Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Привет нашему волшебному Островочку! Зашла сюда - как в райский сад попала, так здесь хорошо, светло,тепло и чудесно!

Ссылки скрыты.

 

СветЛаночка, ты мужу слушайся, отдыхай побольше) Ванечке буську и поздравления с тремя недельками)

Ксюша, мальчишкам твоим здоровьечка крепкого, чтобы не подвело и все планы свершились! И у тебя чтобы болелки все скорее ушли!)))

Кофеманка, Олечка, давай-ка выкидывай из головы все страхи, тяжело это, но надо... Пусть взамен всем боязням придут вера в лучшее, надежда на чудо, любовь к тем самым моментам с мужем :)Это тебе:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Буду стараться все выкинуть и думать о хорошем!!!!!!!!!!!

У меня похожая проблема была когда-то, причина менее серьезная, но все же... У меня стал появляться цистит после ПА, вот никогда не было, а с какого-то момента проблема возникла. И все эти боли, и почти постоянный дискомфорт, лечение долгое... Я тогда думала "Ни хочу я никакого кекса, не надо мне ничего!" И от мужа я тоже в сторонку отодвигалась. Плохо это, и он это замечал, и ему неприятно, и я вечно как виноватая... Потом постепенно, со временем прошло, иногда мыслишка-трусишка прокрадется, так я ее метлой гоню и соблюдаю все правила гигиены и питьевой режим))) Так что, Олечка, вперед и ничего не бойся)

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, Олюшка, ну что ты. Наслаждайся процессом! Тряхни воспоминаниями о бабочках в животе при виде супруга))).

129.jpg

Привет нашему волшебному Островочку

Светик, Прииивееет!!! Присоединяюсь к медали за смелость! Спасибо за пожелания!

Лови скорее чудЕсинку!!!!

informer_card4.png

 

И все эти боли, и почти постоянный дискомфорт, лечение долгое..

у меня такое от отсутствия нужного количества влажности. :m0591: Если мало, хана бобику. :confusion:

 

Так, почти Феи все в сборе были. Осталось Гуленьку дождаться. Что бы на её Визанне наколдовать))) .

 

lukovka_ya, Зашла к вам в гости!!! Ух ты!!!! Какая там красота в графике!!!! До умиления!!! ТТТ на вас! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Мамина и папина красавица !!! :kiss2:

kacheli.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, не смогла я посмотреть Таточкину красоту... Но я верю людям на слово :D Таточка, девочке твоей - буськи и жмякалки) Растите красивенькими, крепенькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorien, Леночка и тебе чудес сегодня! Пусть всё заветное исполняется!!!!

cat.jpg

Хм... И тебе котик выпал)). Замуууррчательный)))

Спасибо большое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//OlenjKa//, Оля и тебе чУдушко припасено.

1.jpg

 

Наташа Полинка, знаю что ты нас читаешь. Так что я и тебе что-то приготовила!!!

big_surnaya_luna.jpg

 

Девочки, показывайте носики, Островитянки и наши гостьи,

не стесняйтесь, выходите на наш бережок. :Hello:

dirijible11.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Маленького Тёзочку цём в сладкие пяточки! :mama: С сонных цветочков ему на ночь!!

big.jpeg?2010041114462390810104

 

Поздравляем Рогалика с тремя недельками! (мама Света, поставь пожалуйста линеечку :m0591:)

WuYHSniq7w4.jpg

 

И да, обязательно вводи режим!!!

Спасибо дорогая!

 

А то быстро выдохнешься!!! :yes: Спокойная мама, самая добрая и любящая! :girl_dance:

 

Ксюша НЕ могу (((((((( пишет,что линеечку с двумя ссылками нельзя...может комп мой глючит...???

 

СветЛаночка, ты мужу слушайся, отдыхай побольше) Ванечке буську и поздравления с тремя недельками)

Спасибо , Светик!

 

Lana 813, Светик, бедненький наш замученный фермо-мамчик)) правильно и муж, и мама тебе говорят - каждую свободную минутку посвящай своему сну. Здоровая мамочка - счастливый малыш, это точно! ПОЗДРАВЛЯЕМ Ванечку с первой троечкой! Растите здоровенькими и улыбчивыми!

Спасибо Галочка!

 

Мы сегодня опять не спим днем :( . Покушал часик поспал глазки открыл. Покушал еще 30 минут поспал и все.. Гуляли сегодня два раза, спит на улице час ну и дома часик поспал. И мне то поспать не когда спала с ним рядом часик. Надо же покушать, постирать, с мужем пообщаться...Люблю их обоих!!!!

Ох гормоны шалят.... глаза на мокром месте. :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lana 813, Светуль, одну ссылку удали сразу, которая при нажатии на линеечку на сайт переправляет и через запятую имя своё пиши.

А пока, лови зимушку счастливую!!!

quest01.jpg

Ксюша какую именно ссылку удалить :

Ссылки скрыты.

... я туплю (((

 

За картинку спасибочки!

 

Lana 813, Устаешь конечно, спать хочется, но это того стоит, я думаю?! А муж он поймет и поддержит!

В режим войдете и тогда и сон будет, и тебе отдых!

Оля оно того стоит на 1 000 000%... да трудно.... но все через это проходили ;) я так то спать не хочу, иногда я конечно втыкаю... прям когда кормлю... просыпаюсь когда рука до Ваниного носика дотрагивается.... сразу глаза топорщу.. Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение

Lana 813, с линеечкой вас, дорогие мои!!! :love:

Тьфу, глаза мои не там))))). 33 дел сразу делаю.

Линеечка состоит из 2х ссылок. Тебе нужно удалить первую.

Вот так по бокам должно остаться)).

moderator-56.gif

Ссылка на это сообщение

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: это же от любви!!!

А Ванюшка наверное поглазеть любит, вот и не спит. Целуй своего малыша! Серёге привет! :Hello:

да, Ксюша от огромной любви к моим мужичкам :love: :love: :love: :love: :kiss2:

 

Lana 813, с линеечкой вас, дорогие мои!!! :love:

Тьфу, глаза мои не там))))). 33 дел сразу делаю.

Линеечка состоит из 2х ссылок. Тебе нужно удалить первую.

Вот так по бокам должно остаться)).

moderator-56.gif

не получается :Crazy::dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуль, смотри, вот так выглядят ссылки. то что красным выделила, нужно удалить.

Пройди по ссылке.

Ссылки скрыты.

Вот как только твоя ссылка закончится, сразу ставь запятую (без пробела) и пиши имя.

moderator-56.gif,Я - СветЛана.

Ссылка на это сообщение

Светуль, смотри, вот так выглядят ссылки. то что красным выделила, нужно удалить.

Пройди по ссылке.

Ссылки скрыты.

Вот как только твоя ссылка закончится, сразу ставь запятую (без пробела) и пиши имя.

moderator-56.gif,Я - СветЛана.

Ксюша я так и делала , но сайт теперь пишет , что большой об'ем .

 

Доброе утро, Островок!!!

 

Утренний спелый ночной пасперс плиииии !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Надо поискать линеечку на другом сайте. Я также в свое время с линейкой мучалась. Потом нашла такую же на другом сайте и она прекрасно безпроблемно вставилась

Ссылка на это сообщение

Все доброго времени суток и

img_46ffc98b4b110a98a743a6e113bdde97.gif

 

anuk15, - это мультфолио Анимубы Козевичной. Они просто потрясающие!!! Всё таки в нужное настроение всегда приходит нужное). Даже картинки.

:girl_dance: Спасибо Небесам. :molitva:

Lana 813, тебе Ириша правильно ответила. Бери другую линеечку и в путь. За памперс

:reverans:

gina-iren, Привет Ириша, как дела? Принимай и свою чудЕсинку!

kradusha_card_001.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...