Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Виола, какой ХГЧ?

Ты на узи была, сердечко видели?

Была на узи. Для сердечка еще рано. Плодное яйцо 10,1 мм и желточный мешочек. ХГЧ 5150. Так-то мы всем срока соответствуем, но вот то, что ХГЧ за 5 дней вырос менее, чем в 2 раза - это плохо.

Ссылка на это сообщение

может с начала двое было? сколько подсаживали? так-то для 15ДПП 2825 большое значение.

По всем табличкам ты входишь по нормам.

Подожди себя накручивать, нужно УЗИ в динамике. Вот если по УЗИ загвоздка, то тут нужно думать, да и то говорят скачкообразно они растут.

 

*Фиалочка*, Виола, на самом деле, мы ничего не сможем изменить, Господь решил благословить тебя на малыша, так тому и быть!!!!!. Ты главное не нервничай сейчас важнее быть спокойной, чтоб малышу было комфортно, а от переживаний там всё скукоживается и ему становится тесно, я сама это видела.

Расслабься и помоги ему. Доверься.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Когда у тебя следующее узи?

Завтра опять сдаю хгч и по результатам уже определяем с врачом.

Ссылка на это сообщение

Lana 813, Светочка, поймала памперсы=) а через госуслуги нельзя подать документы на прописку?

 

Настюшенька32, желаю легкого восстановления и залетного цикла!

 

*Фиалочка*, Виолочка, я мысленно с тобой! все будет хорошО! Не накручивай себя, не нервничай!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнечного утра нашему Островочку!

71442_900.gif

 

Девочки, у меня все как-то не очень. За 5 дней ХгЧ менее чем в 2 раза вырос...

Ооой, кто это там тучки нагоняет?? Отставить панику! Виолочка, солнышко, во все нормы вы с Лучиком вписываетесь, а это значит, что растёт твоё ЧУДУШКО! Полностью согласна с Анечкой - только релакс и позитивное мышление! Твоё СЧАСТЬЮШКО всё чувствует, и тоже начинает волноваться вместе с мамочкой, а это не есть гуд. Так что, Виолушка, все сомнения и переживания в сторону, и моли Боженьку! Мои мысли с вами, дорогой наш пузик!

2488169135.jpg

 

Шимшик, Галочка, никого не забыла, всем пожелания придумала! Пусть у тебя все будет хорошо, солнечно и ромашково!

1244.jpg

Бельчоночек, пасибки! Мне и шолодадно, и ромашково от твоих пожеланий! А тебя, любимочка, с новым и ПОБЕДНЫМ!!! Пусть он продлится 280 дней и закончится рождением здоровенького Бельчика!!!

88451064_1340078209_belka.jpg

 

Ссылки скрыты.

Какой класснючий Заич! Так на нашу Ксюшку похож! :Crazy:

 

Шимшик, я не буду трусишкой, я не буду боятся! :kulachki:

Молодечик, Ольчик! А если чЁ, то ты нас на помощь зови, мы с твоими страхами вмиг разберемся!

f3cf60b0feed5a6aed13199bfb5a34c0.png

 

Памперсов вечерних принесла плииии.

Ого! Я еще и под волшебный обстрел попаааала! Еееес!!! Волшебство обещает пахнуть ванилью))) Пасибки! Светланка, целовай Ванечку в розовенький носик!

 

...Я к вам вернулась. Лечение закончилось, теперь востановление и опять в путь :D :D :D :D

Привет, Настёнка! Вот и здорово! В добрый час за лялькой!

 

anuk15, Анечка-радужка, это тебе!

1016497.jpg

 

svetochka-le, Светик, а это тебе!

0_933fa_c4a75f25_XL.jpg

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anuk15, Анечка-радужка, это тебе!

1016497.jpg

Галочка-Шимшулечка, и откуда ты знаешь..... что я обожаю жёлтый!!!!!

Спасибо тебе за такой позитив.

 

*Фиалочка*, Виолочка, кулачки тебе на сегодняшний анализ. Пусть он в три раза выростит, пусть всё будет хорошо. Помоги, Господи!

 

 

 

 

Господи, как я переживаю, не допусти....

 

У меня подруга беременная, мы с ней вместе ходить беременными и родить собирались....так вот она, за свою беременность, пережила мои две беременности :(, боится жутко. Упрашивает меня с ней на роды, Г у нас один, я у неё спросила... Она сказала:Аня ни в коем случае, я тебе запрещаю, это будет очень сильный удар для тебя!

А я прям чувствую, что мне надо быть с ней рядом. Даже не знаю, смогу ли я контролировать свои эмоции? Вдруг только сделаю хуже ей..... Не хочу потерять подругу.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , Островок.

 

Галочка пахнут пампы конечно нн ванилью :D )))

 

Оля будешь смеятся , но наше Мытищинское мфц не делает таких документов. Мы вчера получили прописку и гражданство ураааааа !!! Осталось снилс и полис. Снилс загс передал доки в пенсионный , а полис без прописки не делали..

 

Виолушка хгч растеи скачками, малыши ни кому ни чего не должны Верь!!!! Наши @@@@@! И памперс ночной !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Ух тыыы... гладиолусы какие!!!!! Шимшик, Галочка, благодарствую!)

Настеночка, с возвращенем в наши ряды планюшек! Бодрым шагом идем мы к цели)

Lana 813, Света, с пропиской вас и с гражданством - важное дело как не крути!

anuk15, Анечка, ну и задачка тебе досталась.... Мудрости тебе в решении.

Виола, мысленно с тобой со всеми зажатыми кулачками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрейшего утра, островок! Остался месяц до НГ!!!!

 

Девочки,у кого есть паровая швабра?что можете сказать?

 

 

Молодечик, Ольчик! А если чЁ, то ты нас на помощь зови, мы с твоими страхами вмиг разберемся!

f3cf60b0feed5a6aed13199bfb5a34c0.png

 

 

Какие мимишные=))))) мои страхи все улетучились!

 

Lana 813, Светик, ничего ж себе как все сложно то...21 век!! Но радует, что вы все получили!! Поздравляю!!!!!

 

anuk15, Анечка, я конечно могу быть не права, но ты сама для себя определи - на сколько для тебя это важно и нужно.

Ты хочешь поддержать подругу, НО ты должна подумать о себе! Я согласна с твоим врачем, что это может быть сильным ударом для тебя......и если честно я не совсем понимаю почему твоя подруга тебя об этом просит, зная через что тебе пришлось пройти (Анечка, я ни в кое случае не хочу обидеть твою подругу или тебя).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Записочки ваши и просьбы передам Ксенюшке,уже все записала,подготовила.

Леночка, спасибо дорогая. Пусть молитвы будут услышаны. :molitva:

 

Шимшик, спасибо за пожелание. 1f6934d7400c.image Как говорил Тотошка из сказки : " В путь!!"

123688756_Spasibo_tebe_za_tvoe_dobroe_serdce.jpg

Элли мама, Элли, спасибо за зайку!!! Смешнючий такой))). Тебя с новой авочкой. :class: И новым циклом!!

18299214.png

 

 

Lana 813, спасибо за памперсочки. :kiss2:

Согласна с Элли, лавандой пахнут ваши)). С докУментами вас :).

Кофеманка, Оля, как твои страхи-забаякинские, прогоняешь? Метлой их, метлой! m0558.gif

Настюшенька32, с победой тебя! В добрый, беременный путь! :tectik:

anuk15, Аннушка. Сложный перед тобой выбор. Но делай так как считаешь нужным, как сердечко твоё подсказывает. От всего сердца желаю что бы Господь управил так как нужно. И что бы подружка родила и не расстраивалась и что бы твоя душенька была на месте. :molitva:

 

Виолушка, наши молитвы с тобой. :molitva:

Я твою рыбку нашла, крылышками обняла, смотри что получилось!!!

0_db3e2_7a12fd90_orig.gif

 

Господи, помоги! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Два дня назад мы с супругом посетили один замечательный монастырь в г. Серафимович в Волгоградской области.

В пещерах монастыря находится камень который имеет чудесные свойства исцеления. Т.к. я не могла прикладываться в силу выделений, то просто попросила Богородицу о каждой из вас. Будем верить что мы все будем услышаны. :molitva: Вот это место.

db937cas-960.jpg

 

Игуменья Арсения причислена к лику святых в буквально пару недель назад. Книга о чудесных исцелениях ведётся до сих пор, видели живые свидетельства, в т.ч. чудо чадорождения. Так что давайте верить, что матушка Арсения поможет молитвами перед Господом. :molitva: :molitva: :molitva:

51182.jpg

 

Аннушка, какое удивительное сходство матушки Арсении с тобой.. :think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Волшебного утра нашему Острову ЧУДЕС!!!

3852-valj1946-babochki.gif

 

Сегодня у нас День ЧУДЕС! УРА!!!

Наполняем свои чашечки волшебным чаем!

0_fa50d_75290a32_XL.gif

Каждой Островитяночке по маленькой Чудесинке!

 

Ксюшеньке-Счастливке

91019560.gif

 

Эллюшке-Бельчонку

583322310.gif

 

Катюшке-фоксику

99c316be517e.jpg

 

Светику-скромной красавице

95572de51cd3.jpg

 

Виолочке-новопузику

fzGSQvVLxbE.jpg

 

Светланушке-лавандушке

80482.jpg

 

Леночке-Мишонку

j56448_1239488428.jpg

 

Гуленьке-восточной феюшке

p641470_57050b0536060.jpg

 

Наташеньке-Полинке

1890345_637710349616394_1333967951_o.jpg

 

Анечке-радужке

0_b24b3_68870b69_orig

 

Оленьке-нежной девочке

makro-nezabudki-landyshi.jpg

 

Иришке-джиночке

f0d871d3c47d8407fb2e2403f1228394.jpg

 

Юльчику-джульчику

1015888_4332-800x600.jpg

 

Оленьке-НЕ трусишке-кофеманчику

big_1909_oboi_vot_chashka_kofe_na_stole.jpg

 

Настюшеньке-милашке-32

2578891479.jpg

 

Леночке-лориешке

0_91f2f_1d83a61d_XL.jpg

 

нашей Танюшке37

0_826df_be161ad5_L.jpg

 

Таточке-знающей новомамочке

57772ab9c3779.jpg

 

Викуленьке-вивеночке

Ссылки скрыты.

 

Эх, не дают мне больше рассылать ЧУДЕСИНКИ...

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
какое удивительное сходство матушки Арсении с тобой..
и правда есть что-то....

Благодарю, Ксюшенька за молитвы.

 

Шимшик,  Галочка, за чудесинки спасибочки, утро и правдо чудесное ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго всем времени суток))) я тут с ночным кормлением и поздним подъемом иногда не знаю чё написать- толи день, толи вечер ))

 

Шимшик, спасибо за милашество.

 

Анют, ну ничего себе "что-то есть"?! Это же одно лицо!!!! Оооочень похожа, глаза прям ваще.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...