Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Девочки, предлагаю устраивать он лайн кино зал)) все сморим и потом он лайн обсуждения))) Что скажите?

Здорово!

Только сложно всем сразу время подгадать. Может, не прям точно, а 1 фильм на день, а вечером обсуждать?

Я зааааааа, киноманка страшная )

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, умница, что наконец-то на УЗИ сходила. А по поводу снов...даже не бери в голову, давно доказано, что это работа мозга, без контроля. Ну когда мы не спим, все таки контролируем свои мысли, а когда спим он работает без нашего, так сказать, участия)

Про фильмы: недавно посмотрела "Из машины" , прям оооочень понравился и "Вне себя" -тоже не плох, они 2015 г. Так, что советую для просмотра!))))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ириш, я вот спросить хотела ХГЧ видимо уже на спад шел, ведь мазня была на 13,14 ДПО а ХГЧ на 23 ДПО(( Это странно! Но на 13 ДПО прям казалось что начнуться, малек помазало коричневым и все (пару дней). Загадка мой организм))<br />
вот и по дпо твоя мазня на м. похожа. Но хгч ты сдавала аж через 10 дней. Если предположить, что была Б. и мазало в дни предполагаемых м. (что бывает при Б), а потом Б. сорвалась, то у тебя должны были м. прийти больнючие и не мазней, а по-больше. Короче нестыковки какие то. Единственное я бы для себя исключила то, что хгч сейчас у тебя <1. Тебе слабый прапризрак эвик показал, после которого ты на хгч пошла?

И потом ты опять его делала, но уже пусто было?

 

По поводу фильмов: меня ждут фильмы Отступники, Телефонная будка и Вдали от обезумевшей толпы. Последний не помню, ты мне советовала или нет. Посмотрела из твоих только Великий Гетсби. Нам с мужем очень понравился. Остальные я не смогла найти в дублированном переводе (кроме тех, которые ждут).

 

<p>

<br />Про фильмы: недавно посмотрела "Из машины" , прям оооочень понравился и "Вне себя" -тоже не плох, они 2015 г. Так, что советую для просмотра!)))) <br />

Вне себя смотрела. Ничего такой фильм. Я конечно ожидала, что круче сюжет закрутят. Задумка то хорошая.

А вот из машины прошёл фильм мимо меня. Пойду скачаю. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ксюша, сил и терпения вашей семье, чтобы пережить это все!

А я в последнее время что-то мало фильмов смотрю, не знаю почему))))) Вчера с мужем устроили просмотр старых советских фильмов. Захотелось мне посмотреть "Сережу ",никогда его целиком не видела, а вчера даже прослезилась в конце)

Ссылка на это сообщение

определения может каждый подобрать , какие ему больше нравятся. Меня больше устраивает тонкий.... От определения никакущий веет безнадегой какой-то, поэтому оно меня не устраивает.

я верю в твой тонкий эндометрий! и не с таким беременеют!!!!!!! :Laie_:

 

Девочки, всем привет!!! :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, Островочек! За бортом снова плюс. :girl_wacko:

От определения никакущий веет безнадегой какой-то

это он пока такой, но мы его нарастим, подобьём и будет он пышный, забеременительный и самый-самый!

:yes::porukam2::molitva::mama_:

Ксюша, сил и терпения вашей семье,

Спасибо Светуль!

 

и не с таким беременеют

на Бога надейся, а сам не плошай.

Ириша, что тебе врачи говорят? Извини, я всё пропустила. Какую помощь эндометрию оказываешь?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ириша, что тебе врачи говорят? Извини, я всё пропустила. Какую помощь эндометрию оказываешь? <br />
я хожу к лучшему врачу нашего города, который занимается восстановлением эндометрия, а не предлагает суррмаму , как другие. С этим врачом я забеременела и в прошлый раз год назад. У меня и тогда он был тонкий, 6-7 мм. После второй чистки хуже стал правда 4-5 мм. Но я верю, что он мне поможет его восстановить. Он мне это внушает на каждом приёме. Да и примеров у меня куча от девочек с такой же проблемой.

 

 

<p>

<br />я верю в твой тонкий эндометрий! и не с таким беременеют!!!!!!! <br />
спасибо , Катюш! :*
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,он делает гелирование, его методика, про которую ничего не рассказывает, какие препараты, что там и как. В инете ничего не прочитаешь. Делает как то по-разному. То ли лекарства разные, то ли дозы. Не знаем. Знаем, что работает. Всем разное кол-во процедур нужно. В прошлый раз мне одной хватило. В этот раз не знаю сколько понадобится. В этом цикле стандартные гормоны для наращивания эндометрия пробовали. Почти не откликнулся эндометрий на них. Рецепторы повреждены чистками.Нужно их восстанавливать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Были сегодня с дочкой на мультике в кинотеатре (На Панда 3) и она сидит и говорит на ушко, мама, я так не хочу чтоб ты умирала!!! Что происходить с моими близкими??? Я уже напряглась((( Сначала сестра, теперь дочь. Пришли домой а у неё температура 38,6((( Ленька кашляет (изолировала их друг от друга((

 

Ирин, посмотри отступники... очень хочу услышать твоё мнение)) Гетсби - качественный фильм, книга идею более глубоко раскрывает!

 

Я спросила на УЗИ по поводу ХГЧ (про мазню забыла сказать) - она говорит такой результат кровь может показать даже без оплодотворения??? Типа мозг неправильно понял сигнал и начало вырабатывать ХГЧ(((( Я прям запуталась уже)) Я себе что внушила Б??? Не нравится мне этот врач, и я ей не нравлюсь(( Она мне на первом приеме полтора года назад сказала зачем вам третий, двое же есть, ерундой страдаете!!! Бесит))

 

По поводу сестры и мамы, они просто очень переживают по поводу моей Б что что-то случится, я заболею, не берегу себя...вот у них и сны такие и они против Б, папа мой за, говорит что хотите-рожайте-но на нас не рассчитывайте... типа уже возраст)) Можно подумать прям сидят сутками на пролет и детей наших поднимают)))

Ссылка на это сообщение

Типа мозг неправильно понял сигнал и начало вырабатывать ХГЧ(((( Я прям запуталась уже))

Эээээээ, Юльк, вот ты умная вроде девка, а выслушиваешь такую откровенную ересь, которую тебе выдали в лицо!!!!!! :dash_kolob_girl: "Начало вырабатывать"-кто это, которое началО вырабатывать!!! Мозг НАЧАЛО вырабатывать ХГЧ? ХГЧ вырабатывает ХОРИОН-это оболочка образовавшегося зародыша!!!! Больше ХГЧ в организме взяться не откуда!!! Да тем более такому, как у тебя! Шли ты в пень эту врачиху! тьфу, блин, разозлилась прям

Ссылка на это сообщение

Эээээээ, Юльк, вот ты умная вроде девка, а выслушиваешь такую откровенную ересь, которую тебе выдали в лицо!!!!!! :dash_kolob_girl: "Начало вырабатывать"-кто это, которое началО вырабатывать!!! Мозг НАЧАЛО вырабатывать ХГЧ? ХГЧ вырабатывает ХОРИОН-это оболочка образовавшегося зародыша!!!! Больше ХГЧ в организме взяться не откуда!!! Да тем более такому, как у тебя! Шли ты в пень эту врачиху! тьфу, блин, разозлилась прям

Говорю же она мне не нравится, не хотела я к ней идти, да вот больше не было никого)) А вы настаивали)) Ну хоть посмотрела внутри и слава Богу)))

Ссылка на это сообщение

Говорю же она мне не нравится, не хотела я к ней идти, да вот больше не было никого)) А вы настаивали)) Ну хоть посмотрела внутри и слава Богу)))

Ну вот и не ходи к ней больше! к другому врачу нет возможности попасть?

Ссылка на это сообщение

мама, я так не хочу чтоб ты умирала

:think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1: Может какие ассоциации пошли? Всё таки возраст как раз такой. Я помню тоже боялась что мама умрёт, до школы(.

Женечка, привет дорогая. Вижу тебя! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Да ладно, кАТЬ, МЫ УЖЕ РАЗОБРАЛИСТ С иРИШКОЙ)) У меня мазало 13, 14 и 15 ДПО , живот болеле прям как будто М идут а крови нет. Это были мои М))) Вот только ХГЧ не вписывается, может была имплантация на 11 ДПО, начали М прорываться (в это время я тесты не делала) потом не закрепилост и пошло на спад, когда я тест сделала, то уже все прекращалось, вот и ХГЧ такое)) Мне кажется как-то так((

 

Ксюш, может, она вообще очень эмоциональна и впечатлительна)) Вся в мать)) Смотрит транформеры и рыдает)) Роботов ей жалко))

Ссылка на это сообщение

Да ладно, кАТЬ, МЫ УЖЕ РАЗОБРАЛИСТ С иРИШКОЙ)) У меня мазало 13, 14 и 15 ДПО , живот болеле прям как будто М идут а крови нет. Это были мои М))) Вот только ХГЧ не вписывается, может была имплантация на 11 ДПО, начали М прорываться (в это время я тесты не делала) потом не закрепилост и пошло на спад, когда я тест сделала, то уже все прекращалось, вот и ХГЧ такое)) Мне кажется как-то так((

Я думаю, что ХГЧ к моменту, когда ты сдала кровь на него, наоборот уже просто упал, до этого был выше... в общем, хвост пистолетом, цикл наладится и скоро забеременеешь по-любому! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер всем... что то мне сегодня так не хорошо было... ужас просто(((( после автошколы пришла, прилегла с мелким и вырубилась... проснулась с ним и поняла что мне плохо... внутри все трясется, слабость, голова мутная... состояние похожее на очень сильное похмелье... но я то не пила(((( померила давление 110 на 78... для меня высоковато...ходила и не знала чем облегчить состояние... вот только только отходить начала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...