Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Татьяна 37, Танюша, ник ничто на самом деле). Меня Ксюша зовут, люди вне темы думают что Таня).

 

Ленусь, ага, вот работы второй долго искать (она на форуме выставляла) , но поверь, там тоже отпад.

Ссылка на это сообщение

Машина под ледяной шубой стоит).

Леденец)))))

Вышивки просто восхитительны!!! Я представляю, какой трудоемкий процесс.. Золотые ручки у мастериц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, еле нашла как подпись добавить, но я справилась, а настроение мое это просто гармоны шалят, пусть они будут беременными а не ПМС-ми.

Спасибо девочки за поддержку, куплю себе еще пачку дюфастона, если месюкам быть, то они и через него прорвутся

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,  Вышивки шикарны)

 

Вчера была у врача, назначили лапару с гистерой. Но так как все тут медленно происходит, то операции будут где-то в марте. Такая депрессия напала, так долго ждать, это ж когда я забеременею?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Солнушка, красавица наша, с прошедшим днем рождения тебя!!!!!

 

image?t=44&bid=838645283417&id=838645283417&plc=WEB&tkn=*a9z-QkmBCObkPVRw1AvlL_4IaTA

 

 

 

У Нас сегодня температура 17градусов тепла

 

Вот это часть нашего осеннего города

 

Ссылки скрыты.

 

Сыну сегодня брали кровь из ножки , на генетические заболевания !!! Стресс мой Рогалик пережил и мы все вместе с ним не спит ((( на сисе висит. Выпву время обязательно.

Ой малыш, маленький. Это такой процесс тяжелый. У моего тоже брали в роддоме кровь из пяточки....так жалко малышей

 

Хочу начать вышивать вот такую вышивку,т.к почти идеального я вышила давно,а мне хочется ещё чего-то.Заказала ее.Жду.

Какая прелесть.

 

Девочкиииии, сейчас достала тест с мусорного ведра, а там призрак второй полоски, пипец меня аж трясет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ха-Ха.....как я тебя понимаю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки, на первый привет от доченьки

 

Я фото теста посмотрела и поняла, что давно я их сама не мочила... Пока сообразила, где какой конец, где полоска контрольная, где граница "макания".... Но если монитор понаклонять, то что-то виднеется...

Вот рассмешила :flower:

 

anika1309//, все будет хорошо. после лапары в мае, я забеременела в июле (правда не удачно, но у меня свой букет болячек).

 

Все будет хорошо

 

Новенькие наши островитяночки!!!! Добро пожаловать! Меня зовут Гуля! Я планирую второго ребеночка. Прошла 2 лапары и 2 гистеры, была эндометриодная киста 4ст и один искусственный климакс в 2014 году. Сейчас нахожусь во втором искусственном климаксе, но уже на визанне.

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ,  Ух-ты какая осень золотая!

У нас мокрая, сырая и противная(( правда с просветами солнышка, что радует)))

Спасибо за поддержку. Просто вот время идет, а к мечте еще так далеко. До лапары еще 4 месяца((( А если там еще что-то лечить надо((

тебе сразу разрешили планировать после операции?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

 

В графике немного фото. В том числе в подарочке от Гуленьки. Мы доросли ))) Спасибо тебе еще раз за неожиданные приятности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anika1309//, Привет дорогая. Постарайся занять себя, чтобы время только и успевало дни отчитывать!

ஐПупсик ஐ,Гуленька, хочу к вам, в тепло). Спасибо за красоту!! :flower:

ААА, ещё к Ольге хочу, в Ессентуки))))).

Фоксик_ua, ни чего себе, не малыш, а мужичок уже прям!!!! Тьфу на вас). Целуй Мишутку в носик! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я к доктору, нашли микроплазмоз и уреплазмоз, врач сказал что ждем до дня Х, если М пойдут то начинать лечение, а если тест покажет Б, то подождать с лечением, чтобы не навредить ребенку

Ссылка на это сообщение

anika1309//, Привет дорогая. Постарайся занять себя, чтобы время только и успевало дни отчитывать!

да время быстро пролетит) праздники, потом дочкино ДР, там февраль и уже весна. Просто вот жалко мне эти 4 месяца, которые пройдут без особого планирования и в ожидании операции. Хочется, чтобы закончилось все побыстрее)))

Ссылка на это сообщение

Настюшенька32, пусть вс сложится максимально удачно!!!

anika1309//, наслаждайся процессом). Мужу вчера дочку активно желали, пришлось пошутить, тоже хотим, но так процесс понравился, что остановиться не можем)))).

 

Дашенька, привет, как твои дела??

Ссылка на это сообщение

Настюшенька32, пусть вс сложится максимально удачно!!

Я знаю что все будет хорошо. Мне тут сон с четверга на пятницу приснился, что я на 10дпо проверяю тест а он показывает мне вторую полосочку, сон в руку, вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Островок!!!

 

Ксюша мои @@@@@@@@@! Спасибо за заботу о Ванечке. Мы же мужчинки :) , но животик у нас скорее всего беспокоит :( . Наш папа ни как не может получить свидетельсиво о рождение (((( то не хватило одного документа , то санитарный день!!!!

 

Светик , Гуля спасибо.

 

Новеньким привет. Добро пожаловать :) !!! Я Светлана мне 32 и я молодая мамочка сладкого Рогалика Ванечки :) ! Уже 9 дней я Мама!!!!

Вам приветственные памперсы на закпепление :)

 

 

Фоксик_ua,  Катюшка , какой хлопец у тебя Мишутка класс красавчик :) глазки вах. Катюш , а Миша родился с каким цветом глаз ?

 

Ролагик родился белобрысым , а сейчас волосы темнеют на глазах, папа аж подпрыгивает :D от радости мой мой сын , говорит и глаза какие скоро будут :D !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...