Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

*Фиалочка*, Виолочка, крепко-крепко зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за вас с малюткой, держитесь друг за друга крепко накрепко все 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Не захожу - что то совсем разболелась и дома лазарет! Кашляем всей семьей!

Lorien,

у тебя ФФаза? Конечно ты в нормы входишь, но... по моему мнению низковат. Если без таблеток обходится попробуй с 5 ДЦ и до овуляции попить шалфей+липа - это фитоэстрогены. Но поинтересуйся сразу у врача, если ты будешь пить их поддержка прогиком нужна или нет? Эстрогены снижают выработку прогестерона. Можно еще лопать ананас))))

А узи делала? Что с м-эхо? обычно при таком уровне эстрадиола, маленький эндик нарастает!

Вот как то так!)))) С умничала)))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Όℓɣǻ_Şųηηɣ™ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не захожу - что то совсем разболелась и дома лазарет! Кашляем всей семьей!

Lorien,

у тебя ФФаза? Конечно ты в нормы входишь, но... по моему мнению низковат. Если без таблеток обходится попробуй с 5 ДЦ и до овуляции попить шалфей+липа - это фитоэстрогены. Но поинтересуйся сразу у врача, если ты будешь пить их поддержка прогиком нужна или нет? Эстрогены снижают выработку прогестерона. Можно еще лопать ананас))))

А узи делала? Что с м-эхо? обычно при таком уровне эстрадиола, маленький эндик нарастает!

Вот как то так!)))) С умничала)))))))))))))))))))))))

 

Я сдавала на 3 ДЦ, мне вот тоже кажется что маловато, почти нижняя граница нормы, было бы по серединке я бы не переживала, УЗИ делала, Г не сказала ни чего, и гормон я сама решила сдать она мне не назначала, и фолликулометрию я делала не каждый цикл конечно . Прогестерон у меня и так плохой ((( Моя Г все УЗИ делает сама.

Сегодня записалась к ней на 10.40 схожу пообщаюсь, там видно будет что скажет, отпишусь потом. Просто мне надоело, что ни чего не происходит, нет лечения, нет результата, нужно что-то делать.

Думаю попросить сделать "смоделированный" ( не знаю как правильно это назвать) цикл с идеальными гормонами, может тогда наступит в моей жизни счастье.

 

Lorien, у меня эстрадиол 61. А у тебя 163, на много выше нижней границы.

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всем удачного дня :reverans:

Счастливая Таннета, с праздником!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

И много много кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Кофеманка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша спасибо, и с праздником тебя

Пришла я на приём опять показала все анализы что есть, она их посмотрела, сказала что только соотношение ЛГ и ФСГ не очень и низкий прогестерон, эстрадиол сказала нормальный посмотрели УЗИ мои там эндометрий она сказала нормальный. Сказала в этом месяце не планировать , у меня герпис на губе, я лично думаю что это не повод, но она сказала что при герписе всеравно не получится, назначила мне на 21 ДЦ биопсию эндометрия сделать, за 10 дней до процедуры назначила тампоны с димексидом 1:5, сказала в следующем месяце немного стимульнет если биопсия будет хорошая. Продолжать худеть. От герписа назначила Валвир 500 на 2 месяца. Дюфастон назначила с 16-25 ДЦ, но только в этом месяце не пить сказала. Вот и все что я находила за сегодня.

Я вижу Оля-Кофеманка тоже из Калининграда, привет землякам)))))

Изменено пользователем Lorien
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorien, Лена, привет, привет :Hello:

Лен, а ты к кому ходишь?

Оль, я сегодня была у Каширской, но чёт разочарована. Ты к кому ходишь?

Ссылка на это сообщение

Островочку и всем Островитяночкам солнечный ТРЯМ!!!

70745872_tryam_zdraste.gif

Ксюшенька, ты у нас большая умничка, хоть и трусишка тоже большая)))

Теперь ждем твоего скорейшего восстановления и возвращения в строй!

А это тебе маленькие помогалки!

motivator-18164.jpeg

 

УРА!!! В моем любимом трехсот-страничном седьмом домике ПЕРВОЕ ЧУДО!!!

К беременному маршу срочно присоединяется

Виолочка-фиалочка,

Ленусик-Мишонок, Светик-красавушка,

Наташенька-Полинка, Гуленька-пупсёночка,

Юльчик-джульчик, Ольчик-Оленька и Ксюнька-Берегинюшка!

А я ваш центральный-рулевой!

 

7163.gif

Девочки, СРОЧНО берем пример с нашей Фиалочки!

Виолочка, новопузик наш, тихонечко шепоточком ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя!!!

Пусть в этот раз всё случится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

anuk15, Аннушка-радужка, как ты себя чувствуешь?

Уже дома надеюсь?

Это тебе, любимочка! Вижу тебя именно такой - красивой, счастливой и молодой! А ещё полной сил и задора, и если не сегодня, то завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

IMG_8441.JPG

 

Галочка изюмка! Я очень рада тебя видеть и принимать от тебя поздравления!!! Очень приятно и волнительно!!! Спасибо тебе, мой колокольчик!

d2636f40eb0e26d43cb69fcd2c5de226_i-4362.gif

Эллюшка, нежный мой Бельчонок, столько времени прошло, а ты помнишь даже такие мелочи (я про колокольчик)! Спасибо тебе, любимочка, так за душу тронуло)))

Пусть у вас с Димой всё будет солнечно))) Люблю тебя, Эллюшка!

608889828.gif?1478737557

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светик-красавушка, с новым трёхсотстраничнутым седьмодомовёнкнутым волшебно-БЕРЕМЕННЫМ циклом!!! УРА!!!

Шимшик, Галочка! огромное спасибо за Беременное построение! Такой позитив с утра,я аж вся такая радостная :))))))))) Пора,пора конечно быть беременным пузиком,а то,что засиделась в планюшках.Верю в Чудо!

Светик, Ленусик - вы следующие после Виолочки!

Галочка, я бы рада присоединиться, но до конца января я скорее всего еще буду находится в искусственном климаксе

Гуленька, так ты по графику у нас как раз февральская! Так что сейчас у тебя маршировочная репетиция))) не ленимся, а строимся вслед за новопузиками! Вперёд, за бэбиками!

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, островок! Какая сегодня радостная страничка=))))

Желаю всем удачного дня, радостных моментов и много много улыбок!

Кстати, вы уже начинаете готовиться к новому году? меню, подарки...

 

Счастливая Таннета, Ксюшенька, желаю тебе скорейшего восстановления!!! :class: и с боевым настроем в перед к цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...