Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

anuk15, он и так бросает, курит всё реже. Просто уже вчера ветер поднялся, вот бычок обратно нам и задуло. :sorry:

Сегодня можно парашют на земле раскрыть и полететь). d6.gif

 

Когда тебя домой отпустят?

Ссылка на это сообщение

Девочки, милы, простите опять за то что пропала, если честно не было ни сил ни желания заходить. Я не впадаю в депрессию обычно, а тут просто настроение ну вообще на нуле, хотя у меня все отлично в целом то

Цикл этот пролет, слава Богу в матке все чисто и слизистая очистила (ФП не подтвердился!!), но ЖТ не рассосалось и теперь у меня пар.киста. Этот цикл О в ПЯ, поэтмоу мы отдыхаем (турбы то нет)

Но я настроилась на ЭКО, морально это приняла и хочу почитать пока про клиники. НУ и конечно получить благословение на это...

 

Хочу поприветствовать всех новеньких девочек и пожелать им всего самого самого наилучшего и исполнения мечты!

 

Продолжение.....

 

Кофеманка (Олечка)

 

 

%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%25962.jpg

 

 

Как же мне приятно и тепло от этого!!!!! Светланочка, милая, огромное спасибо!!!!

 

anuk15, Анечка, сил тебе пережить то, что произошло. Боженька вас обязательно наградит за все, что вы вынесли.

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Оля, от кист пьешь что-то? У меня были кисты после неудачной стимуляции при ИИ. Мне иноферт хорошо помог. Про эко если что интересно, спрашивай.

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Оля, от кист пьешь что-то? У меня были кисты после неудачной стимуляции при ИИ. Мне иноферт хорошо помог. Про эко если что интересно, спрашивай.

Виол, с 11 дц мне назначили дюф, он мне в этом плане помогает

Спасибо! пока я стараюсь просто узнать про клиники, а от этого уже "плясать"

 

Виолочка, полезла к тебе в график!! Тихонько поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Виол, с 11 дц мне назначили дюф, он мне в этом плане помогает

Спасибо! пока я стараюсь просто узнать про клиники, а от этого уже "плясать"

 

Виолочка, полезла к тебе в график!! Тихонько поздравляю!!!

Спалила :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

*Фиалочка*, Виолочка, миленькая, я тоже подсмотрела одним глазиком :confusion: Зажала всё, что зажимается :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хотела пока говорить, но если так получилось, то да...

 

прости, что спалила и не подумав одним местом озвучила это...я просто думала раз в графике открыто, то не тайна...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

И у нас теперь снег....Сынок жутко рад этому событию

 

*Фиалочка*, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

К беременному маршу срочно присоединяется Виолочка-фиалочка, Наташенька-Полинка, Гуленька-пупсёночка, Юльчик-джульчик, Ольчик-Оленька и Ксюнька-Берегинюшка! А я ваш центральный-рулевой! Изображение

Галочка, я бы рада присоединиться, но до конца января я скорее всего еще буду находится в искусственном климаксе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виолушка, вот такой тебя представляю).

2337270_original.jpg

 

но до конца января я скорее всего еще буду находится в искусственном климаксе

это не будет тебе мешать маршировать вместе с нами). Главное начать, а потом чудо раааз и произойдёт!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Есть кто разбирается в гармошках ?))))

Я конечно завтра пойду к врачу, но уже сейчас паникую что маловато(((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lorien
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...