуемая. Я каждый раз сверяюсь с навигатором, выезжаю всегда с запасом в 20-30 минут, но бывает всякое.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, спасибо Светуль. :):friend:

*Фиалочка*, я бы пошла и поговорила в таком случае. Не чего срывать зло на других.

Я тут учудила на семинаре. Тематика была такая, "Предотвращение насилия в семье", разбирали мотивации, что делать что бы ребёнок не поступал плохо в последствии. Мою идею высмеял психолог, который вёл семинар, прицепился к надуманной им же версии, не имеющей ни чего общего с моим предложением. Меня что-то это так задело, что высказалась. :girl_mad: Сам же позже, нам рассказал как он ездил на лекции какого-то зарубежного коллеги, которые обошлись ему в сто тысяч. Теперь этот человек, который чужой опыт поднял на смех, не расспросив как это работает, потерял свою компетенцию в моих глазах. Даже ездить на семинары расхотелось. Но не только по этому. Не понравилась подача материала изначально, а после этого так совсем. Сидишь и на часы смотришь, когда же уже всё.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

anika1309// :Hello:, высовывай уже носик. У тебя такой динозаврик красивый в графике.

Высовываю :Hello:

Нет настроения писать( Столько времени прошло, а я все еще топчусь на том же месте(

Никаких перспектив пока, к сожалению

К врачу на консультацию аж на 9 ноября меня записали.

И графики последнее время не радуют, после О начинают прыгать(

Вся в депрессии( :bye2:

Надо брать себя в руки

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюш, ну значит, некомпетентный психолог и преподаватель. Высмеивать учеников, которые проявляют активность - непрофессионально. Наверное, наступила на какую-то его больную мозоль. Нам на занятиях постоянно повторяют, что к людям подходить можно только после того, как проработал своих тараканов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309//, так не обязательно про планирование писать. :almirena: Расскажи, какая у вас погода, чем занимаешься в последнее время. Под разговоры грусть-тоска улетает и время быстрее бежит. :yes:

*Фиалочка*, возможно Виол на мозоль и наступила. Про тараканов ты права. :plus1:

Светик, ты ещё работаешь? Иди домой, я тебе разрешаю))). :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ну погода радует)) Сентябрь был очень теплый)

Сейчас уже конечно холодно, но ветров нет.

Связала себе митенки с бисером, но в них еще жарко, жду , когда еще будет холоднее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anika1309//, у нас тоже хорошая осень . Вот если бы ещё не болели бы, то отлично было бы и вовсе. Надеюсь в выходные выйдем на полноценную прогулку, заодно листву во дворе уберём. Оранжевый снегопад намёл у порога шуршащие сугробы))). 455280688.gif

svetochka-le, Светуль, тогда хорошей тебе работы. :friend:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Тут вроде и тепло, а тоже все болеют, вирус какой-то гуляет.

Мы пока держимся, хотя дочка немного переболела.

Я пока не наблюдаю красивой золотой осени, может она обходит дорогу, по которой я хожу каждый день.

Завтра с подружкой пойдем в парк после работы, может увидим ее красавицу - золотую осень.

Вы поправляйтесь и наслаждайтесь последними теплыми деньками

Ссылка на это сообщение

Привет жители Островка, новеньких принимаете?)) Волной к Вашему островку прибило!!!!!!!!!!!))))))))))

Планируем второго уже 1,5 года, пока безрезультатно!

Привет, Оленька!! Конечно принимаем новеньких, добро пожаловать на чудо остров!!!! Меня зовут Наташа, мы и правда соседи ;), я в Зеленокумске живу, не так уж и далеко :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Привет, Оленька!! Конечно принимаем новеньких, добро пожаловать на чудо остров!!!! Меня зовут Наташа, мы и правда соседи ;), я в Зеленокумске живу, не так уж и далеко :)

Спасибо большое за прием! Сегодня на работе завал, некогда было забежать!)))) Сейчас уроки сделаны! Можно и чуть посидеть в интернете!

Чувствую началась вторая фаза!!! Как хочется что бы все получилось до ГСГ (гистеросальпингография)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас не было оранжевокрасной осени :(

Всё было зелёное, а потом бах и снег.....и теперь зелёная листва просто чернеет :(

Я даже рябиной не полюбовалась, она же ооочень красивая осенью.....а теперь стои чернозелёная, снегом запорошенная..... Нынче даже ягод на ней почти что нет..... Чего птички клевать будут????

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Интересно, когда уже у нас снежок выпадет.

На работе веселуха, человек сидит и реально смотрит, не опоздает ли кто-то. Дурдом.

Ссылка на это сообщение

anuk15, для наслаждения!!!

 

10304489.jpg

 

Аннушка, а мы синичек подкармливаем на балконе семечками дыни, арбуза и семечеки подсолнечника!

 

По утрам такие трели синичек :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3uduse6d3225uoos340s6e9050a4ccdl.gif

 

Всем приветики.

privetstvie-362.gif

Моих Гаврюшек выписали, но сама ещё болею. zdorove-22.gif

Аннушка, рябиной сойки любят лакомиться по большому счёту больше чем снегири. Да и то, в город птицы летят когда в лесу клевать не чего. Не переживай. Будет им чем полакомиться. Шишками например.

Как твоё самочувствие?

снежинки летели мелкие

у нас тоже срывалисьpogoda-265.gif. Как себя чувствуешь, Светик? Горлышко проходит?
Ссылка на это сообщение

Как же хочу снега) Но тут его не бывает , или выпадет и сразу расстает. Когда снег, как то и на душе веселее, светлее на улице, а то кромешная тьма целую зиму(

Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //,  Привет. Я - Аня, планирую второго.

*Фиалочка*, У меня похожее на работе

У нас новый начальник, он бывает в офисе 2-3 раза в неделю, но зато один сотрудник докладывает о всех опозданиях ему, в письменной форме. С обеда задержался на минуту - донес тоже. Мы с подругой один раз случайно открыли его переписку начальнику и увидели все эти доклады, было так противно.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...