Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

Виолочка, не верю! Не могу поверить в потерю! Давай всё же не терять надежду,дорогая моя девочка! Читаю молитву сейчас за тебя и твоего малышика.....

Девочки-островитянки, давайте прям сейчас соберем всю нашу огромную силу мысли и направим на Виолушкино ЧУДО!!!!!!! Виолочка, молюсь и держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть Богородица услышит нас и поможет!!!

Изменено пользователем Шимшик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

811696603.gif?1479461481

 

Светулькин, принимай поздравления!!

9d675ef6f859c4436f9037203b8482115e3311235070905.gif

c7df2ac0970cb2967dee211b49cd3514.jpg

 

Девочки-островитянки, давайте прям сейчас соберем всю нашу огромную силу мысли и направим на Виолушкино ЧУДО!

1247104.gif

 

Поздравляем вчерашнюю именинницу с днём рождения!

Альбиночка, с семилетием тебя!!

18149078.jpg

7d3a39f080f896ea5cb5727612dc6276.jpeg

3022700_O-copy_enl.jpg

Цветы для мамочки

0_12217c_530cd156_XL.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки-островитянки, давайте прям сейчас соберем всю нашу огромную силу мысли и направим на Виолушкино ЧУДО!!!!!!! Виолочка, молюсь и держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть Богородица услышит нас и поможет!!!

731.jpg

 

Девочки,доброе утро!

17418810.gif

 

Lana 813, DR_1mes.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет Островок.

 

Ксюша и Элли спасибо дорогие... смайлик с сердечком.

 

Памперсами плиииии...

 

Виолушка детка обнимаю тебя и лучики тепла к тебе посылаем с Рогаликом. @@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, Виолочка, мне очень жаль....я такое в августе пережила....до сих думаю, что если было бы все хорошо, то сейчас нам было бы 21 неделя....муж ругается, говорит, зачем думаешь об этом....зачем сама себя терзаешь....наверное так и будет, пока не забеременею снова....крепись, друг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня увидела красоту: яблонька не успела яблоки скинуть и они висят такие яркие, желто-красненькие под снежными шапочками) Как новогодние игрушки! На фото не так ярко, как вживую)

Ссылки скрыты.

А еще сегодня купила шарик на елку. Есть у меня традиция - к каждому Новому году покупаю новый красивый стеклянный шар. Люблю именно стеклянные игрушки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!!!

 

Памперсов вам сиканых... каки трудно нам вчера давались. Не спали дня дня норм. Ни днем ни ночью...

Обнимаю всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, Ванечку с месяцем!! Здоровья вам!!!

Скоро будет легче, держись ))

 

Виолушка, обнимаю, хорошая!!!! Крепись... Искренне расстроена твоими новостями. Прям вопрос в голове- да сколько ж можно?!

Знаю, что все слова не важны. Держитесь с мужем друг за дружку- он сейчас твоя опора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Светик, ну ты чего? Не плакай, все это пройдет-перерастет.... Тяжело конечно... Сережа ведь тебе помогает? Мы с племянником мучались, помню поспать получилось когда я его себе на голый живот животиком положила и одеялком прикрыла. Еще через пеленку животик массировали по часовой стрелке до мурашек в пальцах.... Тяжко смотреть, когда эти козявки мучаются из-за "покакать"....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1031501_1.gif

 

0_9f1f7_78de48bc_XL.gif

 

Светуль, крепись дорогая. Почему малышок не мог в туалет сходить? Какой у него стул, не крутой? У тёзки колечко было слишком тугое. Массировала с маслицем. И газики трубочкой помогала выпускать. Это такое облегчение малышочку.

:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик конечно помогает :) . Он многое делает и с сыном сидит помогает купать , кушать готовит, лекарства дает, магазины на нем . Гуляем правда вместе , но коляску возит сам гордый папка сына. Единственное ночью спит не бужу. Ему на работу рано., но днем он мой помощник.

 

Ксюша мама рису видимо переела ! Вчера пыталась свечку глицериновую вставить не вышло ((( купили укропную водичку. Ночью покакал , пукает вроде от водички ттт.

 

Какушки у нас желтые , кашкой ! Трубочка есть , но я не умею мама обещала показать сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana 813, Серж отличный папка))). Где он сейчас работает?

С трубочкой просто. Кремом или маслом хорошо смазываешь кружочек и в попку трубочку. Как, в инете можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Светик, ну может иногда пусть мужчины одни погуляют, а ты баиньки)))

С трубочками-газоотводочками частить только не надо, малыши потом привыкают и сами "работать" ленятся)))

Ссылка на это сообщение

svetochka-le, мы без этой трубочки не могли месяцев до 4х время. Потому что ни как у нас колечко не хотело расслабляться((, Ванюша очень мучился. Хотя и на живот выкладывала и ножки поджимала ему. Облегчение могло быть лишь от очень сильного вздутия. Боботик стал нам почти родным, как и трубочка. Потом дело наладилось и проветривания ползунков и слипов стало самостоятельным и без каких либо усилий)).

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Приглашаю на открытый онлайн-марафон "Хочу ребенка!?" (серия вебинаров специалистов-психологов по репродуктивной психологии), который пройдет с 7 по 10 декабря 2016г. Я организую это онлайн-мероприятие специально для тех женщин, которые планируют беременность, хотят родить ребенка и к которым пока малыш не торопится. Живое участие в вебинарах - безоплатно! Записи - 1000р.

 

Подробности выкладываю здесь: http://www.babyplan....dekabre-2016-g/

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ты можешь позабыть свои желанья

И сбросить их, как старую листву,

Смирись, когда напрасны все старанья,

Но только не меняй свою мечту.

Пускай она дорогу освещает,

Пускай горит далеким маяком

И в трудные минуты помогает

Справляться с непосильным марш-броском.

Живи мечтой, когда бушует лихо,

Она спасет от самых мрачных дум,

Мечтай то громко вслух, то очень тихо,

Не слыша бытовой и скучный шум.

И пусть твоя мечта осуществится,

Реальную приняв, земную плоть,

Пусть лучшее с тобой еще случится,

С мечтою трудность сможешь побороть!

 

%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

0_b24b3_68870b69_orig

 

В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь.

И всё же вы справились.

В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите.

И всё же вы их решили.

В вашей жизни были потери, которые,

как вы думали, вы не переживёте.

И всё же вы пережили.

Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом

и знаниями в результате этого всего.

Конечно, сложности ждут вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через тяжёлый этап жизни.

 

Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать — даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились.

 

И, возможно, вспомнив об этом, вы поймёте,

что нет причин сомневаться в себе.

Ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь,

вы с ними справлялись.

 

И теперь самое важное –

ВЫ СПРАВИТЕСЬ!

 

/Ральф Марстон/

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Островок и островитяночки !!!

 

Плииии памперсами :) !!!

 

Всех с праздником !!!!

 

Бабушка в гостях мама Света рада !!!! Неоценимая помощь мамочки <3 <3 <3

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...