Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

 

 

olgakava, Оль я думаю можно подтянуть результаты по АМГ, но и к репро сходи послушай ее.

Я зависла....как их можно подтянуть если амг- это твой генетический запас. На сколько я понимаю, это количество яйцеклеток, который с возрастом только снижается и потом привет климакс.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, Кать именно этим препаратом овариамином!

 

И вообще он каждый цикл может быть разным этот АМГ. И Ириша говорила, что сдавать его лучше на 2 дц!

Ссылка на это сообщение

Lana 813, завтра-завтра или завтра-сегодня? :)

Сегодня-сегодня 28 октября!!!

 

Яйцеклетки у женщины закладываются в утробе и в течение жизни их никак не нарастишь.

Катюш так то да! Но я читала, что увеличивается у девочек АМГ ! Загадка природы?! :Crazy:

 

Всем прЮветы!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем

smiles-privetstvie-71.gif

806344437.gif?1476160760

 

Lana 813, СветЛанка, с Богом!

 

Holy-Trinity1.jpg

 

anuk15, Аннушка, душа моя, выбрала глюкометр? Расскажи, как там Копушоночек.

:kiss2:

И обязательно маякни как в другой списочек надумаешь переезжать.

:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
anuk15, Аннушка, душа моя, выбрала глюкометр? Расскажи, как там Копушоночек. :kiss2: И обязательно маякни как в другой списочек надумаешь переезжать. :kulachki:

Да, выбрала и уже с утра укололась :Crazy: результат 4,6. Ток после завтрака не смогла, на приеме была у врача.... теперь в обед буду пытаться сделать всё правильно.

 

Капушонок не знаю.....надеюсь с ним всё хорошо и он там развивается ;) оочень хочется знать..... потому как мой доплер мне совсем не помогает..... Я только вчера поняла, когда мужу дала послушать, что я всё это время слушала свою артерию :( а его так и не нашла..... :( Надеюсь у него всё прекрасно..... Жду 1 ноября :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :) !

 

Нас положили в роддом. В 12 была в палате , обедом не кормили , но супа налили остался. Ужин тоже не положен , но к соседки муж пришел она отказалась в мою пользу. Нас 7 девочек. Общительные все и тв есть мы шикуем. Врач смотрела на кресле сказала , что мне надо родить за выходные ( крези ) ! Но шейка не готова. Но она ее ковыряла :) сказала больше ходить не лежать. Как то так. Но чет я полежать тут хотела гыгы, а они говорят с ГСД нет у нас недели пора пора. . Ктг сделали , но результатов не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но чет я полежать тут хотела гыгы,

:D Хорошо, что соседки у тебя хорошие) Ой, Свет, так радостно-волнительно-трепетно за тебя! Скоро уже на ручках качать будешь :)

Ссылка на это сообщение

8734584.jpg

 

 

На всех планюшек хочушек наш 39 недельный сильно концентрированный АПЧХИиииииииииии !!!!

с последней неделькой тебя дорогая!! За чих спасибо!!

Только врач не уточнил, в какие выходные тебе родить нужно))). ;)

Sage-oil-with-Lavender-and-towel-360x240.jpg

 

о,принимайте к себе

smiles-privetstvie-6.gif

 

svetochka-le, Светик, как у вас с погодой? Привет.

У нас снег выпал. kolobki150.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюш, привет! У нас сегодня +4, утром солнышко проглядывало, а сейчас тучи затягивают .... Снег выпал по востоку Беларуси, но уже все растяло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.У нас такая метель за окном:))

Настюшенька32, Добро пожаловать,я Лена!

 

Девочки,у нас вторая новенькая,хорошая примета! Пузикам быть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливая Таннета,  Ксюш надо в эти выходные родить :D !

Спасибо за поздравления. Катетр поставили капельницы капают аж 3,5 часа. Но все стерпится. Утром КТГ снова делали. О результатах молчат. Злыдни ))))

 

Всем приветик, у вас тут так весело,принимайте к себе :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Добро пожаловать. Я Светланс. Ждем первенца. Считаем дни/ часы до родов.

Апчхи приветственный мальчиковый !!!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...