Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

4h59k0R9x7w.jpg

хи-хи)) а это ххтооо здесь гуляет?? А, ну-ка, всем брысь в кроватки! Ишь как разгулялись на цветущей ромашковой страничке))) спать, всем спать!

90caaea14f80ed42b8b85b67130d01de.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , Островок!!

 

Попробую перечитать новости последние .

 

Вам куча памперсов и сиканых и каканых. Кому нужны наши крепкие @@@@@@!

 

МамаСвета молочная ферма. Вчера ночью Ваня не спал практически , я была выжата как лимон за ночь и утра поспала 2,5 часа. Правда потом урвала еще часа 1,5 .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусик Ми, :)

4h59k0R9x7w.jpg

ааааааа это сейчас обо мне хи=хи

 

Ксюша и Галочка спасибо за внимание и заботу.

 

romashki_tsveti.jpg

 

Кофеманка, Оля было очень приятно читать слова про мою эстафету :love: !

я все вижу и подмечаю... в силу маленького возраста Рогалика нам вчера только три недельки исполнилось :girl_dance:, режим у нас не налажен. спим едим. гуляем и гулим. а сейчас кто то кряхтит в кроватке . я могу читать форум когда Ваня сосет титю, но только читать одной рукой писать не удобно совсем :Crazy: . а во время его сна мама и муж спать меня укладывают, но не всегда выходит уснуть...вот и сейчас бодра, а спать то надо бы не известно сколько Ваня еще проспит, а выспавшаяся мама залог успеха говорят :confusion: !

 

всем мира и добра!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lana 813,  Светик, бедненький наш замученный фермо-мамчик)) правильно и муж, и мама тебе говорят - каждую свободную минутку посвящай своему сну. Здоровая мамочка - счастливый малыш, это точно! ПОЗДРАВЛЯЕМ Ванечку с первой троечкой! Растите здоровенькими и улыбчивыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всему солнечному Островку!

image?t=0&bid=849071276337&id=839633211992&plc=WEB&tkn=*526-rUDdIwqLBWTU8-XmaDormOY

 

ЗдОровская солнечная страничка получилась! Настроение с утра поднялось)

 

ppbu.jpeg

 

Галочку Русалку с днем рождения!

35f3b63b90abb59bcfabf65cf7e32366217771ae.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, островок!

 

Lana 813, Светочка, замурчательные новости, с минидаткой вас! :flower: :flower: :flower: :flower: Хорошего сна тебе и сладкому Рогалику!

 

Галочку тоже поздравляю с днем Рождения :flower: :flower: :flower: здоровья и исполнения всех заветных желаний!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я цветы насобирала с той странички,

высушила и чаю заварила)).

Кто хорошего настроения хочет??

Подставляйте кружки!!

 

dobroe-utro-66.jpg

 

спать, всем спать!

добрых снов, любимой Канаде!!!

spokoynoy-nochi-4-1.gif

 

Вам куча памперсов и сиканых и каканых. Кому нужны наши крепкие @@@@@@!

берём, берём!!! :kiss2:

Вчера ночью Ваня не спал практически

Маленького Тёзочку цём в сладкие пяточки! :mama: С сонных цветочков ему на ночь!!

big.jpeg?2010041114462390810104

 

Поздравляем Рогалика с тремя недельками! (мама Света, поставь пожалуйста линеечку :m0591:)

WuYHSniq7w4.jpg

 

И да, обязательно вводи режим!!!

А то быстро выдохнешься!!! :yes: Спокойная мама, самая добрая и любящая! :girl_dance:

Элли мама, Элли! :embrace: так хорошо когда кто-то улыбается и смеётся!!

;)

80647307_mayesladkogo_nastroeniya.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аннушка, поздравляю тебя с выпиской.

В добрый путь дорогая!!

e02f9d9ba31053af8c528f7aa90824ad.jpg

 

Счастливая Таннета, Ксюша, как твое самочувствие?

спасибо Оленька. Хорошо. ШМ конечно болит и пИсать больно, но в целом уже лучше. Вчера ещё ноги не ходили толком, думаю это от наркоза. Сегодня Гаврят возили в ПК, кровь сдавать и анализ на энтеробиоз. Готовимся к реабилитации. Заезд 5-го декабря. Надеюсь что не заболеем. :molitva: Ты сама то как? :friend:

А я тебе немного чудесных снежинок принесла, бери дорогая! :embrace:

1.jpg

Эта открытка называется " Скоро случится чудо". :)

 

А где наши новые подружки?? Выходите скорее!

Чудеса рядом!!

udivitelno.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, спасибо, дорогая. А ведь ты мне еще летом счастья напророчила, сказала, что я увижу свои полосочки, когда первый снег выпадет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолушка, наши молитвы на твою беременность. На здоровую, лёгкую, с рождением в срок счастливого ребёнка! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Храни вас Господи. :embrace:

 

Элли! С новой авочкой тебя!! Такая смешнючая и удивлённая)). Тебе вот такая открытка!!!

metinvest01.jpg

С очень важной деталью! Время покажет, что это за детали))).

metinvest02.jpg

 

Да, сегодня один из тех дней, когда

13281979755826_b.jpg

 

Приходите поскорей, открываем счастью дверь!

ef76c8cc64ce16e7c97275860c5d1f20.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)))

 

Мне на ухо нашептала дочина Феюшка, что здесь сегодня случаются чудеса и нужно непременно сейчас загадать желание

 

Можно потопчусь у вас немного, загадывая желание?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, не совсем, Ксюш)

ааааа, помню что третий снизу, а в каком именно квадрате, забыла. Прооостиииии. :confusion:

Простишь или нет, признавайся?)))

что здесь сегодня случаются чудеса и нужно непременно сейчас загадать желание

Иннуся, привет! Можно и нужно! Долой грусть и печали, вперёд! Навстречу счастью!

Принимай волшебную открытку, с ложечкой в руке!

sun.jpg

 

Леночка Ми, и тебе волшебства сегодня, к ночной приятности! Привет!!

1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anuk15, Аннушка, :embrace: . Да, Галочка умеет всех позитивом зарядить. Только она как репка, пока её вытащишь из кустов, семь потов сойдёт))).

Галя. :P :P :P :P

Леночка, счастливого вам пути! Храни вас Господи и пусть матушка услышит твои молитвы о себе и о нас. :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

спасибо Оленька. Хорошо. ШМ конечно болит и пИсать больно, но в целом уже лучше. Вчера ещё ноги не ходили толком, думаю это от наркоза. Сегодня Гаврят возили в ПК, кровь сдавать и анализ на энтеробиоз. Готовимся к реабилитации. Заезд 5-го декабря. Надеюсь что не заболеем. :molitva: Ты сама то как? :friend:

А я тебе немного чудесных снежинок принесла, бери дорогая! :embrace:

1.jpg

Эта открытка называется " Скоро случится чудо". :)

 

Ксюша, спасибо! На душе так тепло стало!!!!

Скоро все болезненные "ощущения" пройдут и та про них забудешь!

Гавриков береги, болеть не надо!!! ;)

 

У меня появился страх, а из-за него я просто увиливаю от мужа, точнее от ПА. Страх, что вдруг опять ВБ будет и я потеряю трубу, страх что из за того, что я так жаждю ребенка - мой организм просто кричит об этом и просит зачатия и не получает, в итоге мне плохо физически и морально, нет какой либо надежды и от того что пришли М не обидно...Вообщем с голувошкой бяда-бяда :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...