Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Счастливая Таннета,  так и провожу)))) но у унитаза я улыбаюсь))) Ляля развивается значит)

 

svetochka-le,  спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  на этой неделе каникулы) меньше работы, почти отдыхаю) а так, очень много

 

Ссылки скрыты.

Ссылочку вставила)

 

Верхняя запись, это доча

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша мы дождались ноября : ).

Сидим пока. Узи нам сказало 3600-3700 весим и щеки большие : )

Ни че, ни че втянет щеки)))) все будет хорошо!!!! Главное в этом вопросе позитивный настрой, я до раскрытия 8 см ещё с акушеркой анекдоты травила и ржала как конь, потом уже дыхалки не хватало, но всю "дорогу" улыбалась. Я в августе рожала в жару, мне в туалете было круче всего, там кафель холодный был))) вот я и гуляла по коридору с капельницей и акушеркой от родовой до туалета пока могла))))

Ссылка на это сообщение

Ссылочку вставила)

гляну с утра. А то мои архаровцы спят.

 

Ксюша мы дождались ноября : ).

люблю ноябрь). ;)

 

я до раскрытия 8 см ещё с акушеркой анекдоты травила и ржала как конь

молодец какая :) .
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!

Света, нравится Ванечке в домике, тепленько, уютненько)))))

 

Девочки, а я расскажу про свою глупость и безхарактерность.... Сижу чуть не плачу.... У нас на работе идет вакцинация от гриппа, как всегда обязательная, как всегда с угрозами... Я никогда до этого не делала эту прививку, так втихую писали и все. А тут нельзя, коли и все! Ну и укололи меня ..... Некоторые развернулись и вышли из кабинета, с я осталась (((( Вот и жалею себя, и ругаю....

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Что-то такое здесь затишье сегодня... И СветЛана носика не кажет, зажму ка кулачки по крепче @@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Ура!!!!!!! Светочка, от всей души поздравляю тебя и Сергея с рождением сына!!!! Пусть растет крепеньким, здоровеньким, радует родителей! Светочка, восстановления тебе скорейшего!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...