Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Lady Jul, Юль, у меня малой, перед операцией все спрашивал, проснулись ли я после наркоза и не умру ли. Это дети, они за нас оооочень переживают, не бери в голову и не проводи параллели с родителями! Все будет хорошо, гони от себя плохие мысли!

 

Амит, Кать, может на погоду? Или просто устала, упадок сил?

 

А у меня фигня какая-то с организмом, сегодня второй день тест на О делала и он чистый, а вчера была вторая слабая, думала сегодня ярчать будет, а там совсем ничего...Да и ПЯ вчера весь день тянул, думала с непривычки находилась много... Грудь чувствительная стала, как после О. А сегодня 9дц. Ранняя О?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

gvAhUAEU_Io.jpg

 

qZSYygZFX4o.jpg

 

C2HqJ7JumDg.jpg

 

~Ness~, Наташ, ты раньше времени не расстраивайся! Не всегда стоит полагаться на ощущения, очень часто они нас подводят. Уже столько раз это подтверждалось девочками походом на УЗИ. Думаю твоя О. еще впереди, продолжай делать тесты 1 раз в день.

 

Амит, как у тебя сегодня самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

gina-iren, какие картинки яркие! Я сегодня в красной рубашке - в теме )))

 

Сдала сейчас Пролактин и ТТГ, надеюсь увидеть завтра хорошие результаты!

Сегодня на фолликулометрию и обсуждать стимуляцию, страшненькооооооо...

 

что то мне сегодня так не хорошо

Ты как? Отпустило?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Сегодня мне по лучше, давление пока не мерила. А вчера ночью уснуть долго не могла, прям мучилась. Такое ощущение странное вроде бы и засыпаешь, но и не спишь... долго вертелась... сегодня бт чуть подскочила, думаю из-за вчерашнего моего плохого самочувствия...

А под утро приснился удивительный сон. Как будто мы на море с мужем и людей так много вместе с нами. И все ловят акул голыми руками. И мы тоже. и вот мы стоим в воде нам чуть меньше чем по пояс... и я прям высматриваю их... а вокруг нас плавают большие рыбы и понимаю что это тоже акулы но маленькие, я прям вижу их тени... а муж выбирает акулу по больше, чтоб поймать... вот только не помню поймал он в итоге или нет... надеюсь поймал...

 

~Ness~, я думаю просто упадок сил, потому что всю первую половину дня в автошколе просидела... и так спать мне там хотелось... а под конец я вообще не воспринимала инструктора(((

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение

Сдала сейчас Пролактин и ТТГ, надеюсь увидеть завтра хорошие результаты!

Сегодня на фолликулометрию и обсуждать стимуляцию, страшненькооооооо...

 

все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка, у своей Г. будешь проверять, к которой ходила или в другое место записалась?

 

Чего-то сегодня ни Светика-хозяюшки, ни Катрин (может лошадок рисует? :think1: ), ни Таточки...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

муж выгнал меня в спорт зал и поставил весы около холодильника!

я очень не люблю, когда мужик указывает на лишний вес. Прям бесит это.

(я не о вашей семье конкретно, я в целом, свое отношение говорю к этому)

Сразу вопрос - ты меня любишь или мою фигуру? Каждый человек должен сам за собой следить, а указывать другому, что ему делать.. Неее, я бы на фиг послала.

 

С боем свекровь две ложки впихнула ухи и всё..

мне врач мамин говорил, что нельзя заставлять, если не хочет.

Только хуже можно сделать.

 

Татусь, вижу тебя. Как твои дела? У меня твой хлеб из головы не выходит). Чёрный...Облизывающийся смайлик.

ржаной, дааа, он вкусный очень. На закваске.

Я этот Тамагочи уже два раза в день кормлю ))))

 

Я записалась на след. понедельник на трубы. Пойду проверю.

дай Бог ничего там плохого не будет.

 

Чего-то сегодня ни Светика-хозяюшки, ни Катрин (может лошадок рисует? :think1: ), ни Таточки...

я туууут!!!

В выходные читаю, но не люблю с телефона писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

У меня телефон сдох. Я могу только читать, а писать нет.. Поэтому в выхи находилась в молчание. Мы у мамы все в ремонте в эти выходные мебель собирали, устанавливали, пилили и т.п.) . В пятницу после работы уехали и утром вот приехали только. Муж домой, а я на работу. Серега спину повредил (поясницу перетрудил) Лечить буду до следующих выходных, на очереди ремонт коридора.

 

прочитаю вас позже, пошла работу разгребать.. Вот и еще один месяц пролетел, опять отчеты.

 

С 1 февраля всех. На улице мокро скользко брррр.

 

Всем кому нужны мои @@@@@@@@@1

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Покажу, что в выходные пекла.

Вермондский хлеб:

Ссылки скрыты.

 

Тыквенные булочки:

 

Ну и уточка вчера на ужин (с айвой в хересово-медовом маринаде):

 

Купила индюшачьи голени на завтра, хочу запечь с медом и горчицей в духовке!

Катрин, сделала голени? ))

я их тоже очень лУблУ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Катюшка на больничном, лежит дома, колит уколы прогика.

понятно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девушки, подскажите плиз. В холодильнике есть чуть чуть свежих шампиньонов. Муж принес... что можно с ними приготовить? всю голову сломала...

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите плиз. В холодильнике есть чуть чуть свежих шампиньонов. Муж принес... что можно с ними приготовить? всю голову сломала...

- грибной суп

- суп-пюре

- потушить с лучком в сметане, в конце сыр (а ля ленивый жульен)

- вытащить ножку и шляпку нафаршировать помидоркой-кинзой-чесночком-сыром-майонезиком (сметанкой) и в духовочку на несколько минуток

-...

достаточно? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

В выходные совсем нет времени на интернет (

Мы вчера купили шиншилку маленькую. теперь у нас новый член семьи

 

Покажу, что в выходные пекла.

Вермондский хлеб:

 

Тыквенные булочки:

 

Ну и уточка вчера на ужин (с айвой в хересово-медовом маринаде):

 

Какой хлеб красивый

Булочки из тыквы - сладенькие? можно рецепт? а то мы тыкву любим и у меня как раз в холодилеьнике лежит одна.

Уточка - аппетитная, с корочкой. Уже и не помню, когда ела мясо. Дочка стала веганкой и мяса дома нет, даже муж супы ест без мяса. Кстати, малая очень хорошо похудела на диете без мяса. И я себя чувствую получше, хотя втихаря могу колбаски погрысть)))

Ссылка на это сообщение

- грибной суп

- суп-пюре

- потушить с лучком в сметане, в конце сыр (а ля ленивый жульен)

- вытащить ножку и шляпку нафаршировать помидоркой-кинзой-чесночком-сыром-майонезиком (сметанкой) и в духовочку на несколько минуток

-...

достаточно? )))

 

ой, а скажи вот именно рецептом, как именно потушить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам...

 

Мыли "враскоряк"...

 

Сегодня делала фолликулометрию (3 ДЦ):

Эндометрий 3 мм

ЛЯ 3-4 мм, до 8 штук

ПЯ 3-4 мм, до 10 штук

 

Г назначила сначала Клостилбегит 1 т 1 р/д С 3 ПО 7 ДЦ (5 таблеток)- хм... читала, что обычно всем с 5 ДЦ...

 

Я спросила про побочки на глаза, она ответила: "Почитайте тогда про Аримидекс" (14 таблеток).

Читаю сейчас, показания - РАК молочной железы... Хотя для стимуляции применяют, но нечасто. Схему про него она мне не написала... Кстати, в побочках глаз нет...

 

ЧТО ПИТЬ???

 

И еще - приходить сказала на фолликулометрию 9 ДЦ (воскресенье), т.е. пойду через неделю ровно - на 10ДЦ - не поздно?

А вдруг уже перерастет все? НЕ нужно ли раньше? Чтобы скорректировать дозу? Уменьшить или увеличить?

К ней же идти? На какой день - 5? 6? 7?

Или в другое место на УЗИ + фол-ю сходить?

 

Пить получается нужно уже сегодня, а я не пойму - что именно...

 

У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ?

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение

 

Девушки, подскажите плиз. В холодильнике есть чуть чуть свежих шампиньонов. Муж принес... что можно с ними приготовить? всю голову сломала...

Если грибочков мало, можно их потушить с другими овощами (лук, морковь, баклажаны, капуста...) и с картошкой. Добавить томатной пасты - и будет рагу, можно и мяско добавить или сделать постное

Ссылка на это сообщение
*Фиалочка*, Виолочка, у своей Г. будешь проверять, к которой ходила или в другое место записалась? Чего-то сегодня ни Светика-хозяюшки, ни Катрин (может лошадок рисует? :think1: ), ни Таточки...

Пойду к своей. Она мне летом еще говорила, чтоб приходила с хорошей спермограммой мужа. Вот и пойду с хорошей. :)

 

понятно :kulachki: :kulachki: :kulachki: Девушки, подскажите плиз. В холодильнике есть чуть чуть свежих шампиньонов. Муж принес... что можно с ними приготовить? всю голову сломала...

Замариновать еще можно.

Ссылка на это сообщение

 

~Ness~, Наташ, ты раньше времени не расстраивайся! Не всегда стоит полагаться на ощущения, очень часто они нас подводят. Уже столько раз это подтверждалось девочками походом на УЗИ. Думаю твоя О. еще впереди, продолжай делать тесты 1 раз в день.

 

Спасибо, Ирин, мне в четверг на УЗИ, вот и посмотрю. А если она все таки была, то в ПЯ, а труба там у меня непроходима, так что не жалко в этом цикле)

 

lukovka_ya, Тат, какая красотища и наверняка вкуснотища) Мне мама вчера тыкву дала, напиши плиз рецепт тыквенных булочек.

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат, какая красотища и наверняка вкуснотища) Мне мама вчера тыкву дала, напиши плиз рецепт тыквенных булочек.

Булочки из тыквы - сладенькие? можно рецепт? а то мы тыкву любим и у меня как раз в холодилеьнике лежит одна.

не сладкие, это как тыквенный хлеб, просто сделала в виде булочек, так есть удобнее ))

В холодильнике, кстати, тыкву не обязательно хранить, она у меня под столом на кухне с октября лежала.

Девочки, сразу скажите, пулиш будете делать? Ну это опара такая, 12 часов стоит как минимум. Потом еще часа три тесто, потом расстойка полчаса-час. Ну чтобы я рецепт просто так не писала.

У меня ж вся выпечка с минимальным содержанием дрожжей ))) Хлеба высокой кухни.

 

ой, а скажи вот именно рецептом, как именно потушить?

обжариваешь лучок, к нему кладешь нарезанные грибочки, чуточку обжариваешь вместе, потом пару-тройку ложек сметаны (в зависимости от кол-ва грибов и размера сковородки ) и тертый сыр. Немножко тушишь и все. Я не солю, мы соль мало едим. Но можно посолить, когда грибочки с лучком обжариваешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

не сладкие, это как тыквенный хлеб, просто сделала в виде булочек, так есть удобнее ))

В холодильнике, кстати, тыкву не обязательно хранить, она у меня под столом на кухне с октября лежала.

Девочки, сразу скажите, пулиш будете делать? Ну это опара такая, 12 часов стоит как минимум. Потом еще часа три тесто, потом расстойка полчаса-час. Ну чтобы я рецепт просто так не писала.

У меня ж вся выпечка с минимальным содержанием дрожжей ))) Хлеба высокой кухни.

 

Тыква уже начата, поэтому и в холодильнике

Да я бы делала опару так долго.

Есть ли я яйца в булочках? если они постные, то я бы на выходных и заморочилась))

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, Тат, я вот делаю те рецепты хлебов которые ты пишешь. К опаре нормально отношусь) мне если честно даже нравится когда тесто долго готовится) но по поводу тыквенных булочек... муж у меня тыкву не особо любит, хотя у нас ее полно не знаю куда девать... одной мне с ней не справится, сын тоже не особо...пекла тыквенные кекс, сказал слишком явный привкус тыквы... как с явным привкусом тыквы у булочек?

 

Единственное на что решиться не могу так это на закваску... боюсь что забуду покормить зверя)

 

а грибочки сегодня потушу обязательно

Изменено пользователем Амит
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...