Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Еще Ангиовит 2 р/д 2 месяца назначила.

Я сейчас пью Фолацин и Компливит - может, этого достаточно? А если вит. В так важны, то остались еще свечки (Корилип)

 

И ничего не назначила для Э (Прогинова и т.д...) - рано просто? Но обычно с 5 по 10 ДЦ уже пьют...

Ссылка на это сообщение

Тыква уже начата, поэтому и в холодильнике

Да я бы делала опару так долго.

Есть ли я яйца в булочках? если они постные, то я бы на выходных и заморочилась))

нет, яиц нет там. Стандартный хлеб, я ж говорю )) тыква, мука, вода, капелька дрожжей.

я еще базилик добавила.

lukovka_ya, Тат, я вот делаю те рецепты хлебов которые ты пишешь. К опаре нормально отношусь) мне если честно даже нравится когда тесто долго готовится) но по поводу тыквенных булочек... муж у меня тыкву не особо любит, хотя у нас ее полно не знаю куда девать... одной мне с ней не справится, сын тоже не особо...пекла тыквенные кекс, сказал слишком явный привкус тыквы... как с явным привкусом тыквы у булочек?

нет, привкуса тыквы нет, кто не знает - не догадается что там.

ой, забрала бы у тебя пару-тройку-четверку тыковок )) очень я ее люблю в любом виде..

 

Ладно, напишу рецепт в течении часа-двух.

Ссылка на это сообщение

Еще Ангиовит 2 р/д 2 месяца назначила.

 

а почему тебе назначили ангиовит в такой дозе??? мне его в такой дозе назначали когда понижали гомостециин, который на тот момент был 36, при норме для небеременных до 12... после того как он понизился до нормы уже по 1таблетки в день. И сейчас при гомостециине в 7 она сказала пить по 1 таблетки в день, я даже специально уточнила не надо ли больше, она сказала ни в коем случае, потому что в 1 таблетке ангиовита достаточно витамина Б чтоб мне снизить гомостециин до желательного показателя

Ссылка на это сообщение

 

нет, яиц нет там. Стандартный хлеб, я ж говорю )) тыква, мука, вода, капелька дрожжей.

я еще базилик добавила.

 

Ладно, напишу рецепт в течении часа-двух.

ой, супер, тогда точно сделаю. Буду ждать рецепта. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Ладно, напишу рецепт в течении часа-двух.

 

я вообще люблю рецепты твоих хлебов. Батон по твоему рецепту постоянно делаю, очень муж его любит. И хлеб ржано пшеничный ты писала (который в холодильнике ночь стоит перед выпечкой)... это прям хит...

Ссылка на это сообщение

Кофеманка, спасибо Олюшка. :reverans: Верю. Правда в нашем случае любой из циклов может быть самым-самым, не смотря на то, что он закончится снова М).

 

Ссылки скрыты.

desktopvenue.com_26004_1280x800.jpg

 

 

Девочки, прошу молитв для тяжкоболящего р.б. Иоанна. :(

 

maxresdefault.jpg

 

:molitva: :molitva: :molitva:

 

привет девочки

 

Танюша привет!

Как тебе на работе твоей? Скоро рассада пойдет, будет забота! Скучаем... Забегай!

 

 

А меня с 1 ДЦ!

 

 

1151695.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тыквенные булочки

 

Пулиш:

250 гр муки высшего сорта

1 гр прессованных дрожжей

250 гр холодной воды

Муку растереть с дрожжами, смешать и оставить на 12 часов при комнатной Т

 

Тесто:

 

360 гр тыквенного пюре

120 гр ржаной обойной муки

150 гр пшеничной обойной муки

350 гр белой муки (высшего или 1 сорта)

2 гр прессованных дрожжей

10 гр соли

Зелень по желанию

 

Пулиш размешать с тыквенным пюре, добавить муку, дрожжи и соль. Вымесить упругое влажное тесто, отстающее от рук, оставить на ферментацию до подьема вдвое, за это время сложить 2-3 раза.

Разделить на кусочки, округлить, дать отлежаться 10 минут, сформовать булочки, оставить на расстойку на 30 минут.

Надрезать, выпекать с паром при 240С примерно 17-20 минут до гулкого стука по донышку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я вообще люблю рецепты твоих хлебов. Батон по твоему рецепту постоянно делаю, очень муж его любит. И хлеб ржано пшеничный ты писала (который в холодильнике ночь стоит перед выпечкой)... это прям хит...

спасибо, мне очень приятно!!!!

может и до закваски доберешься в ближайшее время? ))

рецепт булочек выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Моя овуля не хочет приходить. Сделала тест овуплан, там даже второй полоски нет

 

Ириша я держу за тебя @@@@@@@@@@@ пусть твой эндик растет и фолики тоже растут. Эндика могу подкинуть своего))) У меня что то прям в этом цикле полынья...

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, спасибо, Татуль, а тыквенное пюре это что? Отварить и пюрировать, или свежая тыква имеется ввиду?

можно и свежее пюре, но тогда вкус сильнее чувствоваться будет.

У меня была пареная тыква, я ее часик/полтора в духовке держала в горшке. Обожаю ее.

Поэтому и сделала из пареной ))

Ссылка на это сообщение

Ириша я держу за тебя @@@@@@@@@@@ пусть твой эндик растет и фолики тоже растут. Эндика могу подкинуть своего))) У меня что то прям в этом цикле полынья...

к сожалению в этом цикле печалька.... ДФ пошел в регресс, да и эндометрий тоже чуть-чуть уменьшился. :(
Ссылка на это сообщение

а почему тебе назначили ангиовит в такой дозе??? мне его в такой дозе назначали когда понижали гомостециин,

в 1 таблетке ангиовита достаточно витамина Б чтоб снизить гомостециин до желательного показателя

Я вообще впервые слышу про гомостециин... Анализ такой не сдавала... Думала, это просто безобидные витаминки...

Ссылка на это сообщение

показывай

с удовольствием. Вечером перекину фото, так как сейчас на работе.

У нас проблема, никак не решимся на имя, я за - Маська, дочка - за Соню, а муж хочет - sweety

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

 

Аня результаты узи отличные. И фолликов много все хорошо! По поводу схем не подскажу... Ириша может поможет. Или в темке про стимуляцию. Лучше к одному и тому же врачу, что б она видела как растут фолики и прочее. На 10дц думаю не поздно! Мои тебе крепкие @@@@@@@@@@!

 

Всем приветики!

Я записалась на след. понедельник на трубы. Пойду проверю.

 

Виолочка @@@@@@@@@@! Как твоя грудь?

 

Покажу, что в выходные пекла.

Вермондский хлеб:

Ссылки скрыты.

 

Тыквенные булочки:

 

Ну и уточка вчера на ужин (с айвой в хересово-медовом маринаде):

 

 

Катрин, сделала голени? ))

я их тоже очень лУблУ

Красотааааа, вкуснотаааааа

Татуль как хорошо, что зашла я на форум после обеда , а то точно бы захлебнулась слюнями :D :D

 

 

Наташа не переживай сходи на узи. А главное рисуйте кружочки в графике с мужем.

 

Как твой сынок? Прочитала ТТ у него 38. Пусть выздоравливает! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, Аня, овариальный резерв у тебя хороши, можно и клостиком простимулироваться. Про другой препарат вообще ничего не знаю и не слышала ни от кого. Поэтому при выборе препарата ничего не могу посоветовать.

 

И с 3 дц тоже назначают. Схемы разные. Поэтому пусть тебя это не смущает.

В воскресенье у тебя в 1-ую половину дня прием? Мне бы конечно на 8-9 дц было бы спокойнее, если бы на УЗИ проконтролировали. С другой стороны знаешь я до этого прогинову с 10 дц принимала, у меня овуляция норм была. А в этом цикле с 7 дц начала, так вдруг ДФ регресснул. хотя у меня проблем с овулей никогда не было. Первый раз из всех фолликулометрий у меня регресс пошел. Так что может довериться врачу и сделать все как она сказала. Ведь в случае чего корректировать и добавлять тоже ей.

Если в другое место пойдешь, ведь не узист тебе будет корректировать препараты.

Ссылка на это сообщение

можно и свежее пюре, но тогда вкус сильнее чувствоваться будет.

У меня была пареная тыква, я ее часик/полтора в духовке держала в горшке. Обожаю ее.

Поэтому и сделала из пареной ))

Угу, поняла, у меня тыкву любят, поэтому можно и насыщенный вкус) А я сейчас ее тоненько порезала, посыпала солью и приправами и на режим "пицца" в духову на 15 мин, в итоге, как чипсы получается)

Ссылка на это сообщение

Я вообще впервые слышу про гомостециин... Анализ такой не сдавала... Думала, это просто безобидные витаминки...

кстати гомоцистеин всем не мешало бы сдать. Он влияет на зачатие, а если вдруг высокий. то снижается элементарно приемом ангиовита вместо фольки (доза в зависимости от цифр).

Ань, почему тебе ангиовит просто так назначили, фиг знает... Если гомоцистеин в норме, то приема обычной фольки достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка печалько (((

 

Кстати я пью Ангиовит!

 

Просто как хорошо сбалансированный витаминный комплекс. И там фольки норм дозировка. И удобно 1 табл нежели я по 5 шт их пила.

Ссылка на это сообщение

anika1309, можешь сделать тыквенный чизкейк. Я вообще тыкву не люблю и не ем. Рецепт нашла подруга и она сделала. Меня угостила. Это нечто, очень-очень вкусно и совсем не подумаешь, что он из тыквы. Цвет только тыкву выдает. Сейчас найду рецепт. Девочки, всем советую, у кого есть тыква. Печенье подруга брала шоколадное Юбилейное. Но вообще любое шоколадное песочное печенье пойдет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа не переживай сходи на узи. А главное рисуйте кружочки в графике с мужем.

 

Как твой сынок? Прочитала ТТ у него 38. Пусть выздоравливает! @@@@@@@@@@

Спасибо, Светуль, на УЗИ в четверг -13 дц будет. А у сынули темп так и держится, ждем врача(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...