Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет!)))

Ксюш, с выпиской твоих Гаврюшей, и тебе окончательно поправится!

Фиалочка, у нас каждый день контроль прихода на работу. Старшая сидит в комнате и всех встречает) А потом "пряников" раздача.....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аника, вот такое закладывание вообще фууууууу..... Не люблю шестерок. Особенно когда знаешь про них, а они перед тобой типа добренькие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои хорошие добрые красивые островитяночки

Всем осенний приветик с крохотными первыми снежинками!!!

117240688_large_autumn.jpg

Изменено пользователем ღ ஐMummy Foxஐღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас снега еще и в намеках нет.... Так, иней по утрам, а листики где зеленые еще, где попадали... Хотя на эти выхи говорили про мокрый.

Ура! Всех с пятницей! С началом выходных!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Ксюнь, про сыночка: были в польке в месяц. Прибавил 1600. Теперь мы 4700. Узнает уже лица, улыбается когда видит меня. Живот мучает - жалко его.

Врач с порога сказала что мы еще желтые- сдали кровь из вены. Терпел, мужик. Я очень боялась. Билирубин 138. Не критично, но надо выводить. Даю воду и Укрлив.

Поставили гипертонус, пропал рефлекс хотьбы, а в рд был. Будем массажики делать и к невропатологу в среду

Еще нужно узи сердца и головы- обязательно назначают.

Я теряю в весе- физ истощение какое-то. Сложно от недосыпа. Пока на диете из-за животика

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светуль, с +1 неделькой тебя!!!! Ну фсеее! Рогалик томиться теперь начал).

 

2167606_stock-photo-lavender-twigs-in-basket.jpg

Катюша, мои кулачки на спад билирубина. @@@@@ И на толкового массажиста. @@@@@@

Ты там себя только не доводи. Кушай как сын, по часам. А то в больницу с обмороками загремишь. Мужа проси через ночь помогать тебе. Что бы дал возможность поспать. Понимаю, его жалко, а то что ты не спишь это очень плохо.

Целоваю вас и колики забираю. Ишь, Лялю замучили!!! Брысь, брысь ко мне в мешок! Унесу за уголок))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  ой, Ксюнь, ты права конечно. Но как-то я берегу мужа - ложимся вместе в 12, а ему вставать в 6. Я стараюсь прилечь с малым еще часа на полтора днем. Но получается день через день.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, Катюша, понимаю тебя прекрасно, сама такая была. Не повторяй чужих ошибок. Ну хотя бы 2 раза в неделю у тебя должен быть полноценный сон. Усталость накапливается и будет отражаться на Мишутке. Ты лучше мужа раньше спать отправляй в "его" дни. Тогда вы оба будете высыпаться. Для младенца очень важен спокойный, эмоциональный фон родителей.

 

 

Светик, как сегодня горлышко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на всех планюшек наш 38 недельный

 

download.php?id=b86d2ab6b8

glitterfy075721975D35.gif

 

Счастливая Таннета, Ксюш не болит оно, но полощу. Сереге ринзу даю. Для профилактики !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Lana 813, Светик, с недельками!))) И кулачки для быстренького выздоровления!)

Фоксик_ua, Катюш,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы массажики помогли и желтушечка от вас убежала! И себя обязательно береги, физически не загоняй!

 

А я с родителями сегодня на дачу ездила, поехали вроде как урожаи забирать, а работы наделали... Спилили 4 дерева, так жаааалко.... Сейчас отогреваюсь кофейком с бальзамчиком :cup:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я от эндокринолога......

Поставили мне гестационный диабет под вопросом :(

Сказали купить глюкометр, измерять сахар и вести дневник питания.

Капец. У меня никогда проблем с сахором не было.....

Ссылка на это сообщение

anuk15, Аннушка, а я уже переживаю, пишу тебе ..

Ты не расстраивайся, диета теперь твоё всё. Можно питаться вкусно и полезно и сахар в узде держать.

 

Татуле наши кулачки для Варюни. @@@@@@@@@ Нос по верху держим, доченька справится!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...