Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Всем привет!

 

wpid-schast-e-ne-prihodit-v-nashu-zhizn-s-fanfarami_i_2.jpg

 

Феюшки так постарались на предыдущих страничках......ну-ка я свою ханрЮ забью под стол и тоже наФЕЯчу на островке

 

584449112.gif?1479323809

 

как сказала Лермонтов....Поверь мне – счастье только там, где любят нас, где верят нам. Вот наш островок это то самое место

 

samiy-luchshiy-podarok-kotoriy-darit-nam-sudba.jpg

 

1705742_900.jpg

f60327.jpg

 

ну и так похихикать

 

Двойная угроза - это когда одна женщина учит другую водить машину.

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел

 

Чтобы петь в караоке - слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести.

 

Государство, в котором Ди джей на радио получает 100 000 рублей, а врач 15 000, обречено на вымирание, но красиво - под шансон и новости.

 

Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - смотрите, какая х%йня вокруг творится.

 

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе

 

Самое серьезное доказательство наличия разума во вселенной - это то, что никто не хочет вступать с нами в контакт.

 

Никогда не переставай заставлять себя. Отожмись 15 раз, а не 10. Пробеги 3, а не 2 километра. Все говорят, что надо спать 8 часов? Почему не 9? Почему не 10? Борись ради лучшего результата! Сожри весь торт, а не кусочек!

 

Если вы бегаете по утрам в парке, а об этом никто не знает, то это не считается.

 

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

 

Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ, УУУрррЯяяяяя!!! Гуленька пришлааа!! Здравствуй! Родная моя!!!!

ЗДРАВСТВУЙ!!!!

:kiss2: Я так ждала твой носик! Так боялась чУдушко растерять!!!! :m0591:

Лови своё чудо, всё будет!! ВСЁёё!!!

merc_src3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, не смогла я посмотреть Таточкину красоту... Но я верю людям на слово :D Таточка, девочке твоей - буськи и жмякалки) Растите красивенькими, крепенькими)

добавила

Ссылка на это сообщение

Ксюша искала ни на одном сайте такая же фигня была. Вечером попробую еще. Мама приедет побудет с Ваней руки будут свободнее :) .

Ссылка на это сообщение

ஐПупсик ஐ,Гуля, привет! Ой, насмешила-повеселила)))))

lukovka_ya, Тата, спасибо за возможность полюбоваться) Вы молодчинки, и доча, и родители) Пусть Бог и дальше хранит вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, насмешила-повеселила)))))

может весёлые странички устроим? ;)

 

Наташа Полинка. Вот это да!!! Да мы с тобой вместе оказывается на гистере были!!!! Ты меня там случае, во сне, не видела?)))). Расскажи, к тебе зайка не прибегал? :m0591:

Ссылка на это сообщение

УРЯЯЯ!!! СУББОТА!!!

1t7qyakt7to-jpg.169464

Островочек, с добрым солнечным утречком тебя!!!

img_331c70807cff7a00b1d5d359077870ef.gif

Девочки, как же с вами хорошо, прям как будто на цветочной поляне!

babochki.jpg

 

Такие добрые и красочные сообщения от вас, девчатки, аж душа поёт))

5-Tips-Menjaga-Sikap-Positif-Sepanjang-Waktu.jpg

 

...Да, Галочка умеет всех позитивом зарядить. Только она как репка, пока её вытащишь из кустов, семь потов сойдёт)))

Хахаха :Crazy:с репкой меня еще никто не сравнивал!

 

photo.jpg

 

А я цветы насобирала с той странички,

высушила и чаю заварила)).

Подставляйте кружки!!

dobroe-utro-66.jpg

Ух, Ксюшик, наливай! Набираемся позитивУ :class:

 

Да, сегодня один из тех дней, когда

13281979755826_b.jpg

Приходите поскорей, открываем счастью дверь!

ef76c8cc64ce16e7c97275860c5d1f20.jpg

Мы тууутааа! Впитываем чудеса всем Островом и каждой клеточкой!

 

...Зашла сюда - как в райский сад попала, так здесь хорошо, светло,тепло и чудесно!

Светик, а в райском садике и чудеса чудесятся))) :embrace:

 

anuk15, Анечка-радужка, с возвращением домой! А дома ведь и стены лечат!

Верю, что твоё счастьюшко уже совсем рядышком!

106200310.gif?1479146923

 

//OlenjKa//, Оленька, ну наконец-то и ты свой носик показала, не иначе как чудесами запахло из Ксюнькиной замочной скважины))) Рада твоему приветику)))

:kiss2:

 

Ленусик Ми, Леночек, тебе благодатной поездки!

Пусть Господь и Небесные силы услышат и помогут!

 

Ой, Иришка-доктор наша пришла! Как ты, как поживаешь Ирочка? Как настрой? Я прям сто лет тебя не видела-не слышала.... Надеюсь ты присоединяешься к нашему БЕРЕМ-построению??

 

Галюнечка!!

Доброго вечера!!

Принимай свою порцию чуда!!

НА СЧАСТЬЕ!!!

merc_src2.jpg

Ого! И мне кусочек ВОЛШЕБСТВА перепал! Спасибо, Берегинюшка наша)) :kiss2:

 

Гы,про зайку смешно)

Хочу смешные странички!!!(смайлик,топающий ножкой)

Эльчонок, а мне смешно читая тебя и глядя на тебя))) Ты такая класснючая, Бельчонка наша)))

Любимочка, с новой авочкой тебя!!! :embrace: :kiss2:

 

Всем привет!

Феюшки так постарались на предыдущих страничках......ну-ка я свою ханрЮ забью под стол и тоже наФЕЯчу на островке

УРА! Наша Гуленька-феюшка на солнечный бережок выпорхнула! Дай-ка обниму тебя, красавица восточная))) :embrace:

 

добавила

Ничего себе денёк выдался! Таточка, и вам с Варюшенькой рада-рада-рада!!! Выходи почаще в эфир, и памперсочками закидывай нас, а то нечестно так, сама уже держишь на ручках свою МЕЧТУ, а про нас, планюх, совсем забыла... а нам знаешь как нужны памперсы наших островитёнкофф! Дочурку целуй в сладкие щёчки))) ТТТ на вас!

 

Lana 813, Светланка, как там ваш режим с Рогаликом? Кто кого??

:Crazy:

 

*Фиалочка*, Виолочка, как настроение? Солнечное? Ты сейчас не о страхах думай, а взлетай мыслями высоко и позитивничай!

:love:Бусинка всё чувствует))) :yes:

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок! Море улыбок и радости!

 

image?t=3&bid=535381019223&id=535381019223&plc=WEB&tkn=*ZNsTBJ6Ju7a8OiVeZAmby8evFuE

 

Счастливая Таннета, прикольная страничка получается))) Насмеялась на ночь, спала,как суслик)))

 

Тем, кто сегодня работает, для улучшения настроения

Ссылки скрыты.

 

svetochka-le, :hohot::girl_wacko:

Изменено пользователем Элли мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...